что-то большее

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Twitch, Dream SMP & Tales from the SMP (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 814 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

к чему это приведёт | 1

Настройки
beegobzz (03:34) : ты знал что у пустынных черепах большой мочевой пузырь tafgboo (03:35) : кто ты такой tafgboo (03:35) : и что это, блять, такое tafgboo (03:35) : черепахи??? beegobzz (03:36) : а что не так черепахи крутые tafgboo (03:37) : может дело в том, что сейчас ТРИ НОЧИ?!??!? beegobzz (03:40) : ну три ночи так три ночи beegobzz (03:47) : чего не спишь beegobzz (03:53) : почему ты не отвечаешь tafgboo (03:56) : потому что скоро четыре часа, а ещё я занят? beegobzz (03:57) : о а чем занят tafgboo (04:02) : пытаюсь поиграть, но ты отвлекаешь tafgboo (04:02) : почему ты не спишь? tafgboo (04:02) : не то чтобы мне было интересно, просто для поддержания разговора beegobzz (04:03) : ой я сплю днём сон ночью такая бесполезная вещь beegobzz (04:04) : зачем тратить ночное время на сон если ночью ты можешь заняться делами в тишине и спокойствие beegobzz (04:05) : потому что днём слишком громко для каких либо дел beegobzz (04:05) : днём время идёт так быстро а ночью время будто замирает и всё становится таким ну beegobzz (04:06) : такое ну beegobzz (04:06) : я не могу подобрать слово ;-; tafgboo (04:10) : наверное, спокойным? beegobzz (04:11) : ДАДДАДА ты правв beegobzz (04:12) : мне нравится работать ночью потому что ночью я нахожусь один на один с мыслями beegobzz (04:13) : и думается легче чем днём tafgboo (04:16) : может быть, потому что ночью тихо, меньше шума, меньше вещей, которые мешают думать? beegobzz (04:17) : цовлтурушц ты меня так понимаешь beegobzz (04:17) : не зря я написал тебе tafgboo (04:18) : кстати, почему ты это сделал? beegobzz (04:19) : я увидел тебя в чате на каком-то стриме и решил написать beegobzz (04:19) : ведь ты крутой парень все дела tafgboo (04:20) : крутой парень? beegobzz (04:20) : ну твой ник tafgboo звучит как tought guy крутой парень да только у тебя boo а не guy но это не так важно tafgboo (04:22) : мы не настолько близки, чтоб я рассказывал тебе что-то о себе tafgboo (04:22) : может ты убийца, знающий про меня всё, но решил завладеть моим доверием, чтоб пригласить куда-нибудь и убить? beegobzz (04:25) : слишком сложный план для меня beegobzz (04:25) : я иногда час решаю что поесть а потом забываю когда увлекаюсь чем-то beegobzz (04:26) : так что планы по убийству я не строю tafgboo (04:30) : даже если ты так говоришь, то это не значит, что ты не хочешь ослабить мою бдительность beegobzz (04:31) : ладно крутой парень beegobzz (04:31) : так во что ты играешь там tafgboo (04:35) : культ ягнёнка. и уже не играю beegobzz (04:36) : прости я отвлёк тебя прости прости прости tafgboo (04:39) : ты не отвлёк. я закончил, потому что мне нужно заняться другим делом tafgboo (04:40) : а тебе бы лечь спать tafgboo (05:34) : прошёл час, а ты не ответил tafgboo (05:36) : надеюсь, ты спишь, а не решил заняться чем-то и забыл про меня tafgboo (05:37) : доброй ночи, неизвестный
37 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник