Я всегда буду с тобой)

NC-21
В процессе
26
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 17 930 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
26 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Потеря смысла жизни?

Настройки
Примечания:
Воскресенье… Женя стояла у окна в захламленом балконе и курила сигарету, чтобы как-то заглушить свою пустоту. Дым проникал в лёгкие. Привкус был весьма отвратный. Она думала: «Кирра уже приехала?». Она же обещала приехать в этом месяце. Взглянув в телефон россиянка увидела сообщение от австралийки: — Привет, милая. Ты дома? Женя уныло ответила: — Да. Тоскую одна. Делать особо нечего. — Может вечером сходим в кино? — С радостью! — Жду тебя у красной площади в 18 часов. Евгения потушила сигарету и пошла одеваться. На улице было не так тепло. Ведь ещё начало майских дней. Надев на себя клетчатую юбку, чёрную футболку с персонажем, кулон, который ей подарила Кирра. Под юбкой бежевые колготки и жёлтые кроссовки. Из верхней одежды была ветровка розового цвета. Затем она покормила кота по кличке Ханчик и вышла из дома. Сев на метро на станции «Котельники» поехала до станции «Китай-город». Только выйдя из станции люди смотрели на неё так, будто знают о случившимся на её же работе. Жене стало не по себе, но старалась не подавать вида и продолжила путь. Может это Рената со своей мамой? Дойдя до красной площади она встретила Кирру. Она одетая в теплую толстовку, светлые джинсы, распущенные волосы и кеды. Женя обнялась с ней. — Привет, Киррусь. — Привет. Соскучилась? — спросила австралийка. — Даже очень. Девушки пошли в недорогой кинотеатр через мост, потому что ближайшие очень дорогие и они предназначены были только для самых богатых людей в городе. Женя была не самой богатой, но на жизнь ей хорошо хватало вдобавок подрабатывая стримером. — Ушла с этой работы? — поинтересовалась Кирра. — Да, но я в понедельник не могла уже сдерживать себя и ударила свою коллегу со всей силой, что та запомнила. — грустно отвечает Женя. От услышанного у Кирры едва челюсть не отвисла. — Женя, я понимаю, что ты не очень сдержанная, но рукоприкладство ничем хорошим не закончится. Тебе могут выписать штраф, но ещё хуже ты можешь оказаться в тюрьме. — австралийка сильно забеспокоилась за судьбу россиянки. — Я ударила её лишь один раз. Дальше её бить не стала. Даже Диана просила меня остановиться. Ей было очень страшно, а я была как озверевшая! — расстроенно сказала россиянка. — Ужас. Не стоило тебе этого делать, но что было, то было. В следующий раз будь осторожнее в таких ситуациях. — Больше это не повторится. Я уверена. Девушки вошли в кинотеатр и выбирали какой фильм посмотреть. Решили посмотреть фантастику, как Женя любит. Перед просмотром они купили попкорн и сока и заняли свои места в самом верхнем ряду. Народу было совсем немного. Женя отключила звук на своём телефоне, чтобы других зрителей не тревожить. Фильм был захватывающим для россиянки и других зрителей. С концовки Евгения едва заплакала и пыталась скрыть свои эмоции от Кирры. Она очень эмоциональная, любая грустная сцена в фильмах заставляет плакать россиянку. После просмотра фильма девушки гуляли дальше. В девять вечера было ещё не так темно. — Ты недалеко живёшь от центра Москвы? — спросила австралийка. — Я в Люберцах живу. А свой особняк я продала. — отвечает россиянка. — А ты на сколько дней прилетела? — Я… — Кирра не могла подобрать нужные слова. — В общем я оформила визу на несколько лет. Я тут надолго. — девушка всё же ответила. — Ты уверена, что захочешь жить здесь? В России народ и так нетолерантный. Я боюсь за тебя. — Женя больше переживала за Кирру, чем за свою жизнь. — Мне всё равно! Постараемся сделать вид, что мы такие же как все люди. — уверено сказала Кирра. — Ладно, но будь осторожнее. Ты в отеле пока живёшь? — Пока что да. Скоро квартиру сниму небольшую. — отвечает австралийка глядя на уходящее солнце. Девушки гуляли пешком до Люберцах. Это заняло немало времени. Дойдя до своего дома россиянка посмотрела на австралийку. — Может как нибудь в гости ко мне придёшь? — предложила Женя. Взгляд россиянки был немного грустный, но и в то же время полон надежды. — Обязательно, малышка. — австралийка обнимает россиянку, а та тайно поцеловала её в щечку. Австралийка почувствовала себя слегка смущенной и улыбнулась. Женя попрощалась с Киррой и ушла домой. Она в этот момент подумала: «Неужели я ей всерьёз нравлюсь? Она так прекрасна!». Кирра ушла в метро и уехала домой. … Женя лежала на кровати и в голове рисовала события с Киррой. В её животе пархали бабочки. Пролистывая ленты в сообщениях она увидела сообщение от Клары: — Привет. Как твои дела? Я через три дня прилечу. Евгения ответила: — Неужели ты решила переехать? — А как же? Я ведь год назад говорила об этом. Но Женька даже не помнила, что Клара говорила о своём желании уехать из Германии. — Я с Киррой сегодня встретилась. Мы с ней фильм посмотрели про фантастику. — И как? Понравилось? — Очень После переписки Женя легла спать. Но кот постоянно ложился под ноги хозяйке, что той было неудобно спать. — Ханчик, сколько можно? — девушка пыталась убрать свои ноги от кота. Ей хотелось забыть свой страшный сон о своей обидчице, но не тут то было. Ей пришло сообщение от неизвестного номера: — Эй ты, тварь бездарная, ты избила мою маму! Завтра тебе будет пиздец на заднем дворе за то, что натворила! Я знаю, что ты нашла себе другую! Она не та за кого себя выдаёт и обязательно тебя бросит! Хаха Женя сразу поняла, что это была чёртова Рената. Её словам она не поверила. Как так можно говорить о Кирре? Девушка была в замешательстве. … Тем временем в Германии Клара упаковывает все вещи в чемодан и уже собирается ехать в аэропорт. Но перед этим она попрощалась с приемными родителями напоследок обнявшись с ними и уехала на такси. Немка давно хотела улететь в Россию к своей русской подружке, чтобы сбежать от криминального отца в случае, если его выпустят из тюрьмы. Её отец всем сердцем ненавидел Россию и пытался навязать её своей дочери, но та ему не доверяла и боялась его до жути. Кларе пришлось 5 часов торчать в аэропорте в надежде, что ей не откажут в выезде из страны. К её счастью не отказали. Девушка с радостной улыбкой заходит в самолёт и занимает место у окна. Ей предстоит лететь в Москву с пересадкой в Стамбул, а потом оттуда в Москву. Когда самолёт взлетел, Клара смотрела на окно прощаясь со своей родиной. — Auf Wiedersehen, Berlin — говорила про себя немка. Прилетев в Стамбул Кларе пришлось менять аэропорт, чтобы долететь до Москвы. Там она и ночевала. Главное на самолёт не опоздать. Женя проводила стрим у себя дома играя в шутер. Ей кидали донаты, хоть немного, но это лучше, чем вообще без денег сидеть. Стрим длился до вечера. У девушки было больше поклонников, чем хейтеров. Однако один хейтерский комментарий заставил Женю напрячься, но старалась не подавать вида. Она знала, что это Рената всё это устроила. — Ты читала вообще, что я тебе писала?! Я жду тебя, а то твои родители и друзья пострадают! Евгения ненавидит Ренату и хочет прибить её так, чтобы та больше не лезла в её жизнь. Нервы были на пределе. Ей хотелось погулять в надежде, что ничего не случится, но только выйдя на улицу на неё сразу набросились со спины. Её удерживали сзади не давая выбраться. К ней подошла та самая Рената с ножницами. — Говорила же тебе будет худо! — украинка злобно улыбаясь направляя ножницы к её волосам. — Ты дура?! Зачем тебе мои волосы?! — кричит россиянка кусая чужую руку. — А затем. Чтобы ты другим не нравилась! — насмехаясь отвечает украинка. Лидия отпускает Женю чувствуя боль от укуса. Но Рената схватила её за волосы и начала отрезать их по каждой пряди. — ХВАТИТ! ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ УРОДИНЫ!!! — визжала Женя пытаясь сопротивляться. Её держали насильно, что той было больно. В итоге ей отрезали почти всю длину волос. — Это тебе за маму! — злобно смеясь говорит Рената и собирает отрезанные волосы. Девушку в конце концов отпустили. Она со слезами на глазах убежала домой боясь всех. Она опять сидела в телефоне и писала пост о случившимся событии. Россиянка испытывала душевную боль от издевательств со стороны двух человек и не могла больше это выносить. Она сделала унылое селфи с отрезанными волосами. …"Я не могу больше это терпеть. Почему все люди такие жестокие? Зачем они так со мной?! Я никому не желала зла. За что?! Лучше умереть, чем терпеть этих жалких обидчиков! Пусть они горят в аду! Хорошо будет там, где меня нет.» После того, как Женя выложила пост зарыдала на всю комнату. — СУКИ ЕБАНЫЕ!!! ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ В ТЮРЬМЕ!!! — кричала Женя на всю квартиру бросая любую вещь на стену в порыве гнева, обиды и душевного страдания. — НЕНАВИЖУ!!! — она выпила три таблетки успокоительных, но они и то не помогали успокоиться. Так девушка рыдала до ночи, пока силы не покинули её. В итоге она уснула. На следующий день её разбудил звонок. Это была Клара. Женя неохотно взяла трубку едва проснувшись. — Алло? — сонным голосом сказала россиянка. — Привет, Женя. Я уже прилетела в Москву. Я сегодня увидела твою фотку с испорченными волосами и то, что ты написала, мне становится не по себе. Что с тобой стряслось вчера? — Вот такое дело. Эта сучка Рената со своей мамашей мою причёску испортили и удерживали меня угрожая. — Боже! Срочно заявление в полицию надо писать. Нельзя это терпеть, а то ещё могут унести твою жизнь ни за что! Я узнала, что это ненастоящая Рената, а её сестра близнец. Не знаю, что с настоящей Ренатой, но мне кажется, что её убили где-то два года назад. Твоя умершая девушка любила её слушать. — Ты уверена, что это не она? — Я поговорила с твоей бывшей коллегой Дианой, и она мне сообщила, что сестру Ренаты зовут Рита. И ещё Лидия всем говорила, что у неё только одна дочь, но она лжёт. — Я как-то от неё слышала про Риту. Я думала, что Рита её подруга вроде, но может я и ошибаюсь. — Жень, не нервничай. Знаю тебе тяжело сейчас. Твою причёску можно исправить. Кстати Диана написала уже заявление и у неё есть доказательство. Она снимала это на телефон, но это не очень то хорошо. Она хотела тебе помочь, но ты видимо убежала. — Я просто испугалась и не хотела, чтобы кто то видел меня такой. — Знаю. Постарайся успокоиться и не думать об этом. — Хорошо. Я пойду в травмпункт, чтобы снять побои. — Это то что нужно. Я уверена. Они получат своё наказание, если пройдёт всё гладко. Давай пока! — Пока. Женя повесила трубку и лежала в унынии. Смотря в окно с третьего этажа девушка размышляла о смысле жизни. Но его не видать, если моральное состояние плачевное. Она пошла в травмпункт и сняла побои. На её теле были синяки и царапины на затылке от чёртовых ножниц Риты. Затем дождавшись позднего вечера Евгения отправилась на краснохолмский мост, чтобы изчезнуть навсегда из этого жестокого мира. Садясь в метро россиянка занимает сиденье с краю. Напоследок она слушала треки своей группы вспоминая своих подруг и Джессику, которая любила её до своей гибели. Слёзы наворачивались от голосов этой группы в песнях. «Джессика, я скоро прилечу к тебе» Когда метро остановилось на нужной станции, Женя выходит оттуда и направляется к мосту. Её телефон вибрировал. Это звонок от Кирры, но та не стала отвечать и продолжила путь. Она остановилась на середине моста, сделала прощальное селфи и выложила его с описанием: «Конец» Девушка смотрит на дома и реку, затем на небо. Оно постепенно темнело с каждым временем. … Кирра идёт по мосту и вдруг видит девушку в чёрнобелой толстовке, лицо спрячено под капюшон. По одежде она узнала, что это Женя. Она пытается спрыгнуть с моста. — ЖЕНЯ! НЕТ! — Кирра сразу помчалась к ней, чтобы отговорить её. — Что ты тут делаешь, Кирра? — Женя оборачивается и видит перед собою Кирру. — Не подходи ко мне! — приказывает она. — Женя, что с тобой? Почему ты не отвечаешь? — спросила австралийка в надежде услышать ответ. — Я ведь переживаю за тебя! — Как что! Ты видела, что со мной сделали?! — россиянка снимает капюшон и показывает свою испорченную причёску. — И как? Я уродлива?! — не сдерживая слёз говорит девчонка. — Нет! Что ты такое говоришь? Ты так же прекрасна как раньше! — Кирра заплакала не понимая, почему Женя так о себе говорит. — Ты правда так думаешь? — удивленно посмотрела русская. Кажись она начинает доверять австралийке. — А я и не могла подумать. — Женусь, Клара с Дианой уже написали заявление. У них есть доказательства. Этих двух чёртовок, которые тебя гнобили арестуют. Я уверена. — Кирра подходит ближе к Жене. — Кирра, моя жизнь сплошной кошмар от которого никак не могу убежать. Я боюсь людей после того, что со мной сделали. Понимаешь? — Понимаю. Это очень травмирует твою душу, но это не повод опускать руки. Я верю, что ты сможешь побороть свои страхи! — австралийка в отчаянии пытается ободрить россиянку. — Мои коллеги доказали, что ничтожна и я это докажу! — Женя настроена решительно на этот отчаянный поступок не думая о последствиях. — Но ты не можешь так поступить с теми, кто тебя любит! — Уже нет никому до меня дела! — А как же твои родители? А как же мы с Кларой? Подумай, что будет с ними, если они увидят тебя мертвой. — Мои родители выгнали меня из дома из-за моей ориентации. И сказали, что я им не нужна. Я три дня жила на улице, пока мои подруги меня не заметили. Если бы не они, я бы давно умерла от голода и холода. Я боюсь быть отвергнутой любым. — Женя чувствует обиду на своих родителей. — Может они совершили ошибку по отношению к тебе, и чувствуют вину за всё это. — Может ты и права, но простить их я не могу. — Женя слезла с перил и громко зарыдала. Кирра прижимает Женю к сердцу и успокаивает её. — Не плачь, моё солнышко. Всё будет хорошо. — шепчет Кирра легонько хлопая по спине Женю. — Прости. — рыдает Женя прижавшись к Кирре. Кирра предложила Жене переночевать у неё, и та согласилась. Россиянка понемногу успокаивалась в объятьях австралийки, но ей тяжело уснуть.
Примечания:
26 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник