Рыцарь

R
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 7 083 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
-....Избранны и сегодня я дарую это вам. Я дарю вам.... - прозвучал чей-то до боли знакомый голос. Эм...Каво? Чего-то я не припомню чтоб ставил себе такое на будильник. Ну ладно, в любом случае пора в школу ебашить. Эх. Открываю глаза и... А где потолок? Что за черный металлический пол? Решил повращать глазами. Хотя, лучше бы я этого не делал.... Ведь передо мной стоял сам Король-Лич! Собственной персоной! Я был мягко говоря в ахуе. -...Идите и взыщите, доблестные воины....- продолжало вещать это чучело. От такого количества пафоса у меня аж скулы свело. Лол, вот это сон. Я даже посмеяться хотел, как Оно повернулось ко мне: - Ты станешь моим возмездием и страшен будет удел тех, кто станет у тебя на пути иди же и взгляни в лицо своей судьбе, мой Рыцарь Смерти! И я встал и пошел к инструктору, как в вовке, а что еще мне оставалось делать? Сон же, а в нем мы себя не контролируем. Хотя этот очень уж реалистичный. Когда я зашел вглубь Акеруса, я увидел высокого седого мужика, в синих доспехах. Это вроде и есть тот инструктор, имя которого я не запомнил, ибо я прохожил сюжетку ДК(Death Knight) только один раз, да и мне лень было его запоминать. Когда подошел, услышал следующее: - А, еще один "достойный". Не собираюсь я с вами нянчиться. Меч в стойке найдешь. Надеюсь, что сам сам сможешь нанести руны? Мда, голос ему подходит просто идеально. Ворчливый старик. В этот момент я заметил его выжидающие лицо. Похоже ждет ответа. Стоп. Он же ждет ответа от меня. Но ведь во сне мы не контролируем свои тела. Блять. Блять! БЛЯТЬ! - Смогу, не сомневайтесь. - все же ответил я. - Отлично, а теперь не трать мое время! - хмыкнул он и отвернулся. А я в этот момент готов был орать благим матом на весь Азерот. Ведь, блять, я ебанный Рыцарь, мать их за ногу, Смерти!!! Твою мать... Блять, хотел стать попаданцем и стал. Называется, бойтесь исполнения желаний. Ох, блять... Ладно, давайте тогда представлюсь, что ли? Владислав Порохов, любить и жаловать не прошу, ибо Рыцарей Смерти нигде не жалуют. Обычный 16-ти летний русский подросток, еще не закончивший школу, а точнее 10 класс. Ну что еще могу про себя сказать? В меру умен, в меру ленив, в меру хвастлив, хиляком не был, но и в "Шварценеггерах" не числился. В общем-то все. Теперь покопаемся в памяти тела, ведь какие-то образы я видел. Так, понятно. В общем занесло меня в тело какого-то 22-летнего деревенщины-призывника из Западного Края. А зовут меня теперь Келнен Меккер. Ну и имечко. Батя был обычным десятником еще в Лордероне, еще при короле Теренасе, ушел в отставку для воспитания сына, то бишь меня. Кормила хозяйство, да охота, был патриотом Альянса, отличным воином, по мнению его сына, да и просто хорошим мужиком. Мать - красотка каких поискать. Но сказать про нее мало что могу, ведь Кел большую часть времени проводил с отцом. А Артаса, судя по всему, впечатлил упорством, рвением и бесстрашием, с каким он боролся с нежитью (мда, сразу видно, что отец воспитал). И тот решил сделать из него рыцаря смерти. - Ты долго там будешь копаться!? - послышался голос инструктора. - Нет. - тихо ответил ему я. Так, ладно. Меч. Вон в той стойке лежит вроде хороший двуручник. Вы спросите, а как я определил, что он хороший? А все просто, как дважды два! Пацан фанател от армии и хотел туда на службу поступить. И поступил... в общем, меч я нашел, осталось его перековать. Тут, кстати, тоже прикольно получилось. Запихиваешь меч в Кузню Душ и направляешь туда энергию души и меч приобретает подходящую тебе форму. Удобно. Энергию тоже сумел направить инстинктивно. Только, ни у меня, ни у Келнена такого не было. Значит это от Лича. Ясненько. Получился двуручный клинок, наподобие того, что дают в конце сюжетки ДК, только тоньше. Хм. Теперь руны. В свое время я немного интересовался вариком, но не слишком сильно. Даже чуть-чуть поиграл. За Рыцаря, ага. Единственный мой персонаж. Там я увидел Короля-Лича, который выглядел мега ахуенно. И я решил узнать этого перца получше. Когда почитал историю, решил сыграть в третий варик, а потом начал активно читать вообще всю историю мира Варкрафт. Но опять же, много не прочел так, как попал сюда. От сюда и выходит, что я знаю основных персонажей и немного сюжета. Артас стал моим любимым персонажем и я даже купил статуэтку в виде Ледяной Скорби, торчащей из глыбы льда. И как-то так получилось, что я запомнил ее руны потому, что поставил на стол, где делал уроки. Понимаете к чему я клоню? Да, я выбрал именно эти руны. Ведь Фростморн пожирал души своих жертв и делал нашего принца сильней. Вот я и решил, нанести те же руны, правда был риск, что мой клинок тоже решит перекусить моей душой, как в случае Артаса, но ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского, верно? И у меня получилось! Меч реально засиял, подобно Скорби. А душу хавать не спешил. Правда тут скорее сыграло на руку то, что моя душа уже принадлежит Лич Кингу и меч не может забрать не свое или это то самое хваленое везение попаднцев. И я склоняюсь ко второму варианту так, как душа, что принадлежит беловолосому принцу, это душа Келнена, а не моя, поэтому и склоняюсь к везению. Я снова посмотрел на меч. Хм, ну вроде все в норме, да и память подсказывает, что руны очень похожи. Что ж, проверим потом в бою. Подхватив клинок, я, довольный аки кот, пошел к инструктору показывать, что я сьделяль.
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник