Вызов духов

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 945 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

день 1: Медсестра Энн

Настройки
Примечания:
Ураааааа!!! Лето! Я бы вписал ещё больше "а", но фанфик бы был длинной в 100 страниц. Наконец отделался от этой долбанной школы! 7 класс был сложным. Алгебра, геометрия.. Брр.. Хорошо что это в будущем! А, стоп, чему тут радоваться то?.. Ладно, не суть, сегодня всего 28 мая, всё лето впереди УИИИИ!! Короче, представлюсь, я Арина, мне 13. У меня есть 3 друзей: Денис, Кирилл и моя ЛП-шка Кира. Денис если что мой брат. Ему 11. Хоть я и старше него, но IQ у нас не особо отличается. И после этой мысли в голову взбрели воспоминания: мне 10, Денису 8, мы вызываем Чарли. У нас получилось, мы обсираемся от страха и заканчиваем ритуал. Блин, теперь хочу всё лето вызывать духов!! И начнём прямо-таки сейчас! Кхе! Ой. Что это было?.. АПЧХИ!!.. Ой, *ШМЫЫЫЫГ* неужели я простыла? Ка-а-АПЧХИИИИИИ!! Ой.. Мать твою за ногу.. *ШМЫГ* Ой. Я нимаггу. Прибежал Денис. - Чё это было? - Спросил он - Видишь, простудилась. - Давай тогда Медсестру Энн вызовем! - О, давай!!) Видимо, у моего брата тоже воспоминания пришли в голову!) Что нам нужно для этого? - Красный маркер. - Вода. - Бумага - Внимательность. Берём красный маркер и рисуем красный плюсик на бумаге. Поливаем его водой, закрываем глаза и говорим "Медсестра Энн приди, и меня вылечи". Повторяем 3 раза. Не открывайте глаза! Спустя 20 секунд можно осмотреться. Если вы увидите красное пятно, то она вас вылечит. Если нет, то нет. Меня рассмешило последнее предложение. Мол.. НЕТ-ЗНАЧИТ НЕТ!!!! D:<< Ладно, чёт отвлеклась. Начинаем! Я нарисовала ОГРОМНЫЙ плюс и мы закрыли глаза. "Медсестра Энн приди, и меня вылечи". Я не была сосредоточена на Энн, я была сосредоточена на том, что-бы не ЗАРЖАТЬ В ГОЛОСИНУ!!) Денису, наверное, было тоже тяжело. Мы закончили ритуал и спустя 15 секунд мы открыли глаза. На бумажке ничего не было и мы осмотрелись. - О, смотри, на потолку, прямо над тобой пятно красное! - Радостно сказал Денис. - Думаю, бабушка не особо рада будет это видеть. А это можно стереть? - Волновалась я. - Хз! - Тревожным голосом сказал Денька. - Но зато я вылечусь! Кхе - кхе! - Надеюсь!) По ритуалу, нас должны были вылечить завтра. Мы дождались вечера и решили обсудить завтрашний день. - Деня, думаю, нам нужно сделать ритуал с друзьями. Ты же любишь когда Кирилл и Кира приходят. - Давай! - Кого вызовем? - Давай кого-то из игры? - Хорошая идея! А кого? - Я недавно играл в игру такую.. Eyes the horror game вроде называется. - Ааа.. Хочешь эту безголовую вызвать?) - Точно! Я позвонила друзьям и они согласились. Если кто-то ещё не понял, то мы в селе. А бабушка почти всегда на улице. То на огороде там поорать надо, то кур в курятник отвести, то еды котам насыпать. Ну, много дел. Надеюсь нас бабушка не спалит.. Уже пора спать, но мы не хотели. Реально. Посмотрите, на часах 00:13. Кто в такое время спит? ... .. . . . Никто? Ну и ладно. - День, тебе спится? - Не-а. - Пошли на улицу, ещё вызов сделаем. - Кого? - Худи.. Мы открыли окно, вылезли на улицу и пошли в лес..
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)