Часть 1
28 сентября 2022 г., 19:53
Примечания:
Так ну надеюсь зайдëт🤞🤞
Феликс живëт в обычной австралийской семье. Но однажды ему пришлось уехать в Сеул потому что ему предложили очень хорошую работу. Он попрощался с семьёй и уехал...
Сеул 7:50 утра Феликс наконец то добрался до съëмной квартиры. В 12:00 часов ему уже надо было идти на работу.
Как только Феликс вошëл в квартиру он сразу же лëг спать. На часах было 11:10
Ликс быстро встал и начал собираться.
Оделся и поехал...
Он работал заместителем директора. День прошёл быстро и надо было идти домой.
Когда он пришёл домой он позвонил родителям и сказал что работа хорошая.
После этого он лëг спать.
Примечания:
Так первая часть готова!