Странствующий Герой Меча

Перевод
R
Завершён
346
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
240 страниц, 92 493 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
346 Нравится 113 Отзывы 110 В сборник

39 Глава

Настройки
Примечания:
Наофуми был раздражен, стоя в зоне подготовки арены замка. Он был уверен, что эти мечи положили туда только для того, чтобы дразнить его и напоминать о том, что он не может их использовать. Не то чтобы они были ему нужны. То, что ему все еще нужно было отлить, не улучшало его настроения. Он слишком много выпил на этой вечеринке. ... Ну , он мог бы облегчиться здесь, пока ждет, когда все начнется. Развязав штаны, Наофуми встал перед рядом мечей у стены и начал выпускать струю. "Ах..." Он вздохнул с облегчением, поливая мечи. Улыбка появилась на его лице, когда он представил себе, что эти мечи принадлежат тем же стражникам, которых он встретил ранее, и что им придётся использовать их вновь. Это научит их обращаться с его рабами. Хотя всё равно у них ничего хорошего не получилось. Рафталия разбросала их, как тряпки, когда они попытались заткнуть ей рот. Мотоясу, будучи идиотом, обиделся на то, что Наофуми использует рабов, хотя в этой стране это абсолютно законно. Он потребовал от Наофуми дуэли за освобождение Рафталии и остальных. Наофуми отмахнулся, сказав, что все они добровольно поставили свои печати, что было правдой, кроме Кила. Получеловеку, запутавшемуся в гендерных вопросах, свободу так и не предложили. Может быть, ему и предложили бы, если бы он не укусила Широ. Но когда Мотоясу сказал, что Наофуми просто использует печати рабов, чтобы заставить их сказать это, и чтобы доказать, что их не заставляли, освободив их всех... Наофуми заколебался. Если бы Садина или Кил решили покинуть его, он мог бы это принять. Легко пришло, легко ушло. Пустая трата хорошего опыта во время Волны, но с этим можно смириться. Он знал, что Рафталия и Мидори останутся рядом с ним... ведь так? Они ведь не бросят его, не так ли? Рафталия и раньше отказывалась от свободы, но... Мотоясу высмеял его за нерешительность и сказал, что ни одна женщина не станет добровольно находиться рядом с таким насильником, как он. Этого было достаточно. Наофуми согласился на дуэль с условием, что в случае проигрыша Мотоясу отдаст вознаграждение за Волну. Ему было уже все равно. Он просто хотел получить шанс разбить щитом лицо этого ублюдка. "Я думал, ты сказал, что не напиваешься". - Наофуми подпрыгнул и повернул голову, чтобы увидеть Широ, стоящего в углу и приподнявшего бровь. "Или в мире, откуда ты пришел, нет туалетов?" "Эй, они не дали мне шанса пойти в туалет! И я не пьян!" - возразил Наофуми, быстро убирая свое достоинство обратно. "Как ты вообще сюда попал? Там же охранники у двери". "Охрана? Я, наверное, не заметил". - сказал Широ пожимая плечами. Но затем он стал серьезным. "Наофуми-сан, ты ведь понимаешь, как глупо себя ведешь?" Наофуми насмешливо посмотрел на мужчину и сжал кулак."Мне все равно, что он сильнее меня. Я заставлю его пожалеть о своих словах". "...Похоже, ты не понимаешь". - вздохнув Широ. "Мотоясу на 12 уровней выше тебя, он 53-го уровня, а ты - 41-го. Но у тебя больше освоенных и пробужденных форм оружия, так что я бы сказал, по статам, вы примерно равны. Единственное преимущество у него - в лучшей подготовке к Статусным Зачарованиям. Но у него есть и недостаток - он не может использовать свои более мощные умения, не опасаясь побочного урона. Это довольно честный бой, который будет сводиться к тому, сможете ли ты блокировать или отклонить его умение [Молниеносное копье], так как он способен парализовать. Если что, у тебя есть преимущество. Поэтому я советую тебе умышленно проиграть этот бой". "Что?" - сказал Наофуми, распахнув глаза. "Почему я должен позволить этому ублюдку выиграть?" "Потому что Мотоясу - не твой враг, а Церковь Трех Героев. Он просто инструмент". - сказал Широ, покачав головой. "Запомни, Наофуми, единственная причина, по которой Церковь позволяет тебе жить, - это то, что они считают, что они тебя ослабили. Если ты выйдешь и докажешь, что можешь сражаться на равных с одним из их "героев", что, по-твоему, они сделают?" "Как будто меня это волнует." - Наофуми насмешливо хмыкнул. "Они все равно будут пытаться меня убить". "Наофуми-сан, вы более прагматичны. Твоя месть против Мотоясу действительно стоит безопасности тех, кто верит в тебя", - сказал Широ, пытаясь образумить Героя Щита. Наофуми задумался, но услышав смех и шутки толпы в его адрес снаружи. Ненависть закралась в его душу. "Я не собираюсь просто так это терпеть. Мне все равно, что они думают. Я им не козел отпущения! И если этот ублюдок захочет затеять со мной драку, я не собираюсь сдаваться!" - крикнул Наофуми на Широ. Ворота начали открываться, чтобы впустить Наофуми на арену. "Герой Копья получит по заслугам". - прорычал он, покидая помещение. "Это ты говоришь или проклятие гнева?" - разочарованно спросил Широ. "Нет никакой разницы. Старый я мертв. Его убила Стерва". ________________________________________________________ "Черт бы побрал Наофуми". - вздохнул Широ вернувшись к своей личности Иссея и покинул помещение. Этот парень собирался подвергнуть опасности себя и всю свою группу из-за личной обиды. Он не понимал, что напавшие на него рыцари были обычным патрулем, слабым, как новорожденные, по сравнению с той мощью, которую Церковь действительно могла обрушить на их головы. Широ все еще помнил это. О катализаторе, который присутствовал при их призыве. Реплика Легендарного Оружия. Сосуд, содержащий копию всех четырех Легендарных Священных Оружий, питаемый тысячелетними молитвами верующих Церкви. Хотя это был Благородный Фантазм ранга B, он все же находился далеко за пределами их текущих возможностей. И даже если бы Наофуми смог его успешно выжить. Нападение на них, во время сна, уничтожит весь трактир, а вместе с ним и всех, кого он любил. И это если бы они вообще решились его использовать. В мире, где жил Широ, Церковь обладала хоровыми заклинаниями - волшебство, создаваемое с помощью веры тысяч людей. Магия, способная стереть с карты целый замок. Насколько Широ знал, нечто подобное существовало и в этом мире. Наофуми не понимал этого. Он был похож на лягушку, застрявшую в колодце, совершенно не понимая, сколько на свете хищников, способных разделаться с ним одним укусом. Но что он мог сделать? Остановить бой? Мотоясу и Наофуми не стали бы слушать ни Широ, ни Иссея. Привлечь короля? Он был не в том положении, чтобы открыто поддерживать Героя Щита. В любом случае, в глазах Церкви, Наофуми был воплощением всех зол мира. Как бы ни было несправедливо, что ему приходится нести такое бремя. ... У Широ был план, но он уже знал, что Рите это не понравится. _________________________________________________________ Мотоясу улыбнулся и помахал рукой, выходя на поле боя, хотя на самом деле сердце его было не на месте. Он был просто чертовски зол. Наофуми был настоящим ублюдком. Действительно ублюдком. Мало того, что он изнасиловал женщину, так еще и поработил людей, да еще и набрался смелости относиться к этому беззаботно. Неважно, было ли это законно в этом мире или нет, он должен был быть Героем, а Герои подают пример. Он должен знать, что рабство - это неприемлемо. Но он игнорирует все моральные нормы, которым его должны были научить в его собственной версии Японии. Если только все в его Японии не были такими же ублюдками, как он. Было такое ощущение, что Наофуми уверовал, что все вокруг него - всего лишь неписи в видеоигре. Как будто их жизни и чувства не имеют никакого значения. Как будто все, что он делал, не имело последствий. Таких людей, как он, нужно просто запереть и выбросить ключ. Но нет. Благодаря своему статусу героя Щита его отпустили, без какого-либо наказания.. Он изнасиловал невинную женщину, даже принцессу, а его просто отпустили. Если бы Наофуми хоть немного раскаялся, Мотоясу, возможно, не испытывал бы к нему такого отвращения. История гласила, что он был пьян в стельку, когда делал это. Это не оправдывало преступления, но это хоть что-то. Однако вместо того, чтобы выразить сожаление по поводу того, что он сделал с Майн, он пошел и поработил еще двух красивых женщин, невинного ребенка... и трапа. Мотоясу даже не хотел думать о том, что Наофуми приказывал им делать по ночам. Заставлял их делать это против их воли. И это не считая историй о нападениях, шантаже и вымогательстве, которые, как мухи, вились вокруг чего-то гнилого, где бы ни всплывало его имя. Как такой хороший парень, как Широ, мог терпеть такого, как Наофуми, Мотоясу не имел ни малейшего понятия. Может, он и вправду был святым? Один только вид Наофуми, выходящего на поле с откровенно злобным выражением лица и в дешевых доспехах злодея, бесил Мотоясу до невозможности. Наофуми не был Героем. Он даже не был человеком. Он был ублюдком. "Итак, поединок между Героем Копья и Героем Щита начинается! Исход поединка будет определен, когда будет нанесен завершающий удар или одна из сторон признает поражение". Герои молчали, пока судья из Церкви объяснял им правила поединка. Мотоясу не собирался больше тратить слова на этого ублюдка. "Готовы?" спросил судья. Мотоясу опустился и переключил свое легендарное копье на алебарду с большим и тяжелым навершием. Медленный вид алебарды был обманчив, так как она была зачарована на скорость. Убийство Наофуми не было его целью, поэтому высокий урон был менее важен, чем множество мелких повреждений на руках и ногах. Нужно было заставить его упасть на землю, чтобы он мог заявить о своей победе. Щит Наофуми принял относительно небольшую форму, серебристую с металлическим блеском. Мотоясу ничего не смог понять по внешнему виду, ни малейшего намека на то, что Наофуми хотел сделать. Да это и не имело значения. Класс "Щит" вообще не обладал атакующей силой, а защита Мотоясу по-прежнему была одной из самых высоких. Наофуми не должен был даже повредить ему. "Бой!" Герои бросились навстречу друг другу, быстро сокращая расстояние между собой. Затем Мотоясу использовал свое преимущество в дальности удара и попытался нанести как можно больше первоначального урона конечностям. "[Удар Хаоса]!" Учитывая возросшую за последние несколько дней скорость, количество ударов, которые он мог нанести, увеличилось с трех до пяти. Каждый из них был направлен в разные конечности, а последний - в правое плечо Наофуми. Как и ожидалось, Наофуми блокировал удары, направленные в доминирующую руку, но результат остальных атак оказался менее ожидаемым. Кланг! Кланг! Кланг! Никаких повреждений. Конечно, отдельные удары Удара Хаоса имели меньшую атакующую силу, чем обычные атаки, но Мотоясу ожидал хотя бы какого-то урона. Он попытался использовать свою повышенную скорость, чтобы отпрыгнуть назад, но Наофуми его опередил. "[Щит воздушного удара]!" За спиной Мотоясу появился полупрозрачный щит, не позволяя ему отступить и подойти к Наофуми вплотную. Если бы это было всего неделю назад, то для Мотоясу это стало бы большой проблемой, но Широ показал ему, как использовать копье на близком расстоянии. Он часами отрабатывал этот стиль, пока тот не стал казаться естественным. Не успел Наофуми завершить замах, как Мотоясу уже сменил хват и раскручивал копье. "[Щитовой удар]!" крикнул Наофуми, используя второй навык. Но атака не прошла. Мотоясу отклонил щит копьем, а затем, используя импульс от него и центр тяжести Наофуми, легко выбил почву у него из-под ног. Последующая атака была нанесена ударом с разворота, направленным в левую ногу. Удар, который должен был сковать Героя Щита. "[Второй щит]!" Над телом Героя Щита появился второй прозрачный щит, защищающий от атаки Мотоясу. Затем он использовал прикрытие барьера, чтобы откатиться в сторону и быстро встать в положение сидя. Мотоясу перешагнул через щит и бросился в атаку, но от его удара Наофуми увернулся, отвернулся от Мотоясу, и побежал прямо, чтобы создать дистанцию. Идиот. Разве он не знал, что в бою нельзя поворачиваться спиной? Мотоясу изменил форму своего оружия на "Копье воздушного удара", увеличив урон от умений. "[Копье воздушного удара]!" Он сделал действие, похожее на бросок копья, и из него вылетело призрачное копье, направляющееся прямо в спину Наофуми. "[Двойное владение]!" На спине Наофуми появилось трио щитов, которые заблокировали атаку и исчезли. Мотоясу был удивлен, так как класс "Щит" не должен был получить способность [Двойного владения], но быстро оправился и переместился, чтобы сократить расстояние между ними. Затем Наофуми приземлился на ноги и крутанулся на месте. Мотоясу пришлось уклониться, так как прямо в него полетел шипастый шар. Он задел его броню, нанеся столь незначительный урон, что его можно было не заметить. Но это все равно был урон. Первый урон в этом бою. Наофуми усмехнулся, глядя на Мотоясу. Шипастый шар на конце длинной металлической цепи, который был соединен со щитом Наофуми. " Тебе нравится этот щит?" спросил Наофуми, пытаясь втянуть шар обратно. "Ты, кажется, удивлен, но это должно быть очевидно. В конце концов, нет такого правила, согласно которому щит не может быть чем-то большим, чем просто щит". Оружие гибридного класса? Разве такое вообще возможно? В игре этого тоже не было. "Похоже, ты тоже слушал уроки философии Оядзина". Герой Копья явно слышал, как наемник рассуждал о том, что предметы состоят из различных форм. Если можно разбирать предметы на части, создавая различные формы, то почему бы не собрать их вместе, чтобы создать что-то новое? Не является ли его алебарда композицией из разных видов оружия: копья и топора. Но это не имеет значения. Даже с шипастым шаром атака Наофуми была слишком слабой. Мотоясу снова бросился в атаку, на этот раз осторожно. Это было не так уж и сложно. Хотя это и было оружие, Наофуми, похоже, не владел им так же, как щитом. Поэтому, хотя он мог отражать и блокировать атаки Мотоясу, его широкие замахи с шаром на цепи были неточными и нечастыми, так как импульс от замаха просто выносил его из позиции. Как и подобает человеку, использующему неприспособленную для него модель атаки. Тем не менее, мяч было трудно блокировать или отклонить, что позволило Наофуми нанести несколько ударов, а Мотоясу - пару своих. На их доспехах появились царапины и небольшие следы крови. Однако даже по прошествии нескольких минут ни один из них не получил никакого реального урона. Однако все было готово. Мотоясу оставалось только придумать, как заставить Наофуми замереть настолько, чтобы достать его [Молниеносным копьем]. Сама атака не нанесет сильного урона, но она потрясет организм Наофуми, что приведет к параличу и даст ему возможность приставить клинок к горлу. Проблема заключалась в том, что [Молниеносное копье] выполнялось из определенной позиции и имело длительный период откат. Если он промахнется, то пройдет немало времени, прежде чем он сможет повторить попытку. Не то чтобы у него было много других вариантов. Другие его умения были либо слишком слабы, чтобы пробить дурацкую защиту Наофуми, либо слишком велики и могли нанести ущерб окружающим. Мотоясу отступил назад, когда Наофуми еще раз взмахнул своим мячом, и решил воспользоваться шансом и попытаться решить проблему. Он подбросил копье в воздух и произнес одно из своих умений. "[Копье Падающей Звезды]!" Оружие засверкало, затем распалось на сотню световых разрядов, которые устремились в Наофуми, который встал на ноги и поднял Щит для защиты. "[Метеоритный щит]!" Вокруг него появился пузырь, защищающий его со всех сторон, а копья энергетических разрядов взорвались при соприкосновении с землей, подняв пыль. Когда Легендарное копье вернулось к нему, Мотоясу занял позицию и начал обратный отсчет. 5... 4... 3... 2... Когда пыль рассеялась, он нацелился на центральную точку пузыря Наофуми. "[Молниеносное копье]!" В тот момент, когда он начал атаку, действие [Метеоритного щита] закончилось, и взрыв электрической энергии устремился к Наофуми. Наофуми попытался блокировать удар, но электричество обошло его щит и ударило по левой руке. Мужчина удивленно вскрикнул и упал на землю. Это был хороший удар. Мотоясу ухмыльнулся: теперь ему оставалось только направить свой клинок на Наофуми и признать себя победителем. Но ухмылка прекратилась, когда он увидел, что Наофуми борется с зельем в руке. Лекарство от паралича? "Я не позволю тебе!" закричал Мотоясу, бросившись вперед, когда Наофуми начал подносить пузырек к губам. Однако, когда Герой Копья приблизился к нему, Наофуми развернулся с огромной ухмылкой и, размахнувшись, направил содержимое флакона в лицо Мотоясу. Копьеносец не успел даже среагировать, как облако мелкого порошка проникло в его легкие, и внезапная резкая боль охватила его. Яд. ________________________________ "[Щитовой удар]!" крикнул Наофуми, ударив своим Щитом по глупой голове Мотоясу. Тот упал, словно сакэ, в результате ошеломляющего действия навыка. Он уже задыхался от особого порошка Мидори, попавшего в его легкие. Наофуми знал, что как только Мотоясу применит свою парализующую атаку, он попытается закончить дело. Поэтому он специально принял атаку на левую руку, прикрытую Священной Плащаницей. Атака едва ли пробила защиту накидки и его собственную естественную защиту. То, что удалось пробить, было быстро устранено парализующим сопротивлением Наофуми и потоком его Ода. Затем он приманил Героя Копья "зельем" и нанес свой удар. Теперь все было кончено. "Ах ты, ублюдок. Что за... герой использует... яд". сказал Мотоясу, продолжал пытаться встать, хотя эффект оглушения заканчивался. "Заткнись. [Щитовой удар]!" Наофуми снова ударил его по лицу, повалив на землю. "Я самый слабый, не забывай. Вполне естественно, что я делаю все, что нужно. К тому же, в отличие от тебя, я никогда не претендовал на звание Героя". [Дебафф скорости - отменен] [Дебафф атаки - отменен] [Заклинание ветра - отменено] Сообщения поступали уже давно, но теперь они шли быстрее, чем когда-либо прежде. Кто бы ни пытался помочь Идиоту Копья, они не могли преодолеть Святой Плащаницы и сопротивления магии Наофуми. Надо будет не забыть поблагодарить Широ, после того как он закончит разбираться с дуэлью. "Ты... Ублюдок!" прорычал Мотоясу. Он сопротивлялся оглушению? Трудно поверить, что он мог справиться с проверкой на прочность, ведь он был отравлен. Он был упрямым идиотом. Не то чтобы это имело значение, зелье уже было в его организме. Его прежняя скорость и сила практически исчезли. Наофуми просто уклонился от попытки Мотоясу ударить его ножом. Когда Мотоясу споткнулся, Наофуми достал полностью модернизированный Щит Стального Лезвия и ударил им Мотоясу в бок, вызвав у того удивленный вздох, когда лезвие прошло сквозь брешь в доспехах. Когда Мотоясу оказался на земле, Наофуми приставил острие своего клинка к шее Мотоясу. "Похоже, сильнейший щит победил сильнейшее копье". "Достаточно! Бой окончен! Ты победил!" крикнул судья, не желая, чтобы Наофуми причинил их "драгоценному" Герою Копья еще больше боли, чем он уже причинил. Уже раздавались призывы к лекарям. Наофуми задался вопросом, позвали бы кого-нибудь из этих целителей, если бы он проиграл. Скорее всего, нет. Но Наофуми все равно улыбался, наблюдая за тем, как все задыхаются от ужаса. В глубине души он понимал, что не должен был этого делать. Но, ЧЕРТ возьми, это было приятно. Когда он повернулся и пошел прочь, Мотоясу окликнул его. "Подожди! Нет! Это еще не конец!" сказал он, с трудом поднимаясь на ноги, даже с небольшой раной в боку. "Я не позволю тебе. Я не позволю тебе воспользоваться этими людьми!" Упрямый ублюдок. Он уже проиграл. Почему он не может просто лежать? ...Было бы забавно снова его поставить на место. "Наофуми-сама не использует нас в своих интересах!" крикнула Рафталия, выходя на поле вместе с остальными. "Если бы вы хоть немного прислушались к моим словам, вы бы знали, что нам уже предлагали свободу! Мы просто решили остаться с Наофуми-сама!" сказала она, прижимая руку к своей рабской печати. "Вам не понять. После предательства, через которое прошел Наофуми-сама, он не способен доверять никому. Поэтому я и ношу этот герб, чтобы показать ему, что я доверяю ему и что он может доверять мне". "Это... Это бессмыслица!" воскликнул Мотоясу, качая головой. "Ты не должена этого делать! Вы не должны быть его рабами! Ты видишь, что он просто использует тебя!?" "Использует меня... Скажи, ты бы протянул руку грязному рабу, измученному болезнью?" сказала Рафталия. По мере того как она говорила, позолота и благодарность проникали в нее, оттесняя гнев, в котором Наофуми позволял себе погрязнуть. "А?" Мотоясу не знал, что ответить. "Наофуми-сама так много сделал для меня. У него почти ничего не было, но то, что он мог отдать, он отдавал мне. Он разрешал мне есть все, что я хочу. Он давал мне драгоценные лекарства, когда я болел. Скажи мне, ты бы поступил так же?" "Я... я бы сделал!" настаивал Мотоясу. "Так где твои рабы?" - спросила Рафталия мужчину, который просто стоял там, неспособный произнести ни слова в ответ. Рафталия подошла к Наофуми и схватила его за руку. "Давай, Наофуми-сама, пойдем." "...Да." Наофуми согласился. На данный момент он сделал достаточно. "Я... Я не неправ. Я не неправ...! вздох!" начал кричать Мотоясу, но его крик перешел в задыхание. Затем весь зал закричал от ужаса. Наофуми повернулся и пришлось признать, что и его собственная челюсть упала. "Прекрати лаять, бесполезная дворняга". Иссей выхватил свой клинок из спины Мотоясу, и тот рухнул на землю. "Вот почему я не выношу Героев. Они чертовски самоуверенны. Каждый раз, когда они открывают рот, мне хочется перерезать им горло". "Что... что за черт?" сказал Наофуми. "*вздох* И вот я планировал дать вам всем прожить достаточно долго, чтобы вы могли мне действительно развлекаться. Но, кажется, я просто убью вас всех сейчас." Иссей повернулся, чтобы встретиться глазами с Наофуми, и Щитоносец едва успел оттолкнуть Рафталию в сторону и поднять свой щит, прежде чем удар приземлился. Он был сбит с ног и отброшен ударом с силой более чем в два раза больше, чем у любой из атак Мотоясу. "Наофуми-сама!" закричала Рафталия, прежде чем и ей пришлось отразить атаку и ее тоже отбросило. Глаза Наофуми расширились от увиденного, но ее поймал Мидори, прежде чем она ударилась о стену. "Иссей, что черт возьми ты себе позволяешь делать!" Наофуми рычал, борясь, чтобы подняться на ноги. "Иссей? О, правильно, это имя, которое я придумал. Неужели ты искренне думал, что это мое настоящее имя?" Иссей(?) сказал с зловещим хохотом. "О чем ты говоришь?" Наофуми сказал, пытаясь удержать разговор и выиграть время. Он не имел понятия, что происходит, но он знал, что не может сражаться с Меченосцем на равных условиях. "Действительно, ты все еще не понял? Ты довольно плохо улавливаешь контекстные подсказки, не так ли?" человек покачал головой. "Я уже говорил тебе. Из четырех призванных Героев один из них... демон." По мере того как он говорил, темное присутствие охватило область, и на его коже начали появляться черные полосы, превращаясь в странную зловещую татуировку. Его броня из бронзово-золотистой превратилась в тяжелую черную, а волосы стали более темными. Он отодвинул застывшие пряди волос свободной рукой, чтобы они стали похожи на зачесанную назад прическу. Наконец, из кожи на его лбу начали вырастать два предмета; пара металлических черных рогов, похожих на острые клинки. Маленькие капли крови капали там, где рога вырывались из головы, стекая по его лицу и делая его взгляд полностью безумным. "...О блядь." - медленно произнес Наофуми, и вся арена взорвалась шумом. "Если ты хочешь придумать для меня подходящее имя, ты можешь называть меня Ангра Майнью, Богом Тьмы и Убийцей Героев." - сказал он со свирепой усмешкой. "Или, если это слишком сложно для тебя, думай обо мне как о Демоне Меча... или, лучше, Мстителе."
346 Нравится 113 Отзывы 110 В сборник
Отзывы (8)