Спор, который помог найти тебя

NC-17
Завершён
184
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 41 493 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 48 Отзывы 77 В сборник

18

Настройки
Прошло две недели и мне наконец-то исполнилось восемнадцать. Мой день мы отметили замечательно, а мой любимый подарил мне незабываемый день и незабываемую ночь. А также целую бурю эмоций. Сейчас мы стоим в инспекции и оформляем опеку над моей сестрой. Пару дней назад к нам приходили люди, проверяли как живём. Благо отец был жив, но как обычно в стельку пьян, дома всё захламлено было, тот в полном неадеквате. Короче постарался на славу. Родительские права у него забрали. Более того, сестра изъявила прямое желание жить только со мной. Ну и всеми общими усилиями у нас всё получилось. Квартира будет делиться, так как и наша доля тоже есть. Пусть небольшая, но хоть что-то. Теперь нам ничего не страшно. Мы можем жить так, как захотим и никто не будет нам мешать, никто не будет нас бить, унижать и относиться к нам как к дерьму. — Ура! Я так счастлива, — запрыгнула на меня Маришка, после того, как мы всё оформили. — А я-то как счастлив, — улыбаюсь и кружу мою малышку. Придя домой, мы тут же заказали пиццу, дабы отметить сие событие. Давно её не ели. Кажется, будто лет сто. Малая будет рада. А мне главное, чтобы ей всё нравилось и было хорошо. Пока сестра сидела в комнате, делая уроки, мы с Даном обсуждали кое-что на кухне. — Дан, нам срочно нужно что-то снимать. Живётся здесь конечно прекрасно, но... — сидел у него на коленях и серьёзно говорил о важном, пока он меня не перебил. — Я знаю. Более того, в конце этого учебного года мой друг возвращается. Освобождать в любом случае придется, — нахмурился парень. Я его приобнял. — У нас есть полмиллиона, но этого мало. Плюс твои и мои накопления, которых тоже немного. Что будем делать? — Я тут поговорил с бабушкой... — И? — Ну и в общем, она захотела с тобой познакомиться, — я уже было обрадовался, но парень продолжил: — Но нет, она меня не приняла. Хочет посмотреть на того, на кого я променял красивый женский пол, ну и, наверное, опять почитать нотации на тему, что это ненормально, противоестественно и т д. Меня это уже всё так бесит! — Всё хорошо. Если надо, то я пойду. — Просто... — Дан, мы нормальные, — кладу ладонь на щеку, гладя её. — Неважно, что думают другие. Главное, что мы об этом знаем. Зачем тебе родные, которые не принимают тебя таким? Просто пошли их куда подальше. Они не имеют права после такого занимать место в твоём сердце. Теперь там я, ну, а ты... — А я в твоём. Знаю. — Вместе мы со всем разберемся. Если нет, то на крайний случай попросим мою. — А она... — Переберется сюда, а её дом продадим. Только тогда придётся вчетвером. — Ох, блять. Одни проблемы. — Не волнуйся, главное, что мы вместе, рядом. Я с тобой, а ты со мной, что бы ни случилось, — беру его ладонь, переплетая пальцы. Мой любимый жест. — Навсегда? — Настолько насколько мы будем делать для этого всё возможное. Ты же понимаешь, что навсегда обещать глупо, но я обещаю, что буду рядом с тобой столько, сколько ты позволишь, — и поцеловал его. — Иначе и быть не может. В дверь позвонили. — Пойду открою, — говорю я и иду забирать пиццу. — Маришка, иди помогать, — кричит Дан. Та в припрыжку бежит к парню. Улыбаюсь и принимаю заказ. — Кто ждал? — спрашиваю я, занося большую коробку, из-под которой идёт просто невероятный аромат, наполняющий рот слюнями. — Я! — кричит сестрёнка, нервно ерзая на стуле. — И я! — говорит Дан с улыбкой. — Хах, голодные мои, — вот она, моя настоящая семья. Любимый человек и любимая сестрёнка. Я так рад, что они счастливы. От этого на сердце так тепло. Никогда не отпущу их. Поев пиццу, Маришка отпросилась гулять с подругой и ушла. Мы с моим любимым сели смотреть фильм. — Дан? — вдруг спрашиваю, немного отвлекая его от просмотра. — Да? — спрашивает, не повернувшись. — Жека приглашает нас на двойное свидание, — говорю немного нервно, потому как знаю его отношение к этим свиданиям. — Зачем? — хмурится парень. — Чтобы ты убедился, что мы лишь друзья. С тобой хочет познакомиться и девушку свою представить, — начинаю гладить его плечо пальцами. — М-да, заняться больше нечем, как... — Дан... Пожалуйста. Ради меня, — умоляюще смотрю на него. — Хорошо. Только один раз. — Спасибо! Ты лучший. Вечером позвонил другу и договорился с ним о встрече. Тот был только рад. Ну да, в принципе, почему бы и нет? Сам же предлагал, грех теперь отказываться. Завтра как раз воскресенье, вот и познакомимся. Они, конечно, знают друг друга, но скорее с плохой стороны, чем с хорошей. Было бы очень классно, если б мой любимый и лучший друг подружились. Не такой уж Дан и плохой каким казался. Он начинает раскрываться с лучшей стороны и думаю успеет ещё нас всех удивить. *** — Дан, прекращай, — недовольно смотрю на него, пытаясь забрать толстовку. — Блять, Ал... — Нет! — Да ты... — Да, я! Я сказал ты не будешь это одевать, — хмуро смотрю на парня. — Да почему? — не понимает тот. Или делает вид, что не понимает. — Потому что мы идём в кафе и там бомжи не приветствуются, — говорю я и наконец-то отбираю вещь. — Ты охуел? В каком месте я похож на бомжа? — сразу возмутился парень. — В этой одежде очень даже похож, — не то, что бы прям бомж, но нечего меня позорить. — Блять... — вздыхает, успокаивается, собирается с мыслями и говорит: — Ладно, давай. Не отъебешься ведь? — Не-а, — глупо улыбаюсь я. Еле уговорил парня одеться поприличнее. А то со своей толстовкой и драными джинсами... Достал уже. Все будут как люди, а он... Как незнамо что. Спустя минуты две выходит в нормальных, хороших джинсах и чёрной рубашке, сексуально облегающей его тело. Верхние пуговицы расстегнуты, рукава закатаны по локоть. Ммм... Он просто шикарен. — Доволен? — с сарказмом спрашивает. — А знаешь... Нет! — вдруг говорю я. — В смысле? Ты же сам... Вижу как парень растерялся. — Хаха, не буду заставлять тебя переодеваться, не бойся, — успокаиваю его. — Просто ты очень красив в этой рубашке, — подхожу и провожу пальцами по открытому участку груди. — Правда? — удивляется тот, да так искренне, что я начинаю смеяться. — Самая настоящая. Поэтому назло тебе надену синий, тонкий свитерок, — хитро смотрю на него. Он знает, что это за свитер. В нём я ещё никуда не выходил, только ему показал, но он запретил мне тогда куда-то в нём выходить. Не то, что бы это прям какой-то охуенный свитер, но он хорошо облегает. — Ну ты, Ал... — Знаю. *** Одевшись, мы пошли в кафе. Идти до него минут пятнадцать, потому пешком. Дан конечно был недоволен, что я надел тот свитер, но... Решает, к счастью, не он. Я и так сделал одолжение, что ни разу в нём не вышел. Подойдя к нужному месту, мы зашли внутрь. Естественно, так как мы оба очень "пунктуальные", то пришли не первыми. Внутри кафе было довольно уютным. Всё было в жёлто-фиолетовых тонах. Диванчики, квадратные столы, кое-где стулья, барная стойка. Народу было достаточно много. Мы подошли к нашему столику, за которым уже сидел друг со своей девушкой. — Привет, Жек! — приветствую его. — Привет! — встаёт и обнимает меня. — Знакомься, Дан, — показываю на любимого. — Мой парень, — говорю чуть смутившись, ожидая, что девушка скривится от отвращения, но та стоит и также улыбается. — Да, знакомы уже, Жека, друг этого балбеса, — говорит протягивая руку. — Эй! — возмущённо восклицаю, но тут меня слегка приобнимают. — Приятно познакомиться, — говорит парень, пожимая руку. — А это Алина. Моя девушка, — обхватывает её за талию, представляя нам. Девушка самая обычная. Невысокого роста, светлые волосы средней длины, немного макияжа. Такой лёгкий и несильно заметный. В тёмно-синей блузке, чуть раскрывающей грудь и чёрной юбке, обтягивающей попу. В целом красивая, но ничего прям примечательного в ней не было. Она стояла и мило нам улыбалась. — Алекс. — Даниил. Представились по очереди. — Приятно познакомиться, — говорит та. Садимся за стол. Дан закидывает одну руку на спинку стула, слегка касаясь моего плеча. — Мне Женька столько про тебя рассказывал! — говорит девушка, смотря на меня. — Надеюсь хорошее? — улыбаюсь я. — Хвалил, это уж точно. Какой замечательный парень, верный друг, добрый человек и всё в таком духе. А какой красавчик! — чувствую, как рука чуть сжала моё плечо. Убираю одну руку под стол, касаясь его ноги и сжимая её, как бы говоря, что всё нормально. — Я думала, что он чуток переборщил. Ну парень, как парень, а по итогу... Ты просто нереально красивый... Вроде парень парнем, но... В тебе, действительно, что-то есть. А эти волосы... — Кхкх, — покашливает Дан, привлекая к себе внимание. Мне конечно безумно приятно, но уж очень странно слышать это от девушки друга. Чувствую, как парень напрягся. Неужели ревнует? Смотрю на него и вижу, как тот хмурится. Ну точно! Такой идиот. — Алин, может ты не будешь так расхваливать Ала, я аж ревновать начинаю, — шутливо говорит Жека. — Ой, прости зай, ничего такого не имела, — гладит того по руке. — Просто восхищаюсь мужской красотой. Жаль, что ты гей, правда. Такой мужчина пропадает. Девчонки будут грустно вздыхать, что потеряли такого парня. — А я очень рад, что гей, — говорю и улыбаюсь любимому. — Мне неинтересны все эти бабские разборки, у кого парень круче, у кого красивее, чей богаче. Не хочу тратить всего себя на ту, которую интересуют только деньги, внешность и хорошие условия проживания. Нет, конечно есть и нормальные девушки, но как долго такие пары протянут вместе? — А вы как долго протянете? — хитро прищурилась та. — Нам проще. Мы парни. Мы знаем, что парни любят. И вкусы в большинстве своём совпадают, — спокойно отвечаю. — А как же свадьба? — Родная, может... — пытается остановить её Жека, но девушка не слушает. — Помолчи, мне интересно. — А зачем? Мы любим друг друга и это главное. Можем скрепить союз для себя. Сейчас много разных способов. Например тату. Вот это точно навсегда. Или купим кольца и для себя как бы будем замужем. А официальная расписка ни к чему. Главное мы есть друг у друга и искренне любим, — говорит Дан, а я молча охуеваю. Да он уже жизнь продумывает. — А как же дети? — А что дети? Сейчас столько способов иметь детей. Суррогатное материнство, например, — говорю я. Не знаю как Дан, но я безумно хочу детей. После того, как Маришка подрастёт, конечно. — Хм, а как же быт? — А что с ним? Конечно есть трудности, но... — начинаю я, а парень продолжает: — Мы вместе, вот что главное. И я не собираюсь его отпускать. Ни за что, — переплетаем пальцы. — Как и я. — Алин... — ещё раз пытается остудить пыл девушки друг. — Погоди, — отмахивается от него. — А как же родители? Не боитесь их разочаровать? — Честно? Нам похуй. Кто и что думает. Родители, общество... — говорит Дан. — Если родной человек тебя таким какой ты есть не принимает, то ты ему никто. — А на общество нам тем более насрать. Живёт по каким-то своим законам и стереотипам, ну и пусть живёт. Если люди настолько плохо развиты, то это их проблемы. Мы никому ничего не должны. Только друг другу. — Вы просто невероятная пара! — радостно восклицает Алина. — Любимая, ты закончила? — хмуро спрашивает Жека. — Простите за допрос, хотелось проверить насколько любите друг друга. И вижу, что действительно любите, по-настоящему. — Ты любишь меня? — спрашиваю я, повернувшись к Дану. — Я? Нет, конечно. А ты? — шутливо спрашивает. — Конечно же нет. Настолько сильно нет, что не представляю свою жизнь без тебя. *** Весело поужинав, мы собрались и отправились домой. Шли вместе, болтая обо всём на свете и смеясь. Сегодня, в очередной раз, я убедился в том, что не могу без Дана. Люблю его всем своим сердцем и постараюсь во что бы то ни стало сохранить любовь на долгие годы.
184 Нравится 48 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (1)