Восстание Огненного гнева

G
Завершён
1
автор
Размер:
6 страниц, 994 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
На столе было письмо. Там было написано < Если кто-то читает это письмо,то я меня зовут Еван. Я со своим братом хотели спасти мир от Огненного гнева. Здесь наше логово. Мы хотели узнать где он спит. На картах места где мы его искали. Но он нашел нас! Он рядом с нами. Мы боимся.> щБеззубик и Дневная фурия и Иккенг остались здесь. Еды и воды хватит на 2 недели. Они должны спасти мир от Огненного гнева. И закончить дела Евана и его брата. Прошло пару дней. Беззубик услышал шум на улице. Там был Огненный гнев.Он горел огнем, от него улетали много драконов. Беззубик хотел выстрельнуть в Огненного гнева, но тут из-за холма вылетела темно-феолетовая фурия и выстрельнула белым залпом. Огненный дракон упал. Огненный дракон упал,перестал гореть огнем. Встал и улител,но сказал что вернеться! Темно-феолетовая фурия,которая прогнала Огненного гнева, из вида вечерних фурий. Его знали Торнадо, у него были красные глаза.Торнадо стал жить вместе с Беззубиком и дневной фурией,и Иккенгом в подвале в дереве.Возрощаться было рано потому-что Огненный гнев может в любую секунду вернуться.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник