Часть 4
30 сентября 2022 г., 15:15
Уже 2 месяца Беззубик,дневная фурия, Иккенг и Торнадо живет в подвале, который в дереве. Все было хорошо. Но ведь Огненный гнев обещал вернуться...
И он вернулся.
Утром Огненный гнев стал поджигать деревья на соседнем берегу. Этот берег было отлично видно.Когда он улетел, то Торнадо полетед на разведку ( посмотреть все ли хорошо ?) И не вернулся. Все его ждали час и два. Но его не было.
В скоре было обноружено что в их логове есть вторая комната.
Дневная фурия просто увидела рычак за шкафом.
В комнате было много еды и ее хватит на месяц!
Там был мотрас. Интерестно как Еван и его брат его сюда принесли ?
Беззубик лежал во второй комнате их логова.Он понял что все потеряно. На улице послышался какой-то шум. Что это ? Огненный гнев ? Уже без разнецы. Когда он вышел то услышал что кто-то пытаеться вломиться сюда. Дневная фурия и Иккенг полители на разведку.
Беззубик решил придоиться.
За дверью послышался рык. Дверь стала гореть ! Дверь расплавилась... Беззубик был за шкафом. Прямо на него смотрел желтый глаз.