Часть 1 пролог.
28 сентября 2022 г., 18:50
Примечания:
Сори за ошибки,поправьте в комментариях
ДИН ДИН звонил будильник Лиры.
-Черт, сранная железка!
Из кухни послышался голос мамы .
-Лира ,ты же не хочешь опоздать в школу?Если нет жопу в руки и пошла.
-Иду мам!
Лира надела чёрные широкие штаны,рубашку и кофту с черепами.
Посмотрелась в зеркало,всё как обычно,ярко рыжие волосы которые по ощущениям горели,веснушки на всё лицо и ярко зелёные глаза.
Девушка собрала сумку ,и спустилась вниз.
Блинчики со сгущёнкой и чёрный чай с молоком,лучший завтрак что бы начать этот ужасный день!)
-Спасибо ,мам!
-Ага,незачто!)
Лира поела и попиздавала в школу.
*ппц главное не обасратся перед новыми однакласниками*Думала та .
Вы ничего не понимаете?
Лира девочка подросток с взрывным характером. Мама Лира не будет играть особой роли поэтому насчёт внешности думайте сами .Они с мамой переехали в новый город из-за буллинга в прошлой школе.
Примечания:
Напишите если хотите продолжение