Ты же любишь меня?

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 15 625 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 14 Отзывы 41 В сборник

Часть 6

Настройки
Наконец Чонгук нашел возможность всем вместе поехать на недельку отдохнуть на Чеджу. Ему снова надо было туда по делам, и он решил остальных прихватить с собой. Правда, они с Тэхёном согласовали время поездки, чтобы и Тэ было удобно по работе. Сына Тэ и Чимин оставили дедушкам. К счастью, Чонгук только пару дней был занят на стройке, а потом окончательно присоединился к веселой компании. Вместе просыпались, вместе засыпали, завтракали, принимали солнечное ванны и купались, дурачились, веселились. Отлично проводили время. Чонгук взял в офисе стройки машину, за руль садились по очереди с Тэхёном, колесили по острову, пытаясь найти новые красивые места, осматривали различные достопримечательности. Всем было все равно куда, лишь бы всем вместе. В один из вечеров решили разделиться. Омеги остались на вилле, а альфам приспичило рыбу половить. Половить рыбу – громко сказано. Так, сидели на некотором отдалении от дома около моря, но, правда, с удочками в руках. Опыта в рыбной ловле ни у Тэхёна, ни у Чонгука не было, зато это была возможность побыть вдвоем и наговорить друг другу кучу милых словечек, да и поглазеть друг на друга, не боясь быть пойманными за слишком откровенными взглядами. Чимин расположился в шезлонге у бассейна, поглядывая на альф, и думал, как хорошо, что все сдружились. Их компания из четырех человек была какая-то идеальная. Все друг друга понимали чуть ли ни с полуслова, соглашались на любые предложения, не ссорились, никто ни на кого косо не смотрел, наоборот, все были довольны всем и всеми. Вот бы так было всегда, думал Чимин. Но с Джином все-таки надо поговорить. До ужина было еще далеко, и Чимин был уверен, что альфы вернутся нескоро. Даже издалека было видно, что им там у моря с удочками очень хорошо. Альфы друг другу что-то рассказывали, жестикулировали, явно смеялись. Потом Чонгук показывал приемы борьбы Тэхёну и пару раз перекинул его через себя, но так, не сильно, чтобы Тэ не ударился. В общем, они очевидно наслаждались своим общением. Джин вернулся из дома, куда ходил за водой и фруктами. Подходя к Чимину, тоже засмотрелся на альф. Довольно улыбнулся, он был счастлив, что Чонгук пришелся по душе и Чимину и Тэхёну, и что они с Тэ подружились. О лучшем и не мечталось. - Чими, я принес воду! - Спасибо, - задумчиво ответил Чимин, продолжая следить за мужьями. - О чем задумался? - Да… Слушай, Джини, а у вас с Чонгуком все хорошо? Джин удивленно вытаращился на Чимина. Чимин внимательно следил за реакцией Джина, но она была такая непосредственная и искренняя, что он уверился, что у них все хорошо. - Что за вопрос Чимин? Почему? - Как бы ты охарактеризовал вашу жизнь? - Да все отлично. У меня не жизнь, а один сплошной… Чимин закончил фразу за Джина: - медовый месяц! Так? - Да! А у вас разве не так? - В том то и дело, что тоже так. - Тогда я тебя не понимаю… - И с сексом у вас все хорошо? - Ну да. Я ж говорю, сплошной медовый месяц. Чимин замолчал. Взял персик и поднес его ко рту. - Чимин, я же знаю тебя сто лет. Что случилось? Ты меня пугаешь. Чимин с прищуром смотрел на Джина, стоит начинать разговор или нет. Но надо… - Джини, ты ничего не замечаешь? - Блин, где и что я должен замечать? Говори уже! - Наших видишь? – Чимин кивнул в сторону моря, где отдыхали альфы. – Как ты считаешь, какие у них отношения? Джин повернул голову и теперь вместе с Чимином смотрел в спины мужчин. - Ну, какие-какие, дружеские! Они отлично дружат, мне нравятся их отношения, мне нравится, что мы все дружим семьями. Что не так-то? Ну что ходить вокруг да около, надо говорить. - Наши мальчики любят друг друга, - тихо сказал Чимин. - И я об этом! - Не совсем об этом. Джини, они любят друг друга. Физически, физиологически, ментально, душевно. - Елки, я не понимаю тебя Чимин… Джин выглядел растерянным. - Да спят они! Так понятно? Джин помотал головой. - Трахаются они! Understand? - Кто? - Еще раз, Джини. Наши мальчики любят друг друга, они спят друг с другом, трахают друг друга! - Неееет…Ну что ты такое говоришь?! Ну как ты мог подумать? - В глазах Джина появились слезы от обиды за двух альф, которых сейчас обвиняют черт знает в чем. Он посмотрел в сторону альф, как будто, сейчас он на них посмотрит, и сразу будет ясно, что Чимин неправ. – Этого не может быть. Ты ошибаешься… Джин отшатнулся от Чимина. - Тихо, тихо, Джин. – Чимин попытался взять Джина за руку. Тот отдернул. – Спокойно, Джин, все не так страшно. - Как же не страшно? Если то, что ты говоришь, правда, то это страшно! Зачем ты мне об этом сказал? - Я хотел предупредить тебя. Боялся, что когда ты это заметишь сам, то твоя реакция только нам всем навредит. Ты же станешь выяснять отношения. - Я да! А ты что нет? - Нет. - Почему? - Ну, наверно, потому, что я уже давно догадался и давно обдумал разные варианты развития событий. - Почему тогда ты только сейчас говоришь мне об этом? - Я берёг тебя. Хотел во всем убедиться, найти решение. Джин в своей голове перебирал разные эпизоды их совместного времяпрепровождения, пытаясь найти в них хоть какое-то подтверждение словам Чимина. Но ничего подозрительного ему не вспоминалось. Вот вообще ничего. Ну видел он какие-то взгляды, но списывал их на дружбу, радовался, что мужья подружились. Но и Чимину он доверял, раз говорит, значит, что-то заметил. Что теперь со всем этим делать? Разводиться? - И что ты надумал? - Скажи, Джини, ты любишь Чонгука? - Больше жизни. - Хочешь быть с ним? - Только с ним и ни с кем другим. - Узнав, что он любит не только тебя, что бы ты сделал? Развелся? - Да, скорей всего! Если бы он изменил с каким-то другим омегой… - Но он изменяет тебе не с омегой, а с альфой! Впрочем, как и мне Тэхён. И? Джин задумался. - Вот и я о том. Вроде, как и не измена… Не находишь? Не находишь, что уже не так сильно жмет в груди и уже кажется, что и не так уж и страшно? Джин потянулся к лежащим на столике сигаретам и закурил. - Джини… Зачем? Чонгук тебя убьет! И меня заодно, - сказал Чимин и тоже взял да и закурил. - Плевать! Они сами балуются этим, иначе откуда бы сигаретам быть здесь? А? - Нееет, друг мой. Не плевать. – Откуда-то из кустов Чимин достал бутылку виски, которая там в теньке ждала своей вечерней очереди. Разлил. Со стороны они выглядели забавно. Явно чем-то озабоченные омеги, с сигаретами во рту и стаканами с виски в руках. Накатили. Из закуски только фрукты. Не взяло. Нервы на пределе. - Ага, - поддакнул Джин, - не плевать. Поэтому мы сейчас накуримся и напьемся. Мальчики вернутся, а мы ни-ка-ки-еэээээ! Ля, ля, ля… Чимин посматривал на Джина. Главное, успеть договориться до возвращения мужчин. - Джин, ты как? Мы можем продолжить разговор? - Да можем. Можно подумать, что после твоего сообщения, у меня есть выбор, кроме как слушать тебя. Эх… Только сначала ответь мне на вопрос. Чимин с вопросом в глазах смотрел на Джина. - Как ты думаешь, они нас бросят? – в глаза Джина тревога за свой брак. - Нет, не бросят, на этот счет можешь не переживать. - А что ты так уверен? - Хотели бы бросить, уже бы бросили. Они же не вчера переспали. - А когда? Когда это началось? - Ну думаю, если очень хорошо подумать, наверно, мы сможем вычислить тот день. Но оно нам надо? Какая хрен разница теперь. И, если честно, я абсолютно уверен, что Тэхён никогда не уйдет из семьи. Не оставит ни меня, ни тем более ребенка. Я даже ни на секунду не сомневаюсь, что он нас любит. И влечет его ко мне как к омеге, я вызываю у него желание. Не зря же мы считаем, что сейчас у нас с тобой жизнь как во втором медовом месяце. Все здорово, до неприличия. - А Чонгук? Вдруг он уйдет от меня? - Не думаю. Вот если бы они вместе решились, тогда да. А если один никуда не денется, то и второму не даст. Это же так удобно и семья, и любовник. Никто и не заподозрит. И потом, мы в Корее! Вот если бы мы жили в Штатах, тогда надо было бы бояться, а так… Кстати, Джини, а ты рожать не собираешься? - Были мысли. Да после того, что ты мне сказал, я уже и не знаю. Не хотелось бы остаться одному с ребенком на руках. - Это ты зря. Сейчас самое время тебе родить и привязать Чонгука. Смотри, как хорошо мы общаемся вчетвером, а если еще и детишек добавить, так вообще идиллия. Поверь мне, им сейчас ой как хорошо! И меньше всего на свете они хотели бы что-либо изменить. И уверен, что Чон будет счастлив, если у вас будет ребенок. Тэ об этом позаботится, объяснит ему что к чему, – грустно улыбнулся Чимин. - А как мы дальше-то будем жить, зная, что нам изменяют? - Как и жили. Ничего не изменится. Будем делать вид, что мы ничего не знаем. Будем их холить и лелеять, любить, говорить им, что они самые лучшие, самые красивые, желанные, родные. Понимаешь, они вроде как на сторону не ходят! Все ж внутри нашей большой и дружной семьи. Нам даже не надо за ними бегать и вытаскивать их из постелей других омег, они сами вернутся к нам. - Ох, не знаю, не знаю. – Джин встал со стула и ходил туда-сюда перед Чимином. - Выдержим ли мы? - Ты хочешь остаться с Чонгуком? - Очень! Я не смогу жить без него. - Вот и я не смогу без Тэ. Поэтому мы все выдержим. Пусть это будет маленькой шалостью наших мужей и нашей с тобой большой тайной. Тост! За тайну!!! Чокнулись, выпили, закурили. - Ну и чтобы держать под контролем весь этот процесс и не давать ему выйти за рамки наших семей, я предлагаю давать им иногда отдыхать от нас. Правда, иногда они и сами это делают, тогда лучше почаще давать им свободу. Хотят в командировку – пожалуйста, на рыбалку – а кто против, в клуб – да без проблем. - А вдруг они себе других омег найдут? - Наши? Не, не бойся. Они на себе зациклены, им кроме них самих никто не нужен. Короче, у меня предложение. - Какое? - Давай их порадуем. Арендуем им яхту. Пусть поплавают вдвоем, вдали от лишних глаз. Тэ умеет управлять яхтой, у его отца есть яхта. Плавал, знает, что делать. - Давай! Чимин посмотрел на хмелеющего Джина. - Джин, ты как? - Нормально, - со вздохом сказал Джин. -Тогда еще по одной? - Наливай! - И закурим? – язык стал потихоньку заплетаться. - И закурим! - А нам пиздюлей навешают! - Отобьемся! - Ты, Джин, только держи себя в руках! Клянемся, что никогда им ничего не расскажем! - Никогда и ничего! Клянусь! Я так боюсь, что он уйдет, что буду нем как рыба об стол. - Заметано! - Еще по сигаретке? – предложил Джин. - Мы только курили… - Не могу, тянет… Закурили. Взяли в руки телефоны. Та стадия, когда надо рассылать смс-ки. У Тэхёна брякнул телефон. Оба альфы вопросительно глянули на него. - О, Чимин нарисовался. - Что пишет? – поинтересовался Чонгук. - Пишет, что я самый лучший! - Даже возражать не буду, - томным голосом протянул Чонгук. Тэхён в ответ подарил ему полный нежности взгляд. Тут телефон брякнул у Чонгука. - А вот и Джин на подходе. И не поверишь, я тоже самый лучший. - Согласен! У нас с Джином хороший вкус, - облизнув губы, Тэ осмотрел Чонгука с головы до ног. - Как ты думаешь, что они там делают? – поинтересовался Тэхён. - Бухают, похоже! Альфы повернули головы в сторону дома. Было уже темно, а освещение дома и сада не включили. И в этой темноте были отчетливо видны даже издалека два мерцающих красных огонька, они то вспыхивали, то гасли. - Не понял… - Это уже Чонгук задался вопросом. – Они что там еще и курят? - Похоже… Думаю, нам пора домой. Сматываем удочки. Они собрали вещи и пошли на красные точки. Джин с Чимином увидели возвращающихся альф. Переглянулись и глупо засмеялись. - Сейчас нам навешают! – констатировал Чимин. - Может, обойдется? - Не обойдется! Хотя… Смотри… Давай поспорим. Если они не спят, то они сейчас будут нас ругать и агитировать за здоровый образ жизни, а если спят, то будут над нами просто ржать. Потому что им на нас похер. Ну не совсем, не вообще, а конкретно сейчас, именно в эту минуту. Потому что они друг в друге! И они будут над нами ржать, им будет смешно, что мы с тобой такие смешные, надравшиеся и накурившиеся. Таки, спорим? - Спорим! Подошли Тэхён с Чонгуком и услышали конец разговора про спор. Увидели омег и начали смеяться, хватаясь за животы. Уж очень забавно выглядели омеги – с расфокусированным взглядом и раскоординированными движениями. - Ну вот, Джин, что я тебе говорил? – Джин скривил губы. - О чем спор? – спросил Чонгук. - Джин сказал, что вы будете нас ругать, а я сказал, что смеяться. Я выиграл. - А на что спорили Джинушка с Чиминушкой? - На поцелуй своих альф. Тебе придется меня поцеловать, Тэ! - Так я ж не возражаю, я же за! Тэхён нагнулся к губам Чимина и поморщился. Слишком сильно от Чимина пахло алкоголем и табаком. Не самый приятный запах. Но поцеловал! Увидев эту сцену, Джин потянулся к Чонгуку, также заставляя его пригнуться и коснулся его губ своими губами. Забавная такая сцена. Двое омег сидят, два альфы склонились к ним и целуют, а еще успевают в процессе поцелуя посмотреть друг на друга. Оба увидели, как в глазах заполыхало пламя. Они уже неделю на острове и дали слово не прикасаться друг к другу до возвращения, чтобы случайно не рассекретиться. Но сегодня, наблюдая двухсемейный поцелуй, да и видя состояние омег, которое только до койки и глубокого сна, Тэ и Гуки поняли, что не смогут устоять и надо найти укромное место. Подхватив на руки свои вторые половины, мужчины разнесли почти неподвижные тела по комнатам, уложили их в кровати, накрыли одеялами и поцеловали в лобик. Уф, все! Можно расслабиться. Они вернулись в сад, налили себе по стаканчику из недопитых омегами бутылок. - Я так завелся, глядя на вас с Чимином. – Чонгук подвинулся поближе к Тэхёну и обнял его. – Может, нам междусобойчик устроить? Тэ прищурившись с усмешкой смотрел на Гуки. - Ты хочешь, чтобы я переспал с Джином, а ты Чимином? – задал вопрос Тэ. У Чонгука округлились глаза. - Я? Да мне в голову такая мысль даже не приходила! Ты что? - А как ты тогда