Продолжение готовки.
10 октября 2022 г., 08:47
Примечания:
Неужели четвёртая часть вышла?
P. S. Мало, очень мало.
P. S Том не умер. (Мы вас наибали соавтор>3)
- Кхм. Я живой. *глубокий, гордый вдох* И сегодня мы будем готовить куриные медольоны . - предъявил Том.
-Нихрена себе - послышалось где-то со стороны зала.
-Заткнись, рыжеволосый!! - проорал в ответ Том - ладно продолжим. Сначала мы нарежем мясо
Томас достал мясо из холодильника и начал его резать.
-Фубля! Оно такое слизкое.
В итоге черноглазый порезал мясо.
-теперь надо добавить специи. Специальная приправа для курицы, соль и перчик.
Он добавил все специи и перемешал мясо с добавками.
-Мне надо поставить духовку на 190° на 30мин. Блять, как работает духовка?!
На ор Тома пришёл Патрик и объяснил ему чё да как работает.
-спасибо Пат, ну чтож можно продолжить.
-сука, ещё раз назовёшь меня Пат, я сломаю тебе ебало) -донеслось из соседней комнаты.
-Эм... Окееей.Кхм.... Продолжим.
Спустя 25 минут духовка звякнула.
-Осталось только поставить в духовку сами медальоны.
Том потянул руки к духовке, но сразу-же отпрыгнул с криком. (Духовка бл горячая)
-СУКА
-что на этот раз? --спросил пришедший в комнату Патрик.
-Я БЛЯТЬ ОБЖЁГСЯ
-жоский пон.
В итоге Том смог поставить курицу в духовку 😘
Уеби меня лопатой😘😰
Примечания:
Соавтор ленивая жопа, поэтому части долго нету.
(У авторши балл по литре 2.77,так она ещё и болеет бляяяятт)