я целую девочек

R
Завершён
285
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 24 733 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 157 Отзывы 36 В сборник

baiser

Настройки
Примечания:

делай со мной все что хочешь, ведь я ничего не стою.

      все ещё сидящая на уроке ева снова задумалась о ней. она так часто думает о виолетте, что иногда ей кажется, будто скоро ничего вокруг не будет существовать. ничего, кроме виолетты и евиных чувств к ней. и, честно признаться, она была бы рада, если все было так. мысли о виолетте заставляют сердце светловолосой биться чаще, а губы расплываться в широкой улыбке, которую ева старательно прячет, потому что думает, что в этот момент она выглядит до невозможности глупо. но ей плевать на это, потому что она любит ви. она любит, сидя у неё в квартире слушать тихое пение под гитару. слышать громкий, заливистый смех виолетты, когда та смеётся над очередным неудавшимся свиданием даши. они часто собираются в квартире виолетты, по несколько часов рассказывая какие нибудь глупые истории, в ответ на которые даша, виолетта и алтын заливаются долгим и громким смехом, а не очень разговорчивый влад, смотря на них, просто улыбается. ева любит все это. она хочет, чтобы время, проведённое с виолеттой длилось вечно. а виолетта, в свою очередь, хочет как можно чаще видеть улыбку на лице евы, смотреть на то, как она покрывается алыми пятнами. ви думает, что когда светловолосая смущается, то выглядит особенно красиво. ей нравится наблюдать за тем, как от её иногда глупых комплиментов и "случайных" касаний та покрывается румянцем, который красиво расползается от кончиков ушей до тонкой евиной шеи. виолетте нравится её шея. каждый раз, когда взгляд ви задерживается на ней, ей до безумия сильно хочется приникнуть к ней губами, оставив пару алых отметин. но больше, чем шея евы, виолетте нравятся её губы. она любит смотреть, как ева, сильно задумавшись или перенервничав, закусывает нижнюю губу, выглядя при этом до неприличия соблазнительно. ви понимает, что та делает это не специально, и даже не подозревает о том, что татуированная, каждый раз наблюдая за этим, мечтает её поцеловать, прикусив нижнюю губу, выбивая весь воздух из лёгких и вызывая тем самым табун мурашек по всему телу младшей. ей хочется, чтобы ева задыхалась от её поцелуев, а кожа её нежной, бархатной шеи горела от укусов, оставленных темноволосой.       глубоко задумавшись, ева не сразу заметила, что саша, сидящая рядом, пихает её в плечо. повернувшись в сторону девушки, ева вопросительно посмотрела на неё. саша же, ничего не говоря, коротко кивнула в сторону учителя. игорь владимирович, пять минут пытающийся докричаться до евы, грозно посмотрел на неё.       - карелина, если тебе неинтересно меня слушать и ты уже все знаешь, то можешь выйти из класса! - громко проговорил учитель, попутно пытаясь прожечь в еве дыру своим тяжёлым взглядом.       светловолосая не знала, что сказать, поэтому просто опустила взгляд в пол и сжала пальцы на руках, впиваясь ногтями в нежную кожу ладони. учитель продолжал кричать на неё, тем самым давя на больное. ева ненавидит, когда на неё кричат. это напоминает ей о матери. так что еве ничего не остаётся, кроме как крепко зажмуриться, ещё сильнее впиваясь ногтями в кожу. дыхание учащается, а в ушах девушки стоит звон, из за которого она ничего не слышит. спустя пять минут криков, преподаватель все же отстаёт от несчастной девушки, продолжая тему урока. а ева же, в свою очередь, пытается привести мысли в порядок и успокоиться. когда все уроки заканчиваются, девушки спешат в раздевалку, так как хотят поскорее оказаться дома. сегодня у них было семь уроков и дополнительные занятия по математике, на которые все без исключения должны были приходить, так что ева и саша, уставшие и голодные, стоят в раздевалке, дожидаясь своей очереди, чтобы забрать куртки. стоя на остановке в ожидании сашиного автобуса, девушки разговаривают о том, что случилось у них за выходные. ева рассказывала подруге о том, как виолетта прекрасна, о том, что та вкусно готовит и очень заботится о ней. о том, что ей с ней очень комфортно.       - она тебе нравится? - резко задала вопрос саша, в упор смотря на еву. та замялась, потому что не знала, как отреагирует подруга на её признание. она так боится, что саша будет её осуждать. осуждение для евы - точно смерть. осуждение от саши - самая мучительная смерть из всех, что можно представить. девушка несколько секунд переминается с ноги на ногу, выдыхая холодный воздух.       - да. - короткое и ясное, но отчего то звучащее так печально, что хочется плакать.       саша понимающе хмыкает. смотрит на подругу долгим, изучающим взглядом. страшно; ева боится, что сейчас услышит что то болезненное в свой адрес, что-то, что разобьет её на миллионы осколков. она любит сашу, и не хочет, чтобы та считала её неправильной. а саша, как всегда замечающая все эмоции в глазах напротив, ничего не говоря мягко улыбается, а после подходит к подруге, бережно обнимая ту за плечи и утыкаясь носом в тёплый шарф евы.       - все в порядке, ев. это нормально. я рада, что тебе наконец-то кто то понравился. но если татуированная сделает тебе больно, я убью её. - серьёзно произносит саша; держа подругу за руку, как бы даёт ей мысленно общение, что будет рядом с ней, что бы не случилось.       когда сашин автобус подъезжает, девушки прощаются, договорившись за несколько минут до этого, что больше ничего не будут друг от друга скрывать. идя по узкой тропинке к своей остановке, девушке приходит сообщение от виолетты. она хочет, чтобы ева пришла. глупо улыбаясь, девушка быстро строчит в ответ, что придёт к ней. довольная, со счастливой улыбкой на лице, девушка едет до остановки, от которой неспешным шагом направляется к дому малышенко. зайдя в подъезд, девушка поднимается на нужный этаж, заходя в квартиру. она знает, что дверь всегда открыта и она может прийти в любой момент. виолетта будет только рада этому. переодевшись и поправив волосы, ева направляется в сторону комнаты ви. заходя, на неё тут же набрасывается аляска, радостно виляя хвостом и громко лая. ева любит собак, а аляску - особенно. у виолетты чудесная собака, и ева любит её всем сердцем. потому что аляска жутко напоминает виолу, радостная и задорная, она всегда радуется приходу евы. размахивая хвостом из стороны в сторону, собака встаёт на задние лапы, пытаясь дотянуться до евы. когда светловолосая садится на кровать, аляска тут же прыгает следом, удобно устраивая свою голову на коленях младшей. виолетта наблюдает за этим из полуприкрытых век; улыбается. ева, гладящая аляску по голове, замечает листы на столе, стоящем около виолиной кровати. протянув руку, девушка берет один из них, а после поворачивается в сторону ви, выжидающе смотря на неё; молча спрашивает. виолетта коротко кивает, доставая из кармана своих синих джинс пачку чапмана; даша купила. виола чаще всего курила дешевые сигареты, потому что на большее не хватало, а даша, в свою очередь, иногда покупала ей вкусные сигареты, чтобы виолетта хотя бы изредка курила что то нормальное. ева запах сигарет не любит, но ви ничего не говорит; потерпит. виолетта была на удивление молчалива сегодня. она просто лежала на кровати, смотря в сторону девушки, сидящей на середине её кровати. еву это немного беспокоило.       - вил, почему ты пишешь так много песен о том, что было с тобой в прошлом? - с интересом спросила ева, читая тексты, написанные виолеттой ранее.       виола усмехнулась. каждый, кто читал их, спрашивал об этом. и у нее всегда был один и тот же ответ на этот вопрос.       - потому что если опыт не превращен в текст, он даже не становится прошлым.- лениво ответила ви, закуривая уже вторую сигарету подряд.       ева, обеспокоенная состоянием виолетты, выхватила у неё из рук сигарету, выкинув ее в приоткрытую форточку окна. виола, сонная и ничего не понимающая, просто опустила руку вниз, негромко усмехнувшись.       - что с тобой случилось? тебе плохо? давай поговорим, виолетта, пожалуйста! меня пугает твоё состояние. - с тревогой в голосе произнесла ева, смотря на засыпающую девушку. виолетта приоткрыла один глаз, коротко улыбнувшись.       - ничего со мной не случилось, все хорошо. я просто не спала несколько дней, при этом ещё и ходя в школу, это сложно. - ответила уже засыпающая виолетта. ева облегчённо выдохнула. она была рада, что с ви не случилось ничего ужасного. но она была обеспокоена тем, что та совсем не спит несколько дней.       - я думаю, тебе стоит отдохнуть сейчас. я, пожалуй, пойду домой. - сказала ева, поглаживая виолетту по волосам. улыбнувшись, девушка уже было убрала руку, собираясь встать. но виолетта, хоть и сонная, крепко схватила её за руку.       - останься со мной, пожалуйста. хотя бы пока я не усну. - тихо сказала ви, прижимая руку евы к себе. недолго думая, девушка согласилась остаться. ей все равно не хочется проводить время в пустой квартире. вернув руку на голову виолы, девушка продолжила нежно поглаживать её волосы, пропуская тёмные пряди через пальцы. виолетта, закрывая глаза пару минут назад, снова их распахивает. смотрит на еву изучающе, как будто хочет что то сказать, но боится; взвешивает свои собственные слова и чувства. пару минут смотря друг другу в глаза, виолетта все же говорит.       - поспи сегодня со мной, пожалуйста. - так тоскливо и жалобно, что еве становится сложно отказать.       она убирает руку с головы виолетты, и аккуратно, словно боясь сделать какое либо резкое движение, устраивается рядом с девушкой. кровать у виолетты небольшая, девушки еле как умещаются на ней вдвоем; неудобно. но еве плевать, потому что на самом деле она мечтала уснуть рядом с виолой. виолетта, резко выдохнув, смотрит на еву странно. в её глазах читается страх и отчаяние, а в глубине можно увидеть сожаление вперемешку с печалью. о чем она сожалеет? ева не успевает обдумать это, ведь в следующую секунду она чувствует на своих губах мягкие губы виолетты. поцелуй с ней на вкус как чапман с вишней, леденцы с мятой и лесными ягодами, среди которых прослеживается слабый вкус коньяка, выпитого виолеттой с утра. спустя пару секунд, удивленная своим же поступком и напуганная, виолетта отстраняется от девушки напротив, готовая увидеть в её глаза отвращение к ней. но в глазах напротив нет ни единого намёка на отвращение, в них только нежность и доверие; в них любовь. к виолетте. ко всему, что с ней связано. на губах - мягкая улыбка и смесь из разных вкусов, в сердце больше нет зимы, а на душе вьюги. она свободна. с виолеттой она не больше и не меньше, чем она. она любит это чувство. а ещё она любит виолетту. ту виолетту, которая не строит из себя клоуна, скрывая свою боль. она любит открытую, добрую и нежную, трепетную виолетту, которая заботится о ней, словно она её мама. ева смотрит в глаза напротив и ждёт, когда виолетта все же что нибудь ей скажет. она ничего не понимает. разве еве не мерзко от того, что она её поцеловала?       - почему ты не оттолкнула меня? - тихо и так печально, что хочется плакать.       - потому что я не хочу тебя отталкивать, вил. ты мне нравишься. - искренне произносит ева, не избегая взгляда удивленных глаз. в них - непонимание и тревога. в евиных - любовь, которую она хочет отдать виолетте целиком и полностью. ева хочет отдать виолетте свое сердце, потому что она действительно любит её. еве страшно, что виолетта отвергнет её чувства. страшно, что все это было глупой шуткой. но она больше не могла молчать. она всегда молчала, но с каждым днем её молчание становилось все громче и невыносимее.       виолетта, молчавшая пару минут, хочет что то ответить. ей хочется сказать, что чувства евы взаимны. но ей страшно, что она соврет не только ей, но и самой себе. она не знает, что чувствует, и из за этого ей максимально ебано. начинающая говорить виолетта вдруг останавливается, когда тёплая рука девушки напротив закрывает её рот.       - ничего не говори сейчас, вил. скажи мне, когда будешь готова. - говорит она, а после отворачивается от виолетты, прижимаясь к ней чуть ближе.       виолетте неловко; страшно. она не знает, что думать об этом. она первая поцеловала еву. она хотела этого. но почему? она не знает ответа на этот вопрос, и надеется, что в скором времени его найдёт. проснувшись рано утром, виолетта замечает, что её кровать пуста. ева ушла. и виоле почему то так горько на душе, что хочется ударить саму себя. зачем она это сделала? она боится, что снова все испортила. но ведь ева призналась ей в чувствах. а это значит, что она не сделала ничего плохого.       написав даше, что сегодня она не пойдёт в школу, потому что приболела, девушка встаёт с постели. все ещё не до конца проснувшаяся виолетта идёт на кухню, и выпив стакан воды, направляется обратно в комнату. она все ещё хочет спать, и чувствует себя максимально хуево. как морально, так и физически. виолетта думает, что это недосып и несколько дней без сна. просыпается девушка ближе к вечеру из за громких стуков в дверь и криков даши о том, что она выбьет её к хуям если виола ей не откроет. заплетающимися ногами девушка доходит до прихожей, открывая подруге дверь.       - вилка, какого хуя ты так долго двери не открываешь? мне пришлось двадцать минут ждать, пока кто нибудь выйдет или зайдет в подъезд. - раздражённо; так громко, что ви хочется закрыть уши ладонями. но руки какие то тяжёлые, такие же тяжёлые, как и её мысли. - эй, что с тобой? - беспокойно; ну почему всем так интересно как виолетта себя чувствует? даша замечает состояние виолетты, и, честно говоря, оно желает лучшего. бледная, с синими губами и испариной на лбу; дрожащая.       - виолетта, да у тебя жар был! неужели ты не заметила? идём в комнату скорее. - командует даша, словно мама.       мамамамамама; виолетта не любит это слово. она вот уже несколько лет живёт в питере, ведя самостоятельную, как ей кажется, жизнь. она не любит разговаривать с ней, потому что помнит, какой она была. но несмотря на всю ту боль, что причинила ей мама, она любит её. и боится, что однажды, пропустив очередной её звонок, она узнает, что он был последним. потому что однажды ей рассказали историю о том, как один парень пропустил звонок от своего отца, подумав, что сейчас ему говорить не в тему. а он умер через неделю виолетте не хочется, чтобы так было.       дойдя до комнаты, девушка снова легла на кровать. ей было очень холодно; температура. даша, заботливо намочив тряпку, положила её на голову виолетты. укрыв ту одеялом, она пошла на кухню, чтобы заварить ей чай, и быстро сварить ей бульон, чтобы та быстрее поправилась. спустя около получаса девушка закончила, вернувшись в комнату с чашкой куриного бульона и кружкой чёрного чая с мёдом и лимоном. поставив тарелку с кружкой на стол, девушка села на постель, помогая виолетте подняться. накормив девушку бульоном и напоив чаем, даша помыла за собой посуду, а после снова вернулась в комнату, сев на середину кровати. виолетта выглядела задумчиво. - эй, ты чего задумалась? голова не сильно болит? - заботливо спросила красноволосая, тревожно оглядывая татуированную.       - нет нет, все хорошо. я просто....- неуверенно; боится сказать что то лишнее. даша знает, что виолетте нравятся девушки. и ей впервые страшно рассказать подруге о том, что ей кто то нравится. - мне нравится одна девушка. но я не знаю, что именно к ней чувствую. она замечательная! но я не понимаю, что я должна сделать. недавно она призналась мне в чувствах, а я ничего не ответила. мне так страшно. я не хочу причинять ей боль. но мне страшно иметь взаимные чувства, понимаешь?       ох, как же это очевидно. даша знала, что виолетте нравится девушка. одна светловолосая, красивая девушка, учащаяся в десятом классе. и она определённо точно знала, что той она нравится в ответ. сейчас это просто подтвердилось.       - обрати внимание на чувства, которые пытаешься оттолкнуть. - спокойно сказала даша, посмотрев на виолетту.       та задумалась, а потом серьёзно кивнула, тем самым благодаря подругу за помощь. виола целую неделю лежала дома с температурой, и за это время успела очень сильно соскучиться по евиным тёплым рукам, её нежной, мягкой улыбке и её объятиям. так что, вернувшись в школу, ви мечтает как можно скорее встретиться с ней. она хочет тонуть в её объятиях. а иногда, когда становится очень хуево, ей хочется окончательно утопиться в них.       ева, всю эту неделю переживающая за виолетту, одновременно ждала и боялась встречи с ней. что она ей скажет? что она думает о ней? ей так страшно. это убивает её. сидя всю большую перемену в заброшенном корпусе, саша сразу понимала, что ева хочет поговорить о чем то серьёзном. неужели татуированная причинил ей боль? она молится, чтобы это не было правдой.       - ну что случилось, ев? мы ведь не просто посидеть сюда пришли. - спокойно; и этого еве становится тошно.       она вдруг лезет в карман своего рюкзака, доставая оттуда зажигалку и пачку чапмана; шоколадного. закуривает, а после поворачивается в сторону подруги. та смотрит на еву и осуждающе качает головой.       - давай без этого, саш. не тебе меня судить. - немного грубо; закрывает глаза, потому что не хотела грубить.       - извини, я просто нервничаю. - говорит тихо, будто боясь что кто то кроме саши услышит.       та вздыхает громко, а после медленно выдыхает, закрывая глаза. накануне ева рассказала ей о дне, когда она призналась виолетте. и она понимает, что та очень переживает; но в сознании все равно проскакивает обида, потому что она не хочет быть человеком, на котором можно будет срывать свою злость.       - чего ты такая напряжённая? мне кажется, все будет нормально. помнишь моё обещание? я убью её, если она сделает тебе больно. - устало произносит саша, положив подбородок на скрещенные на коленях руки.       - мне страшно, что она откажет мне. я не хочу боли. только не от неё. я не хочу, чтобы она разбила мне сердце. - произносит ева, рассматривая обшарпанные перила.       - родители разобьют твое сердце раньше, чем кто либо другой сможет это сделать. - отвечает саша.       ева знает, что это действительно так, но не хочет это принимать. она знает, что её сердце было разбито родителями в далёком детстве, но ей хочется думать, что это не так, хотя она и знает, что снова лжет самой себе. ложьложьложь; ева устала от лжи, но несмотря на это, раз за разом продолжает врать самой себе и окружающим, потому что боится, что правда им не понравится.       - возможно, - коротко; неверяще и не искренне. - но что тогда мне делать? я ненавижу себя. если она откажет мне, я не знаю, что буду делать дальше.       - не заставляй других страдать из за своей ненависти. - сказала она. а после, коротко посмотрев на подругу, ушла.       ева осталась сидеть на лестнице, размышляя о словах подруги. она права. она не хочет, чтобы кто то страдал из за её ненависти. особенно виолетта. договорившись встретится в квартире ви вечером, ева идёт на уроки; заходя в уже знакомый подъезд, девушка смотрит на время. 20.09. родителей снова нет дома, поэтому она может вообще не возвращаться домой. остановившись напротив такой знакомой и уже родной квартиры, девушка мешкается. ей страшно заходить. ей страшно от того, что она может в ней услышать. ей страшно, что в глазах виолетты она увидит разочарование.       наконец собравшись, девушка заходит в квартиру. в ней приятный полумрак, в комнате ви как всегда горит её синяя гирлянда. постучав в дверь комнаты виолы, она заходит после тихого: "входи". открыв дверь, девушка видит стоящую посреди комнаты виолетту. та выглядит очень серьёзно.       остановившись в паре шагов от темноволосой, ева ожидает. пальцы немеют, к горлу подкатывает ком. ей так страшно. и виолетта видит это; чувствует. понимает. подходит ближе, медленно шагая по скрипящему полу. останавливается в паре сантиметров от лица младшей, чувствует, как вздымается её грудь в судорожных вздохах. она боится. протягивает руку, осторожно касаясь кончиков волос. поднимается выше, к шее; трогает нежно. переводит руку на подбородок, очерчивает скулы и аккуратный нос, дотрагивается до лба двумя пальцами; бережно.       - закрой глаза, пожалуйста. - тянет медленно, тихо. и это звучит не жалобно и не грустно; сокровенно.       послушно выполняет приказ, чувствуя как тонкие пальцы проводят по губам. большой палец надавливает на нижнюю губу, заставляя приоткрыть рот. а в следующую секунду вместо пальцев на своих губах она чувствует все тот же вкус вишнёвого чапмана, леденцов и коньяка. и ей это нравится. поцелуй с виолеттой похож на отдельную планету, когда то неизведанную и пугающую. но изучив её ты понимаешь, что она, на самом деле, прекрасна. поцелуй с виолеттой томный и жаркий; мокрый. девушка зарывается пятерней в длинные светлые волосы евы, а второй обнимает её за талию. встречает своим языком евин язык, и между ними как будто бы начинается борьба. не успевает девушка опомниться, как за первым поцелуем, после небольшой передышки, следует ещё один. и ещё. и ещё. ева потеряла счёт, она не помнит, сколько и как долго они целовались. и честно говоря, ей плевать. потому что поцелуи виолетты - лучшее что случалось с евой за всю жизнь.       уставшие и раскрасневшиеся, смущенные и лохматые, но такие счастливые девушки не могут сдержать улыбок, а после и громкого смеха. оправившись от внезапного приступа смеха, виолетта улыбается, рассматривая лицо евы. та решает задать вопрос прямо.       - так значит, мои чувства взаимны? - спрашивает, заранее зная ответ.       - конечно! и, если ты хочешь, то мы могли бы попробовать стать чем то большим... - неуверенно заканчивает ви; переживает.       - ты мне встречаться предлагаешь? - спрашивает ева серьёзно, при этом лукаво улыбаясь. а после смеётся заливисто, будто услышала очень смешную шутку.       - да! я предлагаю тебе встречаться со мной, ева карелина! - смущённо, и вместе с тем возмущённо произносит виолетта. чего это ева над ней смеётся? сейчас вообще то очень ответственный момент!       - хм, - задумчиво тянет ева, потирая подбородок пальцами, - тогда я согласна, виолетта малышенко! - громко говорит светловолосая, а после широко улыбается. ви возвращает ей улыбку в ответ.       весь вечер девушки смотрят фильмы, попутно обсуждая то, что произошло за отсутствие виолетты. а ещё целуются. а когда время переваливает за два часа, девушки наконец ложатся спать. виолетта все ещё не до конца выздоровевшая, ложится в одном коротком топе, и еве хочется её ударить. нет бы, надеть тёплую кофту, зима все же. но в итоге она просто коротко целует виолу в висок и желает ей спокойной ночи. а сама сидит, смотря на звезды за окном.       возможно сегодня бескрайнее, чёрное небо, усыпанное тысячью звёзд сжалится над ней и ева сможет принять то, от чего так старательно бежала. она очень надеется, что все будет хорошо. надеется, что сдержит все обещания, что дала самой себе и окружающим. надеется, что эта ночь никогда не закончится, и она вечно сможет наблюдать за мирно спящей у неё под боком виолеттой и россыпью звёзд, каждую из которой она хотела бы подарить девушке, которую полюбила. сидя все в той же позе, ева понимает, что у виолетты сны тревожные. она давно это заметила, но спрашивать боялась. щеки виолы мокрые от слез; слышны всхлипы и тяжёлые вздохи. такие надрывные, что еве самой хочется плакать. она мягко гладит ви по голове, тихо шепча ей, что все хорошо. а когда она успокаивается, то думает о том, что больше всего ей хочется, чтобы виолетта выкинула все, что есть в её мыслях: грусть, пустоту и печаль. ева хочет, чтобы она всегда помнила о том, что подарила ей лето, когда был февраль.
Примечания:
285 Нравится 157 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (13)