себе представляешь этот междусобойчик? Мы с тобой, а омеги с кем? Сами? Друг с другом? – Тэ еле сдерживал смех, видя выражение лица Чонгука. - Черт… Прости… Я лоханулся. Не подумал об этом… Тэ заржал в голос. - Видел бы ты себя сейчас. Умора… - Че ты ржешь? Ну дурак я! - Дурак! Чонгук слегка ударил Тэ по плечу, затем обнял его и притянул к себе в поцелуе. - Увидят. – прошептал Тэ в губы Гуки. - Кто? Наши спят, а больше здесь никого нет. - А вдруг… Пойдем в дальнюю спальню. Я так тебя хочу. - А я тебя. Уже у спальни Чонгук спросил: - У нас есть шанс остановиться? - Ни малейшего. И закрыли за собой дверь. Джину не спалось. Несмотря на солидную долю алкоголя, он вертелся и метался по кровати, проваливаясь в сон и тут же приходя в себя. На плаву его мутное сознание держал разговор с Чимином. Головой он поверил в рассказ друга, а сердце отказывалось принимать полученную информацию. Он снова и снова прокручивал разговор с Чимой и пытался вспомнить хоть что-то, что дало бы намек на отношения альф. Но ничего не вспоминалось. Жутко хотелось пить и в туалет. Собрался было попросить Чонгука дать ему воды, но того не оказалось в кровати. Джин рукой пошарил по тумбочке в надежде найти бутылку с водой. Но тщетно. Пришлось встать и включить свет. Почему-то даже в баре не было воды. Пошатываясь и держась за стенки Джин двинулся в сторону кухни. На абсолютно безоблачном небе светила полная луна. Сквозь огромные окна ее свет проник в дом и проложил Джину дорогу в сторону кухни. В холле он вдруг остановился. На фоне луны в саду были четко видны два силуэта Тэхёна и Чонгука. Он обрадовался, увидев их, и уже было направился в сторону своего мужа, как в этот момент увидел, как эти самые силуэты слились в едином поцелуе. Причем начал этот поцелуй Чонгук, притянув к себе Тэхёна. А тот не сопротивлялся, не пытался отстраниться от Чонгука, а наоборот, льнул к нему всем телом. Джин чуть не вскрикнул, вовремя сдержавшись и закрыв себе рот ладонью, вспомнив наказ Чимина держать себя в руках. Он так и стоял какое-то время как изваяние, олицетворяя собой картину Мунка «Крик». Джин замер посреди холла, и если бы кто-то из альф обернулся, то в лунном свете они бы четко увидели его, но те были заняты исключительно собой, и Джин быстро ретировался в темную часть помещения. Боже, как теперь это развидеть! Как вообще теперь с этим жить? Что делать? Блин… Постояв еще немного, Джин продолжил свой поход на кухню за водой и обратно, стараясь не производить шума. Окончательно протрезвев от увиденного, он так и не смог заснуть, решив дождаться Чонгука. Через какое-то время ему послышались звуки, похожие на шаги, и слабый шорох, потом наступила абсолютная тишина, а Чонгук так и не пришел. Хорошо, что мозгов хватило не пойти искать мужчин. Поцелуя было достаточно, а увидеть еще что-то лишнее уже не хотелось. Меньше знаешь, крепче спишь. Но даже это «меньше» лишило Джина сна. Гуки пришел под утро, залез под одеяло к Джину, прижался к его спине, обняв его рукой и притянув к себе, и отключился. Омега, почувствовав родное тепло, расслабился и, наконец, заснул. Утро вечера мудренее, будет день и найдется какое-нибудь решение. Спали долго. Альфы – из-за почти бессонной ночи, омеги – из-за перепоя. Вставать никто не спешил. Джин первым открыл глаза. Обычно он просыпался счастливым, а сегодня что-то странно давило в груди, что-то беспокоило. Джин повернулся лицом к Чонгуку и тут же понял, что его беспокоило, вспомнив весь вчерашний вечер: его разговор с Чимином и поцелуй альф. Он лежал и разглядывал Чонгука. Такой родной, красивый, любимый. Вот чего ему не хватало с Джином? Что Джин сделал не так, что его альфу потянуло на другого альфу? Он не отрицал, что Тэхён был божественно красивым, добрым, отзывчивым, мягким, с чувством юмора. С ним всегда было спокойно, когда надо весело. Альфа хорошо относился к Джину, даже очень хорошо, с этакой братской любовью. И Джин сейчас был даже благодарен Тэхёну, потому что уверился, что это именно благодаря Тэ семьи не распадаются, что, если бы Тэ захотел, они бы с Чонгуком все бросили. И не потому что безответственные, а потому что слишком сильно хотели быть вместе. Чонгук более импульсивный, а Тэ более рассудительный. Но так сложились обстоятельства, и сложились они в пользу их омег. Никому никого не надо делать несчастным. Джин подумал, что ему надо все это принять и продолжать быть счастливым, иначе он сам себя сожрет изнутри. И вообще, пора становиться полноценной семьей! Джин нежно провел пальчиком по носу Чонгука, очертил им пухлые губы, дотронулся до шрама на щеке, убрал волосы с глаз. - Гукииии! – Тихонько позвал мужа Джин. – Гукииии! Чонгук обнял Джина, притянул его к себе и прижался утренним возбуждением к паху омеги. Джин улыбнулся, легко прикоснулся к губам Чонгука. Руки легли на твердую плоть. - Гукиии! Я хочу сцепку! - Зачем тебе сцепка? Джин попытался отодвинуться, но сильные руки не дали. - Ты не хочешь детей? – испуганно спросил Джин. Ну вот все, семье конец, раньше надо было – пробежало в голове омеги. - Хочу! Очень! – в подтверждение своих слов Чонгук, не открывая глаз, кивнул головой. – С тобой и от тебя я все хочу! - Тогда почему ты спрашиваешь зачем? Без нее никак. - Джин, ты же знаешь, что вероятность зачатия не в течку ничтожно мала. Давай дождемся течки! - Хочу сейчас! - Да не вопрос. Будет тебе сцепка. Джину так хотелось ускорить процесс, он боялся, а вдруг Гуки передумает. - Можно даже без прелюдий. Я уже готов. – И сам окунул руку мужа в выделившуюся смазку. - Джини, я, конечно, плохо сейчас соображаю. Но все-таки… У тебя все хорошо? - У меня все просто зашибись. Просто я очень тебя люблю, хочу сцепку и детей от тебя. Прямо сейчас! – Джин повернулся к мужу спиной, взял рукой член и прижался к нему текущим смазкой отверстием. Слегка толкнулся, вводя член себе в зад. - Оооо, даже так! Мое солнышко решило все само сделать? – задал вопрос Чонгук и подался вперед, одновременно насаживая омегу на себя. Член вошел полностью, а рука потянулась к другому члену, также требующему к себе внимания. Утренний секс штука такая – это что-то вроде приветствия и пожелания друг другу хорошего дня! Он чаще бывает достаточно быстрым (многим на работу, нет времени на телячьи нежности). Кончили почти одновременно. Гуки, как и обещал, не отодвинулся от Джина и не вышел, но на всякий случай Джин завел руку за спину мужа, прижимая его к себе и не давая ему пошевелиться. Ну мало ли. Дождались узла и сцепки, и теперь у них было какое-то время, чтобы просто полежать в объятиях друг друга. Что они и сделали. Чонгук уткнулся в спину Джина, вдыхая любимый аромат, чувствовал себя умиротворенным и счастливым. - Я люблю тебя, Джин! - И я люблю тебя, Чонгук! Из своих комнат пары все-таки выползли и встретились на обеде. Альфы смеялись и издевались над омегами, подкалывая их и вспоминая вчерашний вечер и их поведение. - Ойойой, как будто сами никогда не напивались, - Чимин скривил губы. – Ну перебрали маленько, больше не будем. - Обещаете? – хором спросили альфы. - Обещаем, - за двоих ответил Джин. - Какие предложения? Что сегодня будем делать, родные вы наши? – поинтересовался Тэхён. - Лично я ничего, - сообщил Чимин. - Я вообще не в состоянии что-либо делать. Я пойду спать. Альфы посмотрели на Джина. - Я, пожалуй, тоже. Не хочу никуда. - Супер! А нам, что прикажете делать в одиночестве? - Ну не в одиночестве. Вас уже двое. Мы вам хотели сюрприз устроить, но не та кондиция. Придется вам самим. - Таааак… Интересно! Что Джинушка с Чиминушкой придумали? – спросил Чонгук. - Мы вам хотели подарить прогулку на яхте. Вдвоем. – И уточнил: - Без нас. - Что-то я не вижу яхты на горизонте, - констатировал Тэ. Чимин достал из кармана штанов визитку. - Позвоните сюда. Я с ними уже разговаривал и даже яхту заказал, только не успел все оформить. Сами, ладно? Да! И яхта в аренде с сегодня на две ночи. Не теряйте время, его и так уже мало остается. - Вот это сюрприз!!! Да, Чонгук? Чонгук кивнул. - Мне нравится! Тэхён бросился звонить, так ему понравилась идея Чимина. Все слушали разговор Тэ с представителем фирмы на громкой связи. Договорились, что яхта в течение пары часов подойдет к причалу их виллы. Омеги вернулись в комнаты собрать вещи для своих мужей. На две ночи надо немного, но все же надо. - Что скажешь? Какие мысли? – Чонгук вопросительно смотрел на Тэхёна. Тэ ухмыльнулся. - По ходу нас спалили. - Думаешь? - Почти уверен. - Почему? - Ведут себя странно. Похоже, они на все готовы. Какие-то выводы для себя сделали. И, по-моему, приняли эту ситуацию или смирились с ней. А тебе разве не кажется? - Кажется, мне тоже кажется, - подтвердил Чонгук. - Что будем делать? - То же, что и делали! Молчать и делать вид, что мы ничего не знаем, мы тут ни при чем. И еще больше шифроваться, стараться не давать им повода и любить их, любить и еще раз любить. - Да… Повезло нам с омегами. - И я о том… - Джин решился на ребенка. Сегодня утром была первая сцепка. Тэхён внимательно смотрел на Чонгука. - Ты же не ревнуешь? – с беспокойством в голосе Чонгук спросил Тэ. Тэ удивленно поднял брови. - К кому? К ребенку? Нет, успокойся. Я не ревную. Я рад за вас. Наконец у нас будет большая дружная семья. - Ты же любишь меня, Тэ? – в глазах у Чонгука сердечки, любовь и восхищение. - Не смотри на меня так, мы не дойдем до яхты! Чонгук все еще ждал ответа. - Люблю! Бесконечно люблю, сильно. Я живу тобой. - А я тобой! Омеги стояли на пирсе, наблюдая как яхта выходит в море. На яхте с альфами был человек, пригнавший ее к вилле. Сейчас он выведет яхту в безопасное место, а потом перейдет на катер, сопровождающий их, и оставит мужчин одних. Тэ встанет к штурвалу. А пока Тэхён и Чонгук стояли на корме и махали руками своим омегам. - А вдруг они уплывают от нас? – в голосе Джина слышалась грусть. - Ну да, до сих пор не уплыли, а сегодня прям сбегут, на яхте, в открытое море! Чимин хотел еще что-то сказать, чтобы успокоить Джина, но тут они услышали крик с яхты: - Не скучайте!!! Мы скоро вернемся!!! - Ну вот! А ты боялся! – Чимин обнял заметно повеселевшего Джина. - Я видел, как они целовались! – сообщил Джин. Чимин рассмеялся. - И что? Давай и мы поцелуемся, если тебе от этого легче станет! - Да иди ты… - Джин легонько ударил Чимина по плечу. - Пошли вместе! И они не спеша направились в сторону дома. Всего-то две ночи подождать!
87 Нравится 14 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (11)