Snake

NC-17
Завершён
173
1
автор
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 72 467 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
173 Нравится 11 Отзывы 102 В сборник

Глава 2. Бдсм-герой

Настройки
— Чонгук, мать твою, проснись! Тэхён дёргает парня за плечи уже раз пятый, а тот спит, как убитый. Сейчас друг так зол и не может понять: то была шутка или что? Приходится идти на крайние меры, ведь ответ на один охренеть какой странный вопрос уж очень сильно хочется услышать. Бьёт по щеке и только тогда Чон распахивает глаза, резко вскакивая с кровати и чуть не сталкиваясь с другом лбом. — Ты чего? — Я чего? Скажи, пожалуйста, ты ебанутый? — серьёзно заявляет друг, складывая руки на груди. — Можешь нормально объяснить, а не орать, как истеричка? — Чонгук правда не понимает, но в глазах друга творится что-то непонятное. Страх, волнение? — А, так ты не помнишь. Объясняю. Ты сказал мне звонить копам, так как тебя там кто-то должен был зарезать. Они приехали и знаешь что? Вместо твоего трупа они нашли четыре. Четыре, ты понимаешь? — Ч-что? Он их убил? Тэхён только открывает рот возразить, но когда переваривает фразу друга, замолкает. Теперь он удивлён ещё больше. — Кто, «он»? — Я не знаю. Тот, кто меня спас. У него ещё перчатки кожаные были и запах приятный. — Блять, двадцать раз говорил тебе порнуху свою бдсм-ную прекращать смотреть. Вот до чего дошло. Герой-доминант спешит на помощь, да? — Да я тебе клянусь! Как я по твоему выжил? Я даже не помню как дома оказался! И теперь Тэхён окончательно затыкается. Он долго пытался дозвониться до Чонгука, уже во всю начинал винить себя в том, что отправил его на самое сложное задание из всех возможных. Мог сказать отогнать бомжа от магазина или алкаша, на которого жаловались соседи, но выбрал именно нападение. Потому что знал, что на ту хрень друг не пойдёт. А когда услышал его панический и чуть ли не плачущий голос, был готов сам рвануть в то место прямо в ночь. Его отца вызвали ближе к двум часам, он уже надумал, что скажут плохие вести про Чонгука, но когда узнал о четырёх трупах, чуть не потерял челюсть. Только он знал, что Чонгук должен был быть там, а как наступило утро, рванул к нему домой. Чон точно должен был знать, что произошло, но вместо ответов получил новые вопросы. И они настолько интригующие, что оставлять всё так звучит абсурдно. Просто Тэхён очень любопытный и вряд ли Чонгук будет врать. Интересно глянуть на этого героя в латексном костюме, спасающего задницы Чон Чонгуков. — Допустим, я поверил. И кто это? Хочешь сказать, что он смог убить четырёх вооружённых громил? — Я не видел его лица. Только руки. Он как Бэтмен поднял меня на балкон, прикинь. — Так, не продолжай, а то я снова приму это за бред. Этот разговор они просто так не оставили. Всю дорогу до остановки Тэхён строил догадки. Газеты, листовки, ленты в соцсетях, всё было заполнено новостью о четырёх трупах с перерезанными глотками. Фотографии парни смотреть не осмелились, уверены, что зрелище не из лучших. Всё скидывают на убийцу, но только парням известно кто это был на самом деле. Маньяк бы не спасал другого человека, ему это просто было бы не нужно. Тэхён предполагал, что, возможно, он хотел в самом конце убить Чонгука, но не успел, так как наведалась полиция. Глупый вариант, но они перепробовали все логичные, остановившись на том, что в городе действительно есть некий герой. Только он убивает. Но герои не должны отнимать человеческие жизни. Кто же он такой? Или всё таки маньяк? Чонгук сходит с ума от такого количества информации. Вчера его хотели убить, а сейчас он выслушивает скучный рассказ учителя и рисует в блокноте те самые перчатки. Помнит их совсем немного, ещё странный сладковатый запах и что-то перед тем как отключиться. У него была маска, но вот какая, будто выбило из памяти. Чонгук обещал себе, что больше не будет устраивать весь этот маскарад по ночам, но уже третий день думает только о том человеке. Город до сих пор стоит на ушах от недавних событий, а дни Чона стали однообразными. Он сидит за ноутбуком, то и дело отыскивая хоть что-то по делу убийства тех четырёх мужчин. В какой-то степени они это заслужили, но разве убийство – это не слишком? Мозг с каждым днём превращается в кашу. Только звонки от Тэхёна могут немного поднять настроение, ведь ему искать информацию куда проще. — Ты вот прям очень сильно хочешь знать кто он такой? — Не представляешь как. Тем более... я вроде как должен его поблагодарить? — Логично. Прости, но есть только один вариант. — Я не пойду на это снова. Не всегда же ему спасать мою никчёмную жизнь. Вдруг тогда было просто совпадение? — Как хочешь. Вот и сиди потом в догадках. Точнее в своих иллюзиях. Значит никакого бдсм-героя и не было. — Хочешь сказать, что я это выдумал? — Возможно. Ладно, Тэхён точно умеет давить на нужные точки. — Ну ты мудак, — выдыхает парень, захлопывая ноутбук и поднимаясь со стула. — Ладно, куда идти? — Так и знал. Адрес вышлю, надевай своё тряпьё. Был бы друг рядом, сразу получил по морде. Он не представляет насколько страшно Чонгуку возвращаться в тот момент перед сном. А теперь всё придётся повторить опять. Те люди выглядели опасными, вдруг они устроят на него настоящую охоту? Что если тот незнакомец больше не появится, а полиция будет ехать слишком долго? Он не планирует умирать, пожить хотя бы ещё лет десять было бы славно. Надевая капюшон, парень смотрит в зеркало. В первый раз этот костюм казался уродливым, сейчас он страшный, потому что в таком образе его будет найти проще простого. Обычным кастетом свою жизнь не спасти, но выходить из комнаты за, например, ножом нельзя: родители ещё не спят. Придётся действовать на свой страх и риск. Ноги выручат и в этот раз. Картинки, как дежавю мелькают в голове, когда парень спрыгивает с окна на улицу. Сверчки, звёздное небо и свет от фонарных столбов. Выглядит не так, как в тот раз. В этот намного страшнее. Какое-то плохое предчувствие глубоко сидит в груди, его просто так не выгнать, но пути назад уже нет. Чонгук правда хочет найти того незнакомца. Вдруг он сможет обучить его? Остаётся только гадать. Адрес приходит через пару минут. Ближе, чем в тот раз. Тэхён сказал, что взломал там камеру возле дома. Странная девушка сидит на пороге и плачет, она не похожа на бездомную, ей точно нужна помощь. Это не выглядит опасным, Чонгук бежит не так быстро, чтобы на всякий случай сэкономить силы на побег. Три минуты занимает весь путь до точки назначения. Она до сих пор сидит там, надрывисто рыдая возле порога старого дома. Чонгук непроизвольно сжимает кастет в кармане, медленными шагами подходя ближе. Он даже в школе стал немного параноиком, но сейчас чуть ли не охватывает паника от малейших движений с её стороны и звуков шуршания собственных кед. — Эй, Вы в порядке? — негромко интересуется Чон, но в ответ получает лишь всхлип. — Нет! Этот урод меня бросил! Парень спокойно выдыхает, расслабляясь и убирая из головы навязчивые мысли. Везде уже ждёт подвох. Успокаивать – не его конёк, но оставить её здесь посреди ночи, да ещё и одну не может точно. Садится на порог рядом, давая себе небольшое разрешение успокаивающе похлопать по плечу. — Все парни козлы! — в который раз выкрикивает девушка, вновь пряча лицо в коленях. — Ну, не все, — Чон окончательно снимает с себя волнение, облокачиваясь на руки позади себя. — Встретишь ещё кого-нибудь. Чего расстраиваться. Геройство он представлял не таким. Сидеть возле чужого дома и успокаивать неизвестного человека точно не было в мыслях, когда об этом думал. Девушка чуть ли не засыпает на его плече уже через пять минут. Она жмётся сильнее, а Чон ёрзает, понимая, что чужая рука движется по его бедру прямо к паху. — Э-эм, я не себя имел в виду, — неловко прочищает горло, но намёк не останавливает. — Я хочу ему отомстить, — она поднимает голову и смотрит в его глаза, медленно опуская маску на подбородок. — Трахни меня. Чонгук бы отказался, честно, он не такой, но... не отказался. Почему не знает сам, просто у него давно не было секса и эта девушка выглядит довольно привлекательной. Может, что и выйдет? Но заниматься таким здесь они не могут, а везти её домой точно нельзя. Значит... где? Она понимает замешанность парня, крепко хватая за руку и начиная куда-то вести. Не то что бы он был против, но с каждым шагом ближе к переулкам автоматически включается паника. Чон останавливается, непонимание девушки читается по одному взгляду. Как объяснить, что он боится обычных переулков? Такое слишком стыдно признавать, но уединиться там не получится точно, теперь в этом месте расслабиться невозможно. — Прости, я не могу. — Ну да, — она грустно кивает, отпуская его руку. — И тебе я не нравлюсь. Она начинает уходить. Чонгук обидел, он это знает и стоит, просто смотря как чужая спина удаляется с каждым шагом. Его будто парализовало. Почему он так боится? Этого же больше не повторится, его дом недалеко — точно успеет убежать. Чонгук быстро подбегает к девушке и разворачивает за запястье, сразу погружая в поцелуй. Она отвечает мгновенно, медленными шажками отступая в переулок. Настолько увлёкшись поцелуем, он даже не заметил как они стоят возле стены в полной темноте. И оказывается это не так уж и страшно. Небольшая травма так и осталась бы с парнем до конца жизни, в некоторой степени он благодарен, что она помогла прогнать этот глупый страх. Бродить руками по телу, оттягивать нижнюю губу и вновь погружать в поцелуй парень готов вечно. Он слишком хорош в этом, все партнёрши часто это повторяли, и в очередной раз он убеждается, когда с её губ слетает первый тихий стон. В такой темноте трудно что увидеть и эта мысль будто реализовалась в ту же секунду как только возникла в голове. Свет от фонаря с правой стороны чуть не ослепляет парня. Он жмурится отстраняясь от девушки, а затем глаза снова погружаются во тьму, когда на голове появляется мешок. Мужские руки хватают за запястья и застёгивают наручники, голоса рядом указывают на двоих, они смеются, пока Чонгук в который раз ловит панику. — Молодец, малышка. Вот твоя доля. Подставили. Почему Чонгук самый невезучий человек в мире? Всего вторая вылазка и снова проблемы, ставящие под угрозу собственную жизнь. Брыкаться нет смысла, парень слишком слаб в их руках. Ощущая как запихивают в салон машины, как рядом садится один из мужчин и давит на затылок и то, как машина начинает двигаться с места – Чон готов заплакать вновь. Тэхён не сможет вызвать полицию, его точно везут пытать, иначе бы просто убили. Мысли об этом нагоняют слёзы, он плачет и часто дышит, потому что в этом мешке не только ничего не видно. В нём даже нет ни единого глотка воздуха. Но это временно. Его снимают с головы, парень бегло осматривает салон и своё положение, надеясь хоть на что-то, что поможет выбраться. Но оказывается абсолютно пусто. Ситуация безвыходная, только глаза водителя в зеркале заднего вида нагоняют дикий страх. Оскал того, кто рядом пугает не меньше, – Чонгук такой наивный дурак. Тэхён часто его так называл, больше будет некого. — Пожалуйста, отпустите, — всё же он пытается, хотя знает, что это бесполезно. — Конечно отпустим. Только сначала ты ответишь за убийство четырёх наших парней. Они полные идиоты раз думают, что такой трусишка смог бы кого-то убить. Чонгук трясётся у них на глазах, разве он мог расправиться с четырьмя такими амбалами? Он спросил бы всё это прямо сейчас, доказал, что не виновен, но слова совсем не хотят быть на его стороне. Чон глотает слёзы просто опуская голову вниз. Наручники сильно давят на руки, он не сможет выбраться, его опять хотят убить. Больше ни на какую помощь он не надеется, потому что трасса, на которую они выехали полностью пуста. Небольшой хлопок на крыше привлекает внимание Чонгука, он осматривается по сторонам, а те начинают что-то подозревать по виду его активности. Проходит около двух минут, всё затихает, и Чон просто сгоняет это на свою поехавшую крышу. Он так напуган, что любой звук сводит с ума ещё больше. Но оказалось всё же не послышалось. За окном появляется лицо в маске и с нацеленным пистолетом прямо промеж глаз одного мужчины. Выстрел оставляет в стекле дыру, пуля пролетает рядом с Чонгуком, но идеально оказывается во лбу держащего его амбала. Неизвестный сразу же поднимается обратно на крышу, водитель матерится и паникует, а Чонгук дышит, как загнанный олень. Происходит какая-то чертовщина. — Майкл? — водитель смотрит на труп своего друга, быстро доставая оружие из-за пояса. — Кто его убил, блять?! — вопрос адресован Чонгуку, но он до сих пор не может отойти от мёртвого человека рядом с собой. Мужчина открывает окно машины, высовывая руку с оружием и делает несколько выстрелов на крышу, от которых парень дергается несколько раз. Вот только вернуть руку назад он не может: кричит, пытаясь удержать руль и вести прямо, потому что судя по уже воплям, с ней творят что-то очень больное. Он возвращает назад через минуту и только увидев вместо неё кровавый фарш, чуть ли не теряет сознание. У него нет всех пальцев, вместо них фантаном хлыщет кровь — больше держать путь ровно не может. Машина начинает вилять, но снова появившийся незнакомец спасает ситуацию. Он бьёт мужчину пистолетом в лицо и открывает дверь, скидывая его на трассу. Чонгуку теперь точно не помешает психиатр после увиденного. Парень в чёрной водолазке, латексных штанах и тех самых перчатках спокойно влезает за руль и, игнорируя Чонгука будто его здесь нет, закрывает дверь машины, продолжая куда-то его везти. Задать бы вопрос, да не один, а охереть как много, но Чон молчит, просто рассматривая того, кого искал несколько дней подряд. Его рука поправляет зеркало, глаза секундно пересекаются со взглядом Чонгука и тут же возвращаются на трассу. Чёрт, кажется парень влип больше, чем можно представить. Дорога была пустой и тихой, но гудящие звуки мотоциклов разгоняют эту тишину за секунду. — Приляг, — спокойно говорит незнакомец, перезаряжая пистолет. Чонгук слушается. Ложится на сидение и как раз в этот момент в салон залетают пули от людей на байках. Машина резко поворачивает в сторону, звук скрежета металла недолго поселяется в ушах, а затем переходит в что-то разбивающиеся. Кажется, минус один. Следует пару выстрелов со стороны парня за рулём, а дальше происходит, как в сраных боевиках. Чон успевает заметить: они настолько близко подъехали к байку, что можно дотронуться до мужчины рукой. Незнакомец дёргает ручку двери и толкает её ногой, сбивая мотоциклиста к чёртовой матери. Он перекатывается на земле несколько раз, вряд ли теперь от тела что-то осталось. Неужели для него убийства это так просто? Всё затихает довольно быстро. Этот человек, если его можно таким назвать, расправился с пятью людьми меньше, чем за десять минут. Теперь неудивительно, что те четверо были для него, как разминка. Чонгук поднимается медленно, бегает глазами, лишь бы не смотреть на тело рядом, но вопрос задать так и не в силах. Он хочет знать куда его везут, а ещё просто хочет домой. Хочет проснуться и ничего не вспоминать. Жить нормально после увиденного не выйдет. — К-кто ты такой? — можно собой гордиться, задать вопрос смелости хватило. И плевать, что через пять минут поездки. Ответа не следует. Взгляда через зеркало хватило, чтобы замолчать. Он такой странный, молчаливый, загадочный и... так вкусно пахнет. При похищении Чонгук немного головой ударился, ведь думать о таком в этой ситуации ненормально. Но он просто не может. Так хочет сорвать эту маску и увидеть лицо, но руки за спиной до сих пор в наручниках — сделать этого не получится. — Куда мы едем? Кто это такие? Зачем им нужен я? Зачем я нужен тебе? — закидывает вопросами, смотря в отражение. — В секс-рабство. Чонгук затыкается мгновенно, удивлённо моргая и не сводя глаз с зеркала. Это он серьёзно? — Я ещё слишком молод, пожалуйста, Господин, отпустите. Парень впервые показывает какие-то эмоции, кроме каменного лица. Глаза указывают, что он улыбнулся или даже посмеялся, а Чон спокойно выдохнул. Значит это у него такие шутки. Наверное. Чонгук подвигается ближе, практически, как попугай кладёт голову возле его плеча и прикрывает глаза, когда вдыхает поглубже. Чёрт, он теряет голову от этих ноток цитруса. И откуда у него только смелость взялась на такие действия? Но как-то не до этого вопроса, он просто хочет задохнуться в этом аромате. — Отодвинься. — Простите. Чонгук садится на место, переводит взгляд в окно и замечает знакомые виды. Они... приехали на его улицу? Весь этот объезд вёл к нему домой? Но как? — Откуда ты знаешь мой адрес?! — Я многое о тебе знаю, Чонгук, — он выходит из машины, открывая пассажирскую дверь и вытаскивая оттуда Чонгука. — Хватит страдать хернёй и брось этот детский сад. Героем тебе не стать. Когда руки освобождают, он потирает запястья и не ожидает, что мозг решит осуществить свою цель. Быстро тянется к его маске, но не замечает, как оказывается на земле, быстро переводя на парня удивлённый взгляд. — Ещё раз так сделаешь, дрочить будет нечем. Машина с визгом шин удаляется в другую сторону, а Чонгук так и лежит на земле, почему-то улыбаясь. Да, он точно ебнулся, раз лыбится от того, что его похитили, чуть не убили, а затем в очередной раз надрали зад. Но это сделал не абы кто, а тот самый парень, которого он искал. И он готов искать его снова, потому что этот безумно туманящий разум запах и его крутость просто двойной удар под дых. Был бы Чонгук геем, давно влюбился. Но он не гей и всё равно влюбился. Чёрт, всё слишком сложно. Цель следующая – увидеть его лицо. За такое и душу дьяволу продать не жалко. — Тебе бы я в секс-рабство отдался. Собственные слова загнали в краску, он, как маленькая девочка валяется на земле и смущённо смеётся, просто потому, что влюбился в крутость этого парня. В его охереть какие огромные бицепсы под водолазкой, эстетичные руки в перчатках и этот лисий взгляд. Он хочет перематывать момент секунда за секундой, просто, чтобы его видеть. Любовь с первого взгляда для детей, и Чонгук ребёнок раз такая хрень на него сработала. И вообще сработало не только это. Он поднимается с земли, видя в собственных штанах стояк. — Блять... Тэ, у меня встал на парня, это плохо? — Ты издеваешься?! — кричит друг в наушник. — Я звонил тебе восемь раз, почему не отвечал? Подумал уже дохлый где-нибудь валяешься, а ты затираешь мне про свой член? — Прости, я немного влип, но меня опять спас тот охуенный тип. — И на него у тебя встал? — Понимаешь, друг, — подходя к своему окну, парень наступает на выпирающий кирпич и залезает в комнату, — я хочу быть его собачкой. Стоять на коленях и просить косточку ради которой готов на всё. — О боже, хватит, сейчас блевану. Иди выспись, завтра расскажешь. И не свои грязные фантазии! — Ты бы его видел... — уже идут гудки, но он всё равно продолжает, падая на кровать и мечтательно выдыхая. — Водолазка так сексуально обтягивает его мышцы, глаза, от которых внутри затягивается тугой узел, а эти перчатки... я бы очень хотел, чтобы они- — Чонгук? — доносится со стороны двери, и парень мигом начинает снимать свой костюм. — Ты с кем разговариваешь так поздно? — С Тэхёном, мам. По поводу домашки. — Ложился бы спать. — Я понял, спокойной ночи. Ночь спокойной не будет. Как минимум потому, что первую половину он пытался избавиться от стояка, а вторую вертелся по сторонам. И сколько бы не прошло времени, всё равно каждая секунда была заполнена только мыслями о том парне. Чон очень бы хотел встретить его вновь, но больше выходить на ночные улицы смелости не хватит. Жаль Тэхёна, завтра ему придётся выслушивать и охренивать очень много.

***

— Чувак, да он поехавший! Тэхён вскрикивает чуть ли не на всю столовую. После услышанного любой бы посчитал Чонгука безумцем, ведь он так восхваляет того человека, который не моргнув глазом убил кучку вооружённых мужиков, что становится страшно. И он бы поклялся, что всё это было, вот только что бы не говорил Тэхён, Чон знает, что друг всё равно будет верить. Несмотря на то, что звучит это как сюжет фильма, а совсем не то, что случилось с ним буквально несколько часов назад. К счастью, никому до них не было дела, но всё равно продолжить обедать без посторонних глаз вышло недолгих пять минут. В каждой школе есть задиры и здесь не исключение, особенно над бедными ботанами, которые как «рабы» обязаны выполнять все прихоти школьной элиты, лишь бы не опозориться перед всеми в который раз. Тэхён кивает на Марка – издевательства над ним привычны для всей школы, но никто никогда не вмешивается. Чонгук тоже раньше не лез, он не был героем и не является им сейчас, но именно в этот момент мозг подал сигнал: пора действовать. Парень встаёт из-за стола, уверенно держит путь к Минги, собирая на себе взгляды каждого сидящего в помещении. Тэхён цокает, вмешиваться он не будет, но незаметно достаёт телефон и включает запись. Терять такие кадры не хочется. — Хватит его донимать, выставляете себя придурками, — вроде прозвучало уверенно, да и не страшно смотреть на их самодовольные лица, только вот сглотнуть всё равно приходится: горло внезапно пересохло. — Если ты стал интернет-героем, не значит, что можешь выёбываться здесь, Членгук. Коверкать имя, как банально. Он много раз слышал как незнакомцы в аноним чате специально называли шутливо по их мнению, хотя было это больше кринжово. Таким не вывести из себя, а уверенность, что именно это входило в их планы, стопроцентная. Похлопывая Марка по плечу и давая возможность удалиться из поля зрения этих выскочек, Чон знает точно: без драки не обойтись. Ну вот, опять придётся радовать родителей новостью про школу. Ожидал Чонгук что угодно, но точно не такой быстрый удар в лицо. Не успел увернуться, признаёт, ошибка не из лучших. На время потеряв координацию, он слышит смешки со стороны хулиганов, но потирая место удара на щеке, ухмыляется, хватая со стола стакан сока и с размаху впечатывая в голову Минги. Напиток залил пол его костюма, а осколки стекла неплохо поцарапали лоб. Он отшатывается, шипит от боли, пока Сан и Чонхо принимают дело на себя. Использовать подручные предметы в очередной раз послужило Чонгуку огромной помощью. Подносом в висок – оглушённый Чонхо падает на колени, а Сан всегда отличался по силе – с ним будет сложнее. Происходящее здесь снова пробуждает в Чонгуке чувство веры в собственные силы. Выходит уклониться от двух ударов кулаками подряд и дать в живот, ставя парня в такое же положение, как и его дружка. Больше вставать они не осмеливаются, но зная Минги, который со скрежетом зубов сжимает кулаки, сдаваться он так быстро не будет. Обеденный стол превращается в помойку. Оставшаяся еда на лежащем там подносе оказывается на задней части формы Чона: его сильнее вжимают в стол, бьют по лицу, а окружающие лишь стоят с камерами и заинтересованными лицами. Никто не помогает. Верно, а зачем им это надо. Они ведь не такие безумцы, чтобы пытаться остановить бешеного Минги. Сдерживать руки на своей шее всё труднее, парень давит сильно, зол настолько, будто готов убить. Чонгук так благодарен, что хоть у Тэхёна появились мозги его оттащить, –последние секунды он уже начал разочаровываться в друге. Учитель появляется в проходе как раз, когда Чон откашливается, до сих пор лёжа на столе, а трое побитых парней вскакивают и отряхают запачканную форму. Директора не избежать.

***

— Сколько раз это будет повторяться? — мужчина шагает туда-обратно второй круг. Смотреть на четырёх виновников бардака устроенного в столовой, нет никакого желания. — Ладно эти, но ты, Чонгук. Я же вижу, что ты хороший парень, перестань творить эти глупости и возьмись за ум! — По Вашему, — он поднимает глаза из-под чёлки, сцепляя пальцы в замок, — я должен был стоять и смотреть как они в очередной раз издеваются над Марком? Мужчина переводит взгляд на затихшую шайку, только Минги чуть ли не плюёт яростью в сторону Чонгука. Про это парень никогда не говорил. Никто не знал, что издеваются над Марком на протяжении нескольких месяцев, тот всегда молчал и был в своей манере: будто ничего не происходило. И Чонгук рассказал всё слишком подробно, что его родители сегодня впервые после посещения им директора, не будут приходить на воспитательный разговор. На удивление Тэхёна, в кабинете он провёл всего десять минут. Друг уже думал, что они опять опоздают на ближайший автобус, но всё пошло точно по плану. Похвалить Чонгука он успел много раз до самой остановки, на остановке и в автобусе. Но, конечно же, парень сразу понял, что тот просто подлизывается, ведь снова хочет, чтобы друг натянул костюм и пошёл спасать чужие задницы, не в силах спасти свою. Да, он очень хочет уделить больше времени на общение и, возможно, ответы на интересующие вопросы того незнакомца, но чтобы быть полным идиотом и влипать в неприятности третий раз, нужно как минимум стукнуться головой. И Минги неплохо его стукнул, только немного в другом направлении. — Я запишусь на борьбу, — заявляет Чон, как только до дома остаётся три остановки. Тэхён ржёт, другого от него и не ожидалось. — Прости, но там ты пострадаешь больше, чем от новой вылазки. В чём то друг прав, но выходить на опасные задания, когда ударить-то и еле можешь, так себе занятие. Тем более уроки стоят дорого, но есть один сайт... Надежда на то, что там не обманут до сих пор глубоко в душе просит дать ещё один шанс. Чон щёлкает на ссылку и читает небольшое объявление. — Обучу рукопашным приёмам на дому. Пять долларов в час... Звучит как лохотрон. Парень так хочет быть таким же крутым как тот парень, что без раздумий жмёт на сообщение и набирает «всё ещё актуально?». Надеется, что через пару недель сможет спасти себя как минимум от двух громил. Вечно ждать помощи незнакомца слишком глупо. «Да, хотите записаться?» Ещё раз обдумывая, парень разминает шею, кидая взгляд на костюм в шкафу. «Хочу.» «Отлично, жду завтра к двум дня.» Да, он должен попытаться стать круче.
173 Нравится 11 Отзывы 102 В сборник
Отзывы (1)