Вызов духов

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 945 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

день 2: Худи

Настройки
Примечания:
Окей, мы в лесу, чуть-ли не обзираемся от страха, но нам весело. - Э-э.. А может, всё таки не надо? - Покрутил двумя пальцами Денис. - Пошли, ты сам этого хотел! - Сказала я. *На самом деле, и у меня очень много сомнений, но не буду же я выставляться трусихой перед братом?* - А Кирилл и Кира? - Чел, щас 00:32, думаешь они не спят? - А, ну да.. В общем, мы углубились немного в лес, и я включила телефон. - О-о чёрт! У меня же интернета нету! - Кхм, а мобильный включить не вариант? - Точно! Я быстренько нашла вызов. (Он выдуманный.) Для этого нам нужно: - Лес ночью. - Сильный голос. - Кора дерева. (Обязательно с дерева в лесу.) Самое главное - прийти ночью в лес. Нам нужна кора дерева, которую можно выдрать. Ложите её поглубже в лес, и уходите. На следующую ночь возвращайтесь. Он уже там. Если вы услышали гудок, То это значит, что игра началась. Он будет вас искать. Если вы хотите закончить игру то кричите "ХУДИ, УЙДИ!" 3 раза. Забирайте кору дерева и закопайте её рядом с домом. Желательно под деревом. Спать можно. "История гласит, что Худи избили палкой в детстве. Когда тот погиб, он решил отомстить обидчикам, загнал их в лес, и убил их корой дерева." *Как он это вобще сделал?* - Подумала я, прочитая последнее предложение. - Что-ж, по крайней мере все предметы для вызова есть в лесу, и в нас! - Сказал Денис. - Давай составим план действий. - Сказала я. - Давай сейчас сделаем вызов, а на следующую ночь придём, но не одни! С Кириллом и Кирой!)) - Ок. - Спокойно сказал Денис. Мы прошли немного дальше, и сорвали кору дерева. Очень даже много. Я как бумеранг запустила кору, и пролетела она достаточно далеко. Думаю, это сработает! - Ты уверенна, что это сработает? - Спросил Деня. - Думаю да! На часах уже час ночи, мы безумно хотим спать. Мы решили как можно дольше побыть на улице, что бы утром лечь спать, и проснуться только вечером. И что мы только не делали: Играли в догонялки, в слова, попробуй не заржать.. Вот уже 4 часа ночи, думаю, можно идти в дом. Было ещё очень темно, но когда мы услышали первую птицу то мы 0Б0cpalись! Мы очень были сонные. Потом пошёл дождь. Я посмотрела в окно, через которое мы забрались в дом, и увидела размытую чёрную фигуру. Её было почти не видно из-за капель воды. Я хотела открыть окно, что-бы увидеть кто там, но он пропал. - Деня!!!!!!!!11!!! - Крикнула я. - Шо? - С набитыми взбитыми сливками во рту сказал Брат. - Я видела его в окне!!!! - Всм.? - ВПР БЛЯТЬ! - Какое вэ-пэ-эр? Я же вроде в 6 классе только. - Да блин, пошли расскажу! Мы пришли ко мне в комнату, было 5 часов утра. Начало светлеть! Но дождь не кончился.. - Короче, смотри, из-за окна там был он! Я видела его! Был дождь, и его фигура в каплях расплылась! Реально! - Я вахуи. - Спокойно сказал Денис. Я заметила, что он больше сдержанный чем я!) В 7 часов мы легли спать. Сладким и длинным сном.. Сегодня ночью будут очень весёлые дела.. Э-э, я не в том смысле, что будет 18+, я в том смысле, что мы пойдём в лес! Э-э.. Ладно, пусть часть закончится, пока совсем не облажалась!
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)