***
-Ты серьёзно! Кайден, не смеши. -Я должен его найти, до того как он доберётся до неë. Он еë убьёт. - Картейн очень пристально наблюдал за ним. -Она тебе нравится? - он видит как его скулы, то сжимаются, то расслабляются. - Но твоё эго мешает тебе это признать. Сложно. -Не говори, то что не знаешь. - Кайден ушёл. Мужчина бормотал и шёл к дому девушки, которая ему наверное нравится. Он понимал, что добится от неë взаимности очень трудно. Также понимал, что начал он не с того. -Что же я творю? - на пол пути остановился. - Не думал об этом, но кажется я боюсь. Ха! Чтобы Кайден Брейк и боялся! - сел на крышу дома и смотрел на небо. - Занесло.***
-Ты человек. Понятно. - за это я еë и люблю. Мира, как скажет, так скажет. - И никто с этим спорить не будет, а то что ты там себе напридумывал, выкинь. - он слушал еë, буд-то государственную тайну рассказывала. -Как тебе имя Тэун. Тэун, большая удача, надежда. Скажем так, это большая удача что ты появился. - он немного завис. -Мне нравится, спасибо. - Тэун опустил голову. -Не переживай, ты не один. - я села перед ним и подняла его голову. Он плакал. Понимаю его боль и беспокойство. Причинил боль мне, сам толком не понимал кто он. - Как сказала, Мира, ты человек и зовут тебя Тэун. И ты мой брат. - он с удивлением посмотрел на меня и кинулся ко мне в объятия. -Эй, а как же я. - Мира надула губки и сложила руки на груди. -Иди к нам. - мы как большая дружная семья, которая у меня была до всего этого перенесения. Говорить о ней не хочу, а то эмоции опять захлестнут меня. Слышу, позвонили в звонок. Кто это может быть? Никого вроде не жду. -Я открою. - Тэун, быстро освоился. Славный парень, хоть и похож на Джиу. Думаю с ним у него гораздо больше общего чем со мной. - Эм! Сестра! - не привычно, когда он меня так называет, но привыкну. Я прихожу к двери и вижу Кайдена. Ой! -Сестра? -Да. - моё "да" было такое протяженное. И жестом показала ему войти. - Ты ужинал? - он приподнял бровь, но не долго думая зашёл.