день 1: Медсестра Энн
28 сентября 2022 г., 11:50
Примечания:
Почти все вызовы в этом фанфике выдуманные!
Ураааааа!!! Лето! Я бы вписал ещё больше "а", но фанфик бы был длинной в 100 страниц. Наконец отделался от этой долбанной школы! 7 класс был сложным. Алгебра, геометрия.. Брр.. Хорошо что это в будущем! А, стоп, чему тут радоваться то?.. Ладно, не суть, сегодня всего 28 мая, всё лето впереди УИИИИ!! Короче, представлюсь, я Арина, мне 13. У меня есть 3 друзей: Денис, Кирилл и моя ЛП-шка Кира. Денис если что мой брат. Ему 11. Хоть я и старше него, но IQ у нас не особо отличается. И после этой мысли в голову взбрели воспоминания: мне 10, Денису 8, мы вызываем Чарли. У нас получилось, мы обсираемся от страха и заканчиваем ритуал. Блин, теперь хочу всё лето вызывать духов!! И начнём прямо-таки сейчас! Кхе! Ой. Что это было?.. АПЧХИ!!.. Ой, *ШМЫЫЫЫГ* неужели я простыла? Ка-а-АПЧХИИИИИИ!! Ой.. Мать твою за ногу.. *ШМЫГ* Ой. Я нимаггу. Прибежал Денис.
- Чё это было? - Спросил он
- Видишь, простудилась.
- Давай тогда Медсестру Энн вызовем!
- О, давай!!)
Видимо, у моего брата тоже воспоминания пришли в голову!) Что нам нужно для этого?
- Красный маркер.
- Вода.
- Бумага
- Внимательность.
Берём красный маркер и рисуем красный плюсик на бумаге. Поливаем его водой, закрываем глаза и говорим "Медсестра Энн приди, и меня вылечи". Повторяем 3 раза. Не открывайте глаза! Спустя 20 секунд можно осмотреться. Если вы увидите красное пятно, то она вас вылечит. Если нет, то нет.
Меня рассмешило последнее предложение. Мол.. НЕТ-ЗНАЧИТ НЕТ!!!! D:<<
Ладно, чёт отвлеклась. Начинаем! Я нарисовала ОГРОМНЫЙ плюс и мы закрыли глаза.
"Медсестра Энн приди, и меня вылечи". Я не была сосредоточена на Энн, я была сосредоточена на том, что-бы не ЗАРЖАТЬ В ГОЛОСИНУ!!) Денису, наверное, было тоже тяжело. Мы закончили ритуал и спустя 15 секунд мы открыли глаза. На бумажке ничего не было и мы осмотрелись.
- О, смотри, на потолку, прямо над тобой пятно красное! - Радостно сказал Денис.
- Думаю, бабушка не особо рада будет это видеть. А это можно стереть? - Волновалась я.
- Хз! - Тревожным голосом сказал Денька.
- Но зато я вылечусь! Кхе - кхе!
- Надеюсь!)
По ритуалу, нас должны были вылечить завтра. Мы дождались вечера и решили обсудить завтрашний день.
- Деня, думаю, нам нужно сделать ритуал с друзьями. Ты же любишь когда Кирилл и Кира приходят.
- Давай!
- Кого вызовем?
- Давай кого-то из игры?
- Хорошая идея! А кого?
- Я недавно играл в игру такую.. Eyes the horror game вроде называется.
- Ааа.. Хочешь эту безголовую вызвать?)
- Точно!
Я позвонила друзьям и они согласились. Если кто-то ещё не понял, то мы в селе. А бабушка почти всегда на улице. То на огороде там поорать надо, то кур в курятник отвести, то еды котам насыпать. Ну, много дел. Надеюсь нас бабушка не спалит.. Уже пора спать, но мы не хотели. Реально. Посмотрите, на часах 00:13. Кто в такое время спит? ...
..
.
.
.
Никто? Ну и ладно.
- День, тебе спится?
- Не-а.
- Пошли на улицу, ещё вызов сделаем.
- Кого?
- Худи..
Мы открыли окно, вылезли на улицу и пошли в лес..
Примечания:
Мне писать дальше?