Заткнись, Щербакова

NC-17
Завершён
304
автор
Размер:
14 страниц, 4 312 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
304 Нравится 18 Отзывы 43 В сборник

*******

Настройки
-Саш, а Марк смотрит сейчас твою программу? Он находится где-то здесь? - спросила Загитова указывая рукой на трибуны. Усмехнувшись Саша опустила голову скрывая натянутую улыбку. -Ну у него сегодня тоже программа, поэтому он смотрит с телефона. -А ты ради Марка катаешься? Очередной глупый вопрос. -Я катаюсь и ради него и ради своей аудитории. Я очень благодарна за поддержку своих фанатов, это придаёт сил. - сказала Саша и помахала трибунам, которые тут же взорвались аплодисментами. После нескольких вопросов Саша наконец смогла оторваться от ведущих и пройти к выходу со льда. Подойдя к тренерам она надела чехлы и параллельно слушала их наставления о только что прокатанной программе. Выйдя из помещения Саша прошла в сторону раздевалки, дабы переодеться в более лёгкую одежду. Закончив она вышла на трибуны. Увидев там знакомую фигуру в роли Камилы, Саша села рядом и стала ждать появление Марка на льду. -Переживаешь? - спросила Камила Повернув голову в сторону девушки, Саша кивнула подняв уголки губ. К счастью выступал он первым. После просмотра она поняла , что парень явно плохо откатал. Он не так катался раньше. Программа скучная, не привлекающая, да и несколько промахов уже портит всю картину. Кое-как досмотрев, Саша пошла вниз, ближе к выходу со льда. Увидев расстроеного и уставшего от физической нагрузки Марка она молча обняла его в знак поддержки. -Не переживай так сильно, это только начало сезона, ты ещё успеешь реабилитироваться. - поглаживая парня по плечу сказала Саша. -Спасибо за поддержку, но не волнуйся, я в норме. - парень провёл пальцами по спине девушки. Спина. Саша зажмурилась, ведь даже лёгкое прикосновение почему то сделало ей больно. Заметив изменения в лице девушки, Марк озадаченно взглянул на неё. -Всё нормально? Я сделал что-то не так? - с волнением спросил парень, рассматривая девушку на наличие раны. -Нет нет, всё хорошо. Просто устала, хочу домой. - для подтверждения слов девушка улыбнулась. - Ну и хорошо, тогда я пойду в раздевалку. Последний раз улыбнувшись Марк ретировался в раздевалку оставив Сашу досматривать чью-то программу. Тут на телефон девушки приходит сообщение. На дисплее экрана высветилось "Анюта". «Как спина? Я видела как ты подвернулась после прыжка, всё в норме?" Саша улыбнулась. Ей было приятно, что она так за неё переживает. В последнее время девушки наладили общение, а конфликт после олимпиады остался позади. Трусова сразу вспомнила разговор в раздевалке, который помог им вернуть былое общение. ****** -Ань, нам надо поговорить - сказала Саша, подходя к девушке. -Да? Ну давай поговорим. Только давай ты меня отсюда прогонять не будешь. - с раздражением ответила Аня. -Ань, не говори так - с сожалением произнесла Саша. -А как ещё говорить? Я всё понимаю, но ты просто не хотела меня слушать и... -Ань, я хотела извиниться - перебив девушку сказала Саша, дёргая край своей толстовки. Аня посмотрела на Сашу и отложив сбор сумки повернулась к ней. -Извиниться? - повторила Аня. -Да - подтвердила Саша, уверенно смотря на девушку. -Ну извиняйся - скрестив руки на груди сказала Аня, пристально смотря на собеседницу. -Кхм.....я хотела попросить прощения за ту истерику и что сорвалась на тебя - произнесла Саша - Я правда не думала, когда осуждала тебя и делала тебя во всём виноватой - продолжила Саша - уверена, быстрого прощения я не заработаю, но Ань- Саша стала медленно подходить к девушке - я правда хочу вернуть нашу дружбу. Взгляд Ани сменился и она улыбнулась. -Дурашка, я тебя давно простила. - сказала Аня, раскрывая руки для обьятий. Саша также улыбнулась и нырнула в такие родные и тёплые обьятия. -А почему ты так себя вела, раз простила? -Ну надо же было дождаться твоих извинений. - ухмыльнулась Аня, крепче прижимая рыжеволосую к себе. ***** Выйдя из омута воспоминаний Саша открыла диалог и стала печатать ответ. «Немного побаливает. Всё-таки не надо было нагружать, но уже ничего не попишешь. А ты что волнуешься?" поставив смайлик с ухмылкой Саша отправила сообщение. Отложив телефон девушка продолжила смотреть за номерами парней, как тут ей приходит ответ. «Вообще не особо, но я тут фильм нашла, хотела посмотреть ". «Какие тонкие намёки Щербакова, ну если что, то я могу прийти". "Да? Ну тогда уже жду тебя". Слегка покачав головой Саша закрыла диалог и вышла из катка. Направляясь к выходу из здания она быстро напечатала сообщение Марку и вызвала такси. Через пару минут она уже находилась у ворот дома Щербаковых. Позвонив в звонок она стала ждать пока ей откроют. Услышав шаги по ту сторону калитки Саша уже была готова увидеть Щербакову в тапочках и милой куртке купленной по её совету. -Привет. Проходи, холодно тут. - вздрогнув произнесла Аня -Ну если бы я была в шортах мне тоже было бы холодно. - немного смеясь сказала Саша проходя во двор. -Очень смешно, пошли уже. - потянув за руку девушку, Аня направилась к входной двери. - А у меня дома никого нет, пару минут назад уехали. -Значит будет очень уютный тёплый вечер? -Ну конечно, да и к тому же, если хочешь сходи в душ, а то ты после соревнований, сомневаюсь что ты отказалась бы. -Заманчивое предложение. - произнесла Саша, а Аня подала ей полотенце и сменную одежду. Пройдя в ванную Саша сняла одежду и включила горячую воду вставая под струи воды. Жидкость стекала по её телу пока девушка намыливала его плавно походясь руками по всем участкам кожи. Горячая вода согревала тело, но боль в спине всё равно не отходила, каждым движением напоминая о себе. Смыв с себя мыло, Саша выключила воду и быстро одевшись вышла из ванной. Пройдя в комнату Ани она увидела поднос с фруктами и два стакана сока, рядом с ними был ноутбук с поставленным на паузу фильмом. Сама Аня сидела на кровати, что то смотря в телефоне. Заметив девушку в проёме двери Аня улыбнулась ей отложив телефон. -С лёгким паром. - произнесла Аня улыбнувшись девушке. -Спасибо. Куда я могу положить полотенце? -Повесь на батарею.-сказала Аня потянувшись к мышке ноутбука. Выполнив указание Ани,Саша села на кровать рядо с ней. - Что за фильм? - спросила Саша, положив подбородок на плечо Ани -"После"- произнесла Аня включая. -Я тоже не смотрела. -Ну вот сегодня и исправим.-сказала Аня и легла на подушку. Саша легла рядом и они приступили к просмотру. Где-то на середине фильма Саше стало скучно и она решила перевести взгляд с фильма на подругу. Аня с серьёзным лицом следила за сюжетом погружаясь в фильм, смеялась когда там шутили, хмурилась когда глупо поступали, закрывала глаза, когда ей что-то не нравилось,поджимала губы на серьёзных моментах и цокала, когда что-то то шло не по её придуманному сюжету. За всем спектром эмоций наблюдала Саша, умиляясь поведению девушки. Когда Саша потянулась через нотубук за виноградом спина дала о себе знать заставив девушку зажмуриться и схатиться за спину. Аня сразу оторвалась от фильма и беспокойно посмотрела на подругу. -Сильно болит? - спросила Аня, положив руку на спину девушки. Саша кратко кивнула. Положив руку на поясницу Аня слегка нажала на неё. -Больно? Саша кивнула прикусив губу. -Ложись на живот. - сказала Аня присаживаясь на колени. Саша послушно легла ожидая дальнейших действий девушки. Аня же расположила ноги по обе стороны от бёдер. -Я могу снять майку? Саша опять кивнула приподнявшись. Аня стянула майку отбросив её на кровать. Положив руки на поясницу девушки, Аня стала массировать кожу, слегка надавливая, поглаживая и сминая её, тем самым успокаивая боль. Когда Аня чуть сильнее надавила с губ Саши сорвался тихий вздох, заставивший девушку остановить свои движения. -Я слишком сильно надавила? - спросила Аня. -Нет нет, просто я не ожидала. - смущённо сказала Саша - можешь продолжить? Аня пялилилась на спину девушки пропуская мимо ушей сказанное. Спина была такая подтянутая,с выпирающими лопатками, загорелая и уж очень хотелось её потрогать и пощупать полностью. -Ань? - оторвав взгляд от спины девушки, Аня помотала головой. -Да? - хрипло спросила Аня. -Продолжишь? Услышав просьбу Саши, Аня продолжила свои действия "случайно" массируя чуть выше поясницы. Саша же получала удовольствие от мягких рук Ани расстворяясь в ощущениях. -Больше не болит? - с огромным усилием Аня оторвалась от такого приятного занятия. -Не болит - тихо сказала Саша. Немного подумав она спросила - а ты можешь помассировать всю спину? Аня кивнула и когда Саша опустила голову тяжело сглотнула, но положила руки обратно и стала массировать каждый дюйм тела фигуристки. Она массировала плечи плавно спускаясь по спине. Поглаживала позвоночник, медленно спускаясь к пояснице и так по кругу. Саше же оставалось только получать удовольствие и отдаваться ощушениям. Наигравшись со спиной Аня стала массировать затылок девушки, нежно поглаживая большим пальцем. С уст Саши сорвался тихий стон, что заставило Аню вздрогнуть. -Я что-то не так сделала? - спросила Аня. -Нет, продолжай. Аня не ослушалась и продолжила массировать уже горячую плоть. Ей было одновременно и приятно и не комфортно от своих же действий. Она понимала, что для Саши это просто способ отдохнуть после прокатов, но для Ани это было совсем не так. Ей было трудно удержаться и не поцеловать кожу под пальцами. От одного вида Саши у Ани возрастало возбуждение, а от её вздохов и тихих стонов кружилась голова. Не удержавшись она поцеловала плечо девушки, но быстро отстранилась. Когда она уже хотела встать и закончить с этим, дабы не натворить глупостей Саша остановила её притянув за руку. -Не останавливайся - хриплым голосом произнесла Саша, возвращаясь в прежнее положение. Аня продолжила массировать спину, но тут Саша прервала её действия. -Нет, Ань, ты не поняла - тихо произнесла Саша - продолжи то, что делала до этого. И тут до Ани дошло. То есть Саша просит Аню продолжить целовать её тело? Ну а знаете, Аня то не против и именно поэтому она наклоняется и оставляет ещё один поцелуй где-то рядом с затылком. Целует каждую косточку позвоночника ощущая мурашки  губами. Она осыпает поцелуями всю спину фигуристки прекрасно слыша её реакцию. Поднимаясь поцелуями к плечу Саши, Аня продолжает гладить спину девушки руками и наклоняется обхватывая губами мочку уха. Услышал тихий вздох она отпускает её из плена своих губ. -Интересно, а кто-то докасался так до тебя? - проведя по позвоночник спрашивает Аня - или я первооткрыватель? Саша на это тихо стонет хватаясь за простынь одеяла. Аня чувствует, что застёжка лифчика ей мешает и именно поэтому она опять наклоняется к уху Саши. -Позволишь мне снять его? - спросила Аня кладя руки на застёжку. Саша приподнялась, давая Ане разрешение. Щербакова растёгивает лифчик и медленно спускается лямки с плеч. Убрав ненужный элемент одежды, она не позволяет Саше лечь на кровать притягивая её за живот, опуская её тело на себя. Обхватив руками грудь она целует шею Саши, пока сама Трусова откидывает голову назад, давая Ане больше доступа для действий . Нежно лаская пальцами грудь девушки Аня изучала губами шею Саши слушая такие приятные для ушей стоны. Наигравшись с грудью Аня опустила руки на живот , нежно проводя пальцами по нему вызывая мурашки на теле Саши.   -Не знала что ты такая чувствительная - хрипло произнесла Аня. -Заткнись, Щербакова, и не останавливайся - эти слова были последними, ведь за этот вечер единственное, что сможет вырваться из Саши, так это стоны. Вдовль наигравшись Аня отстраняется от Саши вызывая у той недовольный стон. -Развернись. Я хочу чувствовать тебя полностью - произносит на ухо Аня. Саша тут же разворачивается встречаясь с взглядом Ани. Она смотрела на неё туманными глазами. В них читалось желание и страсть. Пододвинувшись к лицу рыжеволосой Аня положила руку ей на щёку. Приближаясь к губам девушка не сводила взгляда с глаз вызывая у той смешанные эмоции. -Прежде чем продолжить я задам тебе только один вопрос. - тихо произносит Аня в губы девушки. Саша же ждёт этого вопроса как оглашения результатов проката. - ты готова отдаться мне полностью? Всей душой и телом? Саша приоткрывает губы неожидая такого вопроса. Действительно, готова ли она отдать свою невинность такой разгорячённой Ане? Готова ли стонать под ней моля о большем? Эти вопросы кружились в голове девушки заставив её задуматься. Посмотрев в глаза Щербаковой, Саша приблизилась к её лицу и нежно прикоснулась к её губам. Для Ани это был зелёный свет. Она прижала к себе Трусову продолжая поцелуй. Она нежно сминала губы девушки, хватаясь то за верхнюю, то за нижнюю, ловя каждый её стон. Поцелуями она опустилась к шее, оставляя там засос. Проводя губами по ключице она толкнула девушку на кровать нависая над ней. Взяв её руки в свои она скрестила их над головой. Опустившись к груди она провела языком по одному из сосков вызывая тихий стон у Саши. Наигравшись с грудью Аня провела мокрую дорожку поцелуев от груди до пупка. Вернувшись к губам девушки Аня поцеловала её проводя по промежности через ткань одежды. -Поможешь мне снять? Стянув шорты Аня раздвинула ноги Саши расположившись между ними. Коснувшись пальцем  промежность она ощутила всю её влажность. Прикусив губу Аня стянула мешающую ткань и прикоснулась языком до клитора. С губ Саши сорвался тихий вздох. Круговыми движениями Аня ласкала клитор девушки ловя ушами каждый её стон. Когда Саша положила руку ей на голову, запуская её в волосы и пододвигая ближе Аня опустила язык чуть ниже и теперь уже полностью проводила им от основания до конца и так до тех пор пока Саша не приподнялась, прижимая голову Ани как можно ближе. Тогда Аня приблизилась к губам Саши и нежно к ним прикоснулась заглушая вырывающийся стон. Положив большой палец на клитор Аня опустила средний палец к промежности и плавно ввела его. Саша громко застонала прижавшись к телу Ани как можно ближе. Щербакова же ждала пока девушка привыкнет к ощущениям и целовала её шею. -Я не сделала больно? - спросила Аня нежно поцеловав уже красную щёку Саши. Она поматала головой прижавшись щекой к плечу девушки. Аня продолжила двигать пальцем внутри неё параллельно надавливая на клитор доставляя девушке как можно больше удовольствия. Через пару минут Аня почувствовала, как промежность  стала сужаться, а стоны Саши становились  громче. Последние толчки после которых Саша откинула голову назад, полностью отдаваясь ощущениям. Аккуратно убрав пальцы Аня легла рядом с девушкой накрыв её одеялом и прижала её ближе к себе. Саша же мягко, почти невесомо целовала девушку в шею отходя от новых ощущений. Несколько минут они просто лежали в обнимку обдумывая случившееся. Тут чей-то телефон зазвонил. Потянувшись к тумбочке Аня достала телефон и посмотрев на экран передала Саше. Нехотя девушка оторвалась от тела Ани и посмотрев на экран тяжело вздохнула. -Да Марк. -Сашуль, ты почему не отвечаешь? Я волнуюсь вообще-то - с возмущением сказал Марк. -Всмысле? Ты же только, что позвонил. - приподнявшись она натянула на обнажённое тело одеяло. -Вообще-то я уже раз пять тебе звонил, а ты не отвечала. - ответил Марк. Убрав телефон от уха она посмотрела на количество пропущенных и ужаснулась. Неужели они не услышали ни одного звонка? -Извини, я не слышала. Телефон на беззвучном. -Ладно. С тобой всё хорошо? - спросил Марк. -Да, я у Ани останусь сегодня - произнесла Саша и попрощавшись сбросила вызов возвращаясь в обьятия Ани. Увидев задумчивый взгляд девушки, она провела по её щеке. -Ты чего? -А мы не поспешили? Разве это правильно? У тебя есть парень, а ты сейчас со мной и......- не зная как обьяснить свои мысли Аня путалась в словах.Приложив палец к её губам, Саша сказала. -Я уже давно хотела с ним расстаться, но не знала как ему сказать - немного подумав она продолжила - а то, что случилось сегодня.....я тоже не знаю правильно ли это было. - произнесла Саша смотря в глаза девушке - но могу сказать, что моё желание было искренним и мне определённо понравилось. - И что теперь? - спросила Аня переплетая их пальцы. -А теперь мы ляжем спать, а завтра на трезвую голову всё решим. Кивнув, Аня прижала к себе Сашу и закрылась носом в её волосы вдыхая такой приятный запах цветочного шампуня.
304 Нравится 18 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (8)