Реакции токийских гопников

NC-17
В процессе
1514
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 381 страница, 111 162 слова, 133 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1514 Нравится 1369 Отзывы 245 В сборник

Юзуха Шиба "Первый поцелуй" comfort 🌃

Настройки
Вы общаетесь с Юзухой очень давно. Ты перевелась в школу, где училась Юзуха и она стала первым человеком с которым ты познакомилась. Вы стали часто проводить время вместе, гулять, ходить в кино. Тебе нравилось проводить время с этой прекрасной девушкой. Ты даже не заметила то, как начала испытывать чувства к ней. Ты ни знала о своей ориентации и принять её было нелегко. Ты пыталась убежать от своих чувств, но ничего не смогла сделать. В большей степени ты боялась что, если Юзуха узнает о твоих мыслях, то не поймёт тебя. Сегодня такой же обычный школьный день. Вы всегда стараетесь гулять после школы. Но девушка была сегодня грустней, чем обычно. Ты спрашивала у ней, что случилось, но Юзуха ничего не отвечала, только отнекивалась, мол всё нормально. Вы вышли из школы и направились в небольшой парк. Юзуху непривычно молчала. Вы сели на ближайшию скамейку. — Юзу...с тобой точно что-то не так... — Я... Юзуху странно запнулась и её глаза наполнились какой-то грустью. Такой непривычной грустью для тебя, но видимо такой знакомой для Юзухи Шибы. —Что случилось? Ты же знаешь я выслушаю тебя... — Семейные проблемы... Ты не стала давить на неё, давая собраться с мыслями. — Мой старший брат Тайджу...он немного вспыльчивый... Юзуха задрала рукава своей рубашки и показала синяки на запястьях. Синяки были свежими. В голове пронеслась мысль: "И это сделал её брат"? —Юзу, это ненормально...почему он бьёт тебя? — Нас воспитывает Тайджу, а мой младший брат Хаккай, я хочу защитить его и чтобы Тайджу не бил его...я беру удар на себя... Ты обняла подругу за плечи и прижала к себе. — Мне жаль...я ни знаю чем помочь.. — Я просто устала быть сильной...устала чувствовать страх и боль, когда я смотрю на все эти счастливые семьи...я постоянно спрашиваю себя...почему не я? — Юзуха, ты очень смелая и сильная...я не думала, что у тебя происходит такое.. —Смотря на все эти семьи я думаю о том что ...Я просто тоже хочу, чтоб меня кто-то любил...И не такая я уж сильная.. — Не смей говорить так...ты прекрасная — Я строила из себя шута, пока ходила с ножом в сердце... Ты неожиданно даже для самой себя, потянулась и соприкоснулась с губами девушки. Её губы настолько сладкими, настолько нежными, что ты даже не поверила, что эта девушка может быть такой сильной и смелой. Юзуха смотрела на тебя ошарашенными глазами, но она паддалась на чары твоего поцелуя и помогла вести их в медленном танце. Она целовала твои губы так, будто боялась, что они сделаны из хрусталя. Спустя пару секунд вы отстранились друг от друга. Посмотрели друг другу в глаза и ты смело произнесла: — Я буду тебя любить... Юзуху округлила глаза, но ты увидела блеск в её глазах и лёгкий румянец на щеках. Ты не могла поверить, что Юзуха живёт в таком ужасе, где её бьют, но самое главное она никогда не подавала виду. — Я правильно всё поняла?... — Да....я буду любить тебя, а точнее я уже люблю тебя и в обиду тоже не дам. Юзуху улыбнулась и прижалась к тебе. — Ты мне тоже нравишься...давно уже..ещё в тот день, когда ты зашла в той коротенькой белой юбочке. Ты немного засмущалась и девушка поцеловала тебя в щеку. Вы сразу забыли о проблемах друг друга. Ты подаришь Юзухе заботу и любовь, того что ей не хватало в этом мире, а она в ответ будет дарить тебе свою любовь. Вам через многое придётся пройти, но вы справитесь, ведь любовь всегда побеждала зло, хотя такое бывает только в сказках. Но ведь вы строите собственную сказку, надеясь хоть на какое-то волшебство в виде счастья.
Примечания:
1514 Нравится 1369 Отзывы 245 В сборник
Отзывы (4)