Восстание Огненного гнева

G
Завершён
1
автор
Размер:
6 страниц, 994 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Уже 2 месяца Беззубик,дневная фурия, Иккенг и Торнадо живет в подвале, который в дереве. Все было хорошо. Но ведь Огненный гнев обещал вернуться... И он вернулся. Утром Огненный гнев стал поджигать деревья на соседнем берегу. Этот берег было отлично видно.Когда он улетел, то Торнадо полетед на разведку ( посмотреть все ли хорошо ?) И не вернулся. Все его ждали час и два. Но его не было. В скоре было обноружено что в их логове есть вторая комната. Дневная фурия просто увидела рычак за шкафом. В комнате было много еды и ее хватит на месяц! Там был мотрас. Интерестно как Еван и его брат его сюда принесли ? Беззубик лежал во второй комнате их логова.Он понял что все потеряно. На улице послышался какой-то шум. Что это ? Огненный гнев ? Уже без разнецы. Когда он вышел то услышал что кто-то пытаеться вломиться сюда. Дневная фурия и Иккенг полители на разведку. Беззубик решил придоиться. За дверью послышался рык. Дверь стала гореть ! Дверь расплавилась... Беззубик был за шкафом. Прямо на него смотрел желтый глаз.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник