я целую девочек

R
Завершён
285
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 24 733 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 157 Отзывы 36 В сборник

la peur

Настройки
      страх. это было первое чувство, которое ева испытала, смотря на то, что она сделала. почему она снова это делает? почему ей так больно? больбольболь; сейчас, стоя в ванной на кафельном полу, который был вымазан в её собственной крови, стекающей по бёдрам, плечам и рукам девушки, она чувствовала моральную боль сильнее, чем до этого, хотя и пыталась заглушить ее физической. её ноги и руки были в глубоких ранах, но она не обращала на это внимания. ей было очень страшно; если родители увидят это, ей конец. в этот раз никто не спасёт её, никто не пожалеет её.       посмотрев на себя в зеркало, ева ужаснулась. красные, опухшие от слез глаза, горящие лихорадочным блеском; дрожащие губы, испачканное кровью нижнее белье. быстро подобрав с пола свои вещи, девушка выбежала из ванной. быстро дойдя до своей комнаты, девушка тут же полезла в нижний отсек шкафа, доставая оттуда перикись, мазь и бинты. они лежали там без дела три года. она пыталась забыть об этом, она бежала от этого. но тот, кто забывает ошибки прошлого, обречён совершить их снова. начав обрабатывать раны, она трясущимися от страха руками быстро, наспех заматывала их бинтами; закончив, девушка переодела нижнее белье, быстро надела домашние штаны, и взяв из шкафа свитер, снова направилась в ванную.       стоя в проходе, она боялась сделать шаг внутрь, ведь её пугало то, что она натворила. но она знала, что если она будет медлить, если она снова убежит и отвернется, ничего никогда не изменится. она пообещала себе сегодня, что перестанет убегать. взяв себя в руки, она зашла в ванную, взяла тряпку и намочив её в раковине, стала быстро вытирать кровь с пола и стены, стараясь сделать это как можно быстрее, ведь родители могли вернуться в любой момент. когда девушка закончила, она начала застирывать свое белье в раковине, чтобы родители ничего не увидели.       осмотрев ванную, девушка направилась в комнату, чтобы убрать коробку с бинтами и перекисью обратно в шкаф. открыв его, девушка села на пол; осторожно взяв коробку, ева максимально аккуратно положила её на место и закрыла вещами, лежащими рядом. встав, девушка медленно закрыла дверцу шкафа, глубоко вздохнула и закрыла глаза. все хорошо. родители ещё не вернулись, они ничего не узнают, все будет в порядке. простояв так минут пять, ева медленно открыла глаза и попыталась собраться с мыслями. ей нужно поговорить с сашей и сообщить, что она пойдёт на вечеринку к диане завтра. в данный момент ей хотелось этого в большинстве своём не из за того, что там будет она, а потому что она хочет забыть. забыть о том, что сегодня произошло. о том, чего никогда не расскажет.       ева направилась в сторону кухни. поставив на плиту чайник, девушка открыла холодильник. взяв оттуда торт, купленный мамой вчера, девушка отрезала себе довольно большой кусок. она всегда так делала. каждый раз, когда ей было больно и страшно, она заедала эти чувства. ей хотелось просто не думать об этом. но она продолжала думать. какого ей будет завтра? все ли будет нормально? что она скажет родителям? родителиродителиродители. ева никогда не называла их мамой и папой, ограничиваясь именами. они почти никогда не называли еву даже по имени. им нравилось называть её по другому. тварь, ничтожество, уродка, тупая мразь. последнее особенно любила говорить мама, когда злилась. её звали мария. она была красивой, властной женщиной, которая могла очень хорошо изображать из себя хорошую маму. а дома, наедине с евой, она была собой. злая, жестокая, высокомерная. она очень любила бить еву по рукам, когда та делала что то, что ей не нравилось. очень часто еве приходилось, вставая с утра, замазывать синяки на руках, сверху надевая кофту с очень длинными рукавами, чтобы никто ничего не увидел. воспоминания об этом заставили еву поежиться. вот уже как пол года мария не била еву. её это пугало. ведь в один прекрасный день, когда она провинится, мария выплеснет всю свою агрессию на еву. мария никогда никого не любила, за исключением своего возлюбленного, с которым ей пришлось расстаться очень давно. после этого она стала такой. ева знала, что ей тоже больно, и поэтому всегда оправдывала и прощала мать, хотя знала, что она этого не заслужила. мать евы не любила ни её, ни своих родителей, ни своего собственного мужа, с которым до сих пор живёт. отец евы был жестоким человеком. он не любил животных, считая, что они не важны. два года назад у них умерла собака, которую ева очень любила. она была единственной отдушиной в её жестокой, полной боли и печали жизни. отец часто бил её, считая, что только так он сможет научить её слушаться и подчиняться. еву он воспитывал также. ева не любит родителей, но каждый раз, каждый ебаный раз подчиняется им, потому что не может иначе. ей хочется перестать подчиняться. она больше не будет терпеть всю эту хуйню. она изменится, потому что пообещала это самой себе. потому что так она сможет найти себя. она перестанет быть тенью самой себя. ева хочет перестать думать об этом. почему она так часто вспоминает о том, как родители с ней обращались? она так хочет забыть это. но она не может, ведь знает, что ей нельзя это забывать. если она забудет, ничего не поменяется. она должна это помнить. ведь люди живут только потому, что могут забывать прошлое, но есть вещи, которые человек должен помнить всегда.       из раздумий девушку вывел свист давно закипевшего чайника; быстро подойдя к плите, ева выключила чайник, а потом взяла ручку полотенцем и заварила себе чай. держа кружку правой рукой, в левую девушка взяла блюдце с куском торта и направилась в сторону комнаты. медленно и аккуратно сев на стул, девушка поставила кружку и блюдце на стол, а после взяла телефон, чтобы написать подруге.

пивass(ева)

20.34

саш

я пойду с тобой завтра

во сколько мы должны там быть?

      саша в это время ходила по комнате, думая о том, правда ли у евы все хорошо. ей было страшно. она очень переживала за лучшую подругу, ведь та вполне могла соврать ей о том, что все хорошо. из тревожных мыслей её вывел звук уведомления, девушка тут же подскочила к телефону, и взяв его в руки, открыла чат в телеграме с евой. та писала ей, что пойдёт с ней завтра на вечеринку. саша облегчённо вздохнула. быстро печатая ответ подруге, она думала о том, как ей написать диане, чтобы спросить о том, куда и во сколько им вообще нужно будет идти. я писька?(саша) 20.36 боже ева я так рада я сейчас спрошу у нее подожди немного       выйдя из диалога с подругой, девушка стала искать номер бывшей подруги, чтобы спросить куда и во сколько они должны будут подойти. спустя минут пять поиска, саша зашла в диалог с дианой. она не удаляла её номер. она не удаляла переписку с ней. потому что она хотела помнить. потому что, даже несмотря на то, что она хотела отдалиться от неё и больше её не знать, она хотела помнить все, что между ними было.        саша 20.43 эй хочу спросить кое что ты не сказала куда и во сколько приходить завтра       диана сидела в своей комнате, ожидая завтрашнего вечера. она уже представляла, как они с ви сблизятся. увидев уведомление, девушка зашла в чат в телеграме чтобы посмотреть, кто ей пишет. это была она. саша. сама не зная почему, диана стала часто задумываться о том, как все могло быть, если бы она все не испортила. она знала, что сама была виновата в том, что произошло. она принимала это, но никогда не смогла бы признаться в этом саше.

диана

20.44

ты прекрасно знаешь сама, куда нужно идти

в восемь

буду ждать

      увидев это дианино "буду ждать", саша почувствовала грусть. ей было жаль. жальжальжаль. жаль, что все получилось именно так. если бы у неё была возможность, она бы вернулась в прошлое и попыталась бы что то изменить. но это невозможно, поэтому единственное, что ей остаётся, это вспоминать о тех днях, когда все было хорошо. когда они были близки. когда они любили друг друга. когда диана, с блеском в глазах признавалась подруге в том, что любит её совсем не по-дружески.       саша любила диану, просто по другому. она не могла ответить ей взаимность. это разбило диане сердце. и она, маленькая, разбитая девочка, решила разбить сердце саши также, как и она её. поэтому сейчас все так, как есть. и они обе делают вид что все так, как надо. но они обе также знают, что им бы хотелось перестать притворяться и начать все сначала. я писька?(саша) 20.46 ева завтра в восемь встретимся в пол восьмого как всегда на моей остановке

пивass(ева)

20.47

хорошо

до завтра

      договорившись с подругой о встрече, ева включила компьютер; дождавшись, девушка зашла в вк и включила плейлист с песнями любимых исполнителей. перед сном она решила позаниматься тем, что ей нравится. она любит пазлы. достав из под стола коробку с пазлами, девушка высыпала содержимое на стол. сидя на стуле, девушка аккуратно рассматривала части пазла, которые в итоге должны были превратиться в полноценную картину. она медленно, неторопливо брала разные части и складывала их воедино. на фоне играли любимые щиты,которых ева очень любила. далее были песни группы дайте танк(!). но её любимыми в этом плейлисте были песни группы cigarettes after sex. их ева любила особенно сильно, они были спокойными и умиротворяющими.       прошло несколько часов, прежде чем девушка закончила. она бы справилась быстрее, если бы не боль во всем теле при малейших резких движениях. каждый раз, когда она слишком резко двигала рукой или задевала ногой стол, ей становилось больно. но увидев результат решила, что оно того стоило. она полностью собрала весь пазл, на котором в итоге появилось изображение её любимой картины - "рождение венеры". ей нравится искусство. ей нравится кино, музыка, картины, стихи. искусство красиво. разнообразно. особенно. с одной стороны оно очень похоже друг на друга, но с другой стороны оно все ещё индивидуально. оно разное. и именно этот факт делает его прекрасным.       ева решила обклеить собранный пазл скотчем, чтобы после повесить его себе на стену. открыв верхний ящик стола, девушка достала скотч; собираясь закрыть ящик обратно, она вдруг заметила какой то предмет. это было ожерелье. мать подарила ей его на день рождения два года назад. она никогда не носила его, но вдруг подумала, что завтра она его надедет. оно было красивым. крупные, светлые жемчужины интересно переливались на свету, делая его особенно заметным. положив ожерелье на стол, девушка начала заклеивать скотчем пазл. на удивление получилось ровно и девушка, встав из за стола начала думать, куда бы она могла его повесить. ей приглянулось место рядом с тумбочкой, стоящей около кровати. на ней стояла лампа, которая излучала красивый жёлтый свет. повесив пазл, девушка снова подошла к столу. взяв в руки пустое блюдце и кржуку с наполовину не выпитым чаем, ева направилась на кухню. помыв за собой посуду, ева вернулась в спальню и начала убирать со стола мусор. закончив, девушка решила ложиться спать, ведь на часах уже было пол двенадцатого. подойдя к кровати, ева аккуратно сдвинула одеяло в сторону, а затем, осторожно опустилась на постель. лежать на боку девушке было больно, поэтому она легла на спину. пролежав в таком положении минут пятнадцать, девушка наконец привыкла к дискомфортным ощущениям. несмотря на то, что её посещали тревожные мысли, а тело болело, девушка довольно быстро уснула.       проснувшись утром, девушка почувствовала резкую боль, пронзившую все её тело. открыв глаза, девушка испугалась. она подумала, что это были они. родители. но оказалось, что они даже не вернулись домой вчера, а тело её болело из за того, что она сама сделала. вспомнив об этом, девушка почувствовала тоску. она знает, что на её теле появится очень много уродливых, напоминающих о её боли, шрамов. привыкнув к ощущениям, ева осторожно встала с постели. посмотрев на прикроватную тумбу, девушка взглянула на время. часы показывали, что время было уже обеденное, и ева, наконец выспавшаяся впервые за эту неделю, направилась на кухню, предварительно сняв телефон с зарядки. включив телефон, девушка увидела несколько сообщений от матери. мария 9.02 нас с отцом не будет несколько дней я скину тебе денег на еду не делай ничего, что нам не понравится       ева была счастлива. она могла пойти сегодня к диане, не боясь того, что её не отпустят или накажут за это. она могла пойти туда в том, в чем хочет. это подняло еве настроение, и она, радостная и весёлая продолжила путь до кухни. зайдя внутрь, девушка поставила на плиту чайник, после чего отправилась в ванную. быстро приняв душ, девушка обернула волосы полотенцем, направившись обратно в кухню. выключив чайник, она заварила себе кофе. она любила кофе, но пила его очень редко, потому что родители запрещали ей это делать. закончив, девушка помыла за собой кружку, после чего направилась обратно в свою комнату. ева около часа выбирала, в чем же ей пойти, ведь там будет она. виолетта. виолеттавиолеттавиолетта. ева очень хотела услышать её громкий, задорный голос; услышать, как она заливисто смеётся над шутками своей подруги, обнимая ту за плечи. хотелось увидеть её красивую, широкую улыбку. ей хотелось увидеть её. собравшись с мыслями, девушка наконец остановила свой выбор на белой широкой рубашке, чёрном галстуке и чёрных, широких кожаных брюках. их ей подарила саша, но ева ни разу не надевала их, потому что родители не хотели, чтобы ева носила брюки. последним элементом, который она надела было то самое ожерелье, найденное ею вчера вечером.       одевшись, ева села на стул перед зеркалом. она решила сделать тот макияж, который ей нравился. темно-бордовая помада, длинные красивые стрелки, волнистые линии, аккуратно нарисованные от нижнего века. посмотрев на себя в зеркало, ева улыбнулась. ей нравилось то, как она выглядит. она наконец может быть собой. хотя бы на несколько дней она могла стать собой. и она была рада этому. потому что желание быть кем то другим - это потеря самого себя. а ей не хотелось себя терять. она не хочет быть врагом самой себе. посмотрев на часы, девушка увидела, что собиралась на протяжении трех часов. она бы могла быть быстрее, но она часто думала о вещах, которые считала важными. она думала о виолетте. дождавшись нужного времени, ева надела куртку и ботинки, направившись в сторону остановки. сев в автобус, девушка написала подруге, что уже едет.

пивass(ева)

19.20

я уже еду

мне страшно

я никогда не была на таких мероприятиях

все будет нормально?

я писька?(саша) 19.20 я почти приехала так что буду тебя ждать не бойся я ведь буду рядом все будет хорошо если что то случится мы сразу уйдем не переживай       увидев сообщения подруги, ева облегчённо выдохнула. она была рада, что идёт туда не одна. доехав до своей остановки, девушка пошла все по той же узкой дорожке в парке, издалека начиная махать подруге рукой. подойдя ближе, девушка окликнула подругу, задумчиво стоящую под фонарём на своей остановке. выйдя из раздумий, девушка обернулась, всмотревшись в лицо стоящей напротив подруги. саша была удивлена.       - эй, ты сегодня выглядишь так... по другому.. - медленно начала саша, подбирая правильные слова, осматривая подругу с ног до головы - у тебя очень красивый макияж сегодня, тебе идёт. но неужели родители разрешили тебе так пойти?       - нет, их не будет дома несколько дней, они не знают, что я не дома - спокойно ответила девушка, чуть улыбнувшись.       разговаривая по дороге, девушки не заметили, как дошли до нужного дома. подойдя к подъезду, саша встала напротив домофона, не решаясь позвонить. ева, смотрящая на подругу, легонько стукнула её по плечу.       - эй, ты звонить то собираешься? или мы обратно по домам пойдём? - шутливо спросила ева, с улыбкой смотря на подругу.       - а, да, да... - неуверенно сказала саша.       открыв подъездную дверь, девушки уже с первого этажа услышали громкую музыку, бьющую по ушам. поднявшись на четвёртый этаж, девушки зашли в квартиру. в коридоре, как и во всей квартире в целом было темно. раздевшись, девушки направились в гостиную, расталкивая мешающих на пути людей. зайдя в просторную комнату, наполненную людьми, они стали высматривать своих знакомых. рассматривая лица полупьяных, танцующих под gspd, людей, ева увидела её. причину номер два, по которой она находится здесь. пьяная, весёлая и все равно такая прекрасная виола. она широко улыбалась, стоя рядом со своей лучшей подругой. насколько еве было известно, её звали даша. красивая и весёлая, такая же живая и милая, как ви. они были похожи характерами. если не знать о том, что они подруги, можно подумать что они сестры.       засмотревшись на них, ева не заметила, как и даша, и ви уже во всю смотрели на неё в ответ. смутившись, ева так и осