я целую девочек

R
Завершён
285
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 24 733 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 157 Отзывы 36 В сборник

lui

Настройки
      виолетта ничего не понимала. стоя все на том же месте и смотря в пустоту, ви размышляла у себя в голове о том, что вообще сейчас произошло. что это была за девушка? чего она хотела? почему так стремительно убежала, когда ви хотела подойти к ней? она не знала ответы на эти вопросы, но ей хотелось бы их узнать; прозвенел звонок, выводя девушку из размышлений, и она, развернувшись к уже уходящим друзьям, последовала за ними. дойдя до кабинета, девушка постучала и после громкого "войдите!", зашла внутрь; сев за последнюю парту рядом со своей подругой дашей, она как ни в чем не бывало начала обсуждать с ней события, которые произошли на этой неделе. ви сообщила подруге очень много новостей, ведь даша всю неделю болела, и многое пропустила. ви рассказывала ей о том, кто и что делал на вписках, на которые даша не ходила, потому что ей было очень хуево; рассказала о том, как один парень на вечеринке перебрал с алкоголем, и в итоге рассказал всем о том, что ему нравятся парни. ребята хоть и были пьяные, но помнили об этом на утро, ведь ладно бы он просто рассказал об этом, но он ещё и поцеловал парня, который ему давно нравился. тот не ответил ему взаимностью, ведь у него была девушка, которую он любит. но осуждать его никто не стал, даже тот парень. в школе никто об этом не знал, ведь ребята с тусовки либо были из других школ, либо вообще не были знакомы с этим парнем, а даже если бы и были, не рассказали бы об этом. даша новостям не удивилась, ведь лично знала этого парня.       - это ведь был миша, да? - без особого интереса спросила даша, смотря на подругу.       - хуя, а ты то откуда знаешь? - вопросом ответила ви, не понимая, откуда даша знает об этом, - тебе уже кто то до меня рассказал?       - нет, - коротко ответила та, но видя, что подруга смотрит на неё заинтересованно, продолжила, - я просто давно знакома с мишей, мы были лучшими друзьями раньше, поэтому он два года назад рассказал мне о том, что ему нравятся парни. - пояснила та, спокойно смотря за буйной реакцией виолы.       - вот так просто взял и рассказал?! - удивлённо спросила ви, не понимая, как можно так легко рассказать о чем то таком.       - ну да, а что в этом такого? - с иронией спросила даша, - вам же вот тоже теперь рассказал.       - пиздец, а он смелый чел. - серьезно сказала ви, гордо кивнув самой себе.       даша никак не ответила, все ещё чувствуя себя не очень хорошо после болезни, она решила не продолжать разговор, а легла на парту, прикрывая глаза; у них с ви сейчас было два урока биологии подряд, их учительница сообщила им, что ей нужно уйти, сказав им сидеть тихо. ви, заметив состояние подруги, решила не заваливать её вопросами и рассказами, решив, что она всегда сможет рассказать ей все самое интересное и важное в кружочках в тг.       прошло уже пол урока, все более менее успокоились и действительно сидели тихо, иногда можно было услышать громкий смех мальчишек с третьего ряда, но в целом, все было в порядке. ви обернулась к даше, вспомнив ещё одну вещь, которую хотела с ней обсудить, но заметив, что девушка уснула, решила её не тревожить, развернувшись к окну. смотря на улицу за окном, девушка снова вернулась к мыслям о той странной девчушке, которая так пристально на неё смотрела. ви не любила, когда на неё пялились из за её тату или стиля, из за того, что она не похожа на остальных девушек её возраста. но этот взгляд был приятным. она знает этот взгляд. восхищенный, искренний, нежный. виолетта помнит, что так на неё раньше смотрела она. но также она помнит, что в итоге, из за её образа жизни этот нежный взгляд стал пустым, презирающим и тревожным. она помнит, что сделала. она знает, что была виновата. она понимает, что должна извиниться, но не может этого сделать. ксюша. первая девушка, которую ви полюбила, и по совместительству девушка, которая сейчас её ненавидит. она знает, что заслуживает её ненависти, но отчаянно хочет, чтобы та хотя бы просто простила её. она знает, что не заслуживает прощения, но искренне хочет верить, что однажды его получит.       выйдя из раздумий, девушка начала общаться с одноклассниками, потому что ей стало скучно. кто то из них обсуждал девушек, кто то играл в бравл старси громко ругался, когда проигрывал. разговаривая обо всем на свете, ви не заметила, как к ней подошла она. диана, одноклассница виолетты, и та девушка, которая постоянно пытается привлечь её внимание. выходит так себе, но наблюдать за её попытками очень забавно. диана влюблена в ви с класса девятого, и не бросает попытки сблизиться с ней. но ви это неинтересно. она не хочет влюбляться. она не хочет, чтобы все снова так закончилось.       - ви, милая, мы можем поговорить? - спросила девушка, специально делая голос писклявее, чтобы казаться "милой", но ви ненавидела, когда она так делала, ей буквально становилось больно от её визгов.       - чего хотела? - без интереса спросила девушка, даже не повернувшись в сторону подошедшей. диане не нравилось такое отношение, но она терпела, потому что любила виолетту. или просто внушала себе, что любит её.       - у меня родители на неделю уехали, хочу устроить вечеринку, ты же придёшь? - с надеждой спросила красноволосая девушка, пристально смотря на виолу. ее взгляд был неприятным, похотливым и не искренним. диана любила не душу ви, а её тело. ви это понимала, поэтому всегда грубо общалась с девушкой. ей не нравились такие люди. ви хотела, чтобы ее любили просто так. но, поразмышляв немного, она ответила:       - я приду, но только при одном условии, - сказала виолетта, в её голове родился гениальный план, диана ведь знает почти всю школу, а значит, могла быть знакома с той милой девочкой, о которой ви думает весь день, - ты должна пригласить туда двух девушек, они, как мне кажется, из десятого. пригласишь их - я приду, а если нет, то и мне там делать нечего.       глаза дианы загорелись не здоровым блеском. ви никогда не соглашалась прийти к ней на вечеринку, а тут вдруг согласилась. она решила во что бы то ни стало добиться того, чтобы виола пришла к ней. расспросив ви о том, как выглядят эти девушки, она поняла, что та говорила о тихонях из десятого класса, саше и еве.       когда уроки закончились, саша и ева направились домой; идя по все тому же парку, они остановились, разговаривая о том, что произошло сегодня.       - ты почему так на одиннадцатиклассницу пялилась? - в недоумении спросила саша, подозрительно глядя на подругу. ева не знала, что ей ответить, ведь не могла же она сказать подруге о том, что эта одиннадцатиклассница вызывает в ней непонятные чувства.       - ээээ, да она мне напомнила одну мою старую знакомую, подумала, что это была она...- коротко ответила девушка, надеясь, что подруга ей поверит.       - хмм, ну хорошо..- не до конца поверив в оправдание, девушки дошли до места, где расходились. ева, напоследок обнявшись с подругой, пошла в противоположную сторону, а саша, стоя на остановке, ждала свой автобус.       сидя на скамейке в раздумьях, саша не заметила, как к ней кто то подошёл. это была диана. и она была человеком, которого саша больше всего хотела больше никогда не видеть. она все ещё помнила, что та сделала, и все ещё ненавидела её.       - привет, - сухо сказала диана, смотря на девушку, - мы можем поговорить?       - поговорить? - девушка злилась. очень сильно злилась, - о чем ты хочешь со мной поговорить? может быть о том, как бросила меня, когда я в тебе нуждалась? или о том, как распустила обо мне слухи? о, знаю, может ты хочешь поговорить со мной о том, что возненавидела меня из за того, что я нравилась тебе безответно? о чем из этого ты бы хотела поговорить? - саша ненавидела девушку, что стояла перед ней. она ненавидела все, что с ней связано, но почему тогда сейчас ей было так больно? она помнила, как сильно любила эту девушку. но та возненавидела её, потому что саша любила её не так, как той хотелось.       - знаю, я тварь и самый ужасный человек на свете по твоему мнению, но я пришла не выяснять с тобой отношения, - спокойно ответила девушка, смотря на собеседницу, - я просто хочу пригласить тебя и твою подружку к себе на вечеринку в эту субботу. подумай об этом, я надеюсь, вы придёте, там будут ребята из моего класса, - закончив, девушка развернулась и стремительными шагами направилась в сторону дома.       саша, сидя в ожидании автобуса, пыталась переварить все то, что сейчас произошло. после разговора на душе остался неприятный осадок, она почувствовала тоску. она скучала. когда то они с дианой были самыми близким людьми друг другу, но ебаные чувства как всегда все испортили. не желая больше предаваться воспоминаниям о ушедших днях, она решила, что как будет дома, обязательно расскажет об этом еве. а сейчас, уже сидя в автобусе, девушка слушала любимую музыку и смотрела в окно, наблюдая как недавно переставший падать снег, посыпал с новой силой, желая усыпать собой все, что есть.       уже сидя дома, попивая чай на кухне, девушка начала строчить еве гневные сообщения, чтобы выплеснуть боль, которую не хотела испытывать. я писька?(саша) 15:49 ЕВА ЭТО ПИЗДА Я ПРОСТО В ШОКЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СИЖУ Я ЗНАЧИТ НА ОСТАНОВКЕ И КО МНЕ ПОДХОДИТ ЭТА ТВАРЬ МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ ЕЙ В ЕБАЛО ПРОПИСАТЬ С НОГИ НО ЭТО ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ ОНА ПРИГЛАСИЛА НАС С ТОБОЙ К СЕБЕ НА ХАТУ В ЭТУ СУББОТУ НА ВЕЧЕРИНКУ НАС С ТОБОЙ ПОНИМАЕШЬ?!?!?!       ева сидела в инсте, вот уже час просматривая профиль ви, любуясь тем, насколько та красива. ева не могла понять, почему всю эту неделю думает о девушке, с которой даже не знакома. и почему каждый раз, когда она видит, что к ней кто то притрагивается, её охватывает злость. увидев уведомления от телеграмма, девушка выходит из инсты и заходит в чат с подругой, читая все то, что та успела ей написать. я писька?(саша) 15:56 БЛЯТЬ ЕВА ТЫ ГДЕ ТУТ ТРЕШ А ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ ТЫ ОПЯТЬ УМЕРЛА????

пивass(ева)

15:57

о боже, да почему каждый раз, когда я не отвечаю тебе десять минут ты думаешь, что я умерла?

и какая такая тварь к тнбе подошла?

я ничего не поняла из твоей гневной тирады

я писька?(саша) 15:58 ева ты что глупая совсем она ко мне подошла и она пригласила меня и тебя к ней на вечеринку в субботу там будут её одноклассники мы же не пойдём, да?

пивass(ева)

15:58

она - это диана?

если да, то это жесть

но, если я правильно поняла, диана - одиннадцатиклассница?

я писька?(саша) 15:59 да она из 11а а тебе то что??? хочешь с ней подружиться да элпэшками стать да все ясно с тобой предательница!!!

пивass(ева)

16:00

боже

ты такая глупая

      закончив на этом разговор с подругой, девушка задумалась о том, что если они с сашей пойдут на эту вечеринку, то она сможет видеть ви на протяжении нескольких часов. ей очень этого хочется. а это значит, что она должна заставить сашу согласиться пойти к диане, ведь это её единственный шанс. размышляя о том, как бы начать разговор об этом, ева не заметила, как уснула, погрузившись в мир снов, в котором у неё все было хорошо. где все было не так, как в реальности, в которой она себя ненавидела.
Примечания:
285 Нравится 157 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (8)