Глава 5
1 октября 2022 г., 17:47
Примечания:
Привет 👋🏻👋🏻
Рада тебя тут видеть!
Надеюсь тебе понравится!! 🥰 о
Могут быть ошибки!
Кевин и Жан остались с ночевой в доме Ваймак-Уинфилд , Кевин был как и Натаниэль, мог говорить без умолку, а потом притворятся что ничего до этого не говорил
- А тётя Эбби и дядя Дэвид твои новые родители? - спросил Кевин
- Что? Нееет. Они просто взяли меня чтоб я не попал в приют - Натаниэль тороторил, отвечая на вопрос Кевина.
- У меня мама была знакома с дядей Дэвидом - Вдруг сказал Кевин, Жан слушал их диалог.
- Правда? Круто, как там дядя Кенго и Ичи? - Натаниэль был рад, что его друзья остались у него с ночевой.
- Боже упаси, не называй Ичиро "Ичи"! - Сказал с смешным французским акцентом Жан
- Не приплетай сюда Бога! - Сказал с британским акцентом Натаниэль, дразня Жана
- Vous êtes des connards.! - Сказал Кевин, переходя на французский.
- Вин, я его не до конца доучил, Жан переведи пожалуйста - Начал ныть Натаниэль.
- Ты его учишь? - Жан был удивлён.
Эндрю который шёл с кухни в свою комнату, услышал не знакомую речь и решил подслушать.
- Даа, мама учила меня английский, а отец Немецкий. В школе заставили учить Французский и Русский - Поделился Нат.
- Брехня! - Воскликнул Кевин - ты не можешь четыре языка знать!
- Могу! - Крикнул в ответ Натаниэль.
- Ёлки, кто тут у нас, а докажи-ка! - Зашёл в комнату Натаниэля Эндрю.
- Что именно сказать? - Спросил Натаниэль.
- Ну хотя бы своей имя? - Вопросительно сказал Эндрю, Жан и Кевин ждали доказательств.
- Я Ниэль, Je Suis Niel.,Ich Bin Niel.,I'm Niel. , - Натаниэль напряг память - Всё, я доказал!
- ёлки, ты можешь говорить с нам на французском!! - крикнул радостно Кевин.
- Я его не доучил, дурак - Натаниэль обиделся что его не услышали.
- Я и Аарон знаем немецкий - Сказал Эндрю - Чтоб переговариваться вне приёмных семей выучили - Эндрю был в шоке, что он знает 4 языка!
- Круть! Я могу с вами разговаривать так чтоб никто не понял - улыбнулся Натаниэль, Жан и Кевин хорошо на него влияли.
- Твоя мама британка? - Спросил Эндрю, присаживаясь к троим мальчишкам.
- Да, и дядя - Ответил Ниэль.
- Но аниме посмотрим! - Спросил Кевин.
- Аниме? Щас принесу ноут - Сказал Эндрю, вышел из комнаты и вернулся с Аароном и ноутбуком.
- Что смотреть будем? - Спросил Аарон..
- Давайте "Токийский гуль"? - Предложил Ниэль, а Жан закивал
- Ладно, Гуль так Гуль - Сказал Эндрю.
Включил ноутбук, после забил название и включил по ссылке аниме, устроившись по удобнее, все стали смотреть аниме.
Первый уснул Аарон , вторыми уснули Кевин и Жан, после уснул Натаниэль.
А Эндрю, всего лишь закрыл глаза на секунду, но уснул.
Все они уснули на кровати Натаниэля.
На следующий день, 28 мая, воскресенье
Натаниэль с Жаном , Кевином и Аароном, вышли на улицу.
Покидать друг другу мяч.
У Кевина и Жана была набита рука, и они хорошо с этим справлялись, а вот Ниэль с Аароном каждый раз теряли мячи, но Кевин признал что у Ниэля получалась лучше.
- Аарон, ты точно старше нас? - Спросил Жан - Мой младший брат и то лучше мяч отбивает!
- Да пошёл ты! - Кричал в ответ Аарон
Позже у ним присоединился Эндрю, у Эндрю тоже получалась лучше чем у Аарона, но не кто ему не сказал.
Примечания:
Ну пока, надеюсь вам понравилась, могут быть ошибки!