Не молчи, говори

PG-13
В процессе
60
автор
Tick_ бета
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 6 145 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Кевин и Жан остались с ночевой в доме Ваймак-Уинфилд , Кевин был как и Натаниэль, мог говорить без умолку, а потом притворятся что ничего до этого не говорил - А тётя Эбби и дядя Дэвид твои новые родители? - спросил Кевин - Что? Нееет. Они просто взяли меня чтоб я не попал в приют - Натаниэль тороторил, отвечая на вопрос Кевина. - У меня мама была знакома с дядей Дэвидом - Вдруг сказал Кевин, Жан слушал их диалог. - Правда? Круто, как там дядя Кенго и Ичи? - Натаниэль был рад, что его друзья остались у него с ночевой. - Боже упаси, не называй Ичиро "Ичи"! - Сказал с смешным французским акцентом Жан - Не приплетай сюда Бога! - Сказал с британским акцентом Натаниэль, дразня Жана - Vous êtes des connards.! - Сказал Кевин, переходя на французский. - Вин, я его не до конца доучил, Жан переведи пожалуйста - Начал ныть Натаниэль. - Ты его учишь? - Жан был удивлён. Эндрю который шёл с кухни в свою комнату, услышал не знакомую речь и решил подслушать. - Даа, мама учила меня английский, а отец Немецкий. В школе заставили учить Французский и Русский - Поделился Нат. - Брехня! - Воскликнул Кевин - ты не можешь четыре языка знать! - Могу! - Крикнул в ответ Натаниэль. - Ёлки, кто тут у нас, а докажи-ка! - Зашёл в комнату Натаниэля Эндрю. - Что именно сказать? - Спросил Натаниэль. - Ну хотя бы своей имя? - Вопросительно сказал Эндрю, Жан и Кевин ждали доказательств. - Я Ниэль, Je Suis Niel.,Ich Bin Niel.,I'm Niel. , - Натаниэль напряг память - Всё, я доказал! - ёлки, ты можешь говорить с нам на французском!! - крикнул радостно Кевин. - Я его не доучил, дурак - Натаниэль обиделся что его не услышали. - Я и Аарон знаем немецкий - Сказал Эндрю - Чтоб переговариваться вне приёмных семей выучили - Эндрю был в шоке, что он знает 4 языка! - Круть! Я могу с вами разговаривать так чтоб никто не понял - улыбнулся Натаниэль, Жан и Кевин хорошо на него влияли. - Твоя мама британка? - Спросил Эндрю, присаживаясь к троим мальчишкам. - Да, и дядя - Ответил Ниэль. - Но аниме посмотрим! - Спросил Кевин. - Аниме? Щас принесу ноут - Сказал Эндрю, вышел из комнаты и вернулся с Аароном и ноутбуком. - Что смотреть будем? - Спросил Аарон.. - Давайте "Токийский гуль"? - Предложил Ниэль, а Жан закивал - Ладно, Гуль так Гуль - Сказал Эндрю. Включил ноутбук, после забил название и включил по ссылке аниме, устроившись по удобнее, все стали смотреть аниме. Первый уснул Аарон , вторыми уснули Кевин и Жан, после уснул Натаниэль. А Эндрю, всего лишь закрыл глаза на секунду, но уснул. Все они уснули на кровати Натаниэля. На следующий день, 28 мая, воскресенье Натаниэль с Жаном , Кевином и Аароном, вышли на улицу. Покидать друг другу мяч. У Кевина и Жана была набита рука, и они хорошо с этим справлялись, а вот Ниэль с Аароном каждый раз теряли мячи, но Кевин признал что у Ниэля получалась лучше. - Аарон, ты точно старше нас? - Спросил Жан - Мой младший брат и то лучше мяч отбивает! - Да пошёл ты! - Кричал в ответ Аарон Позже у ним присоединился Эндрю, у Эндрю тоже получалась лучше чем у Аарона, но не кто ему не сказал.
Примечания:
60 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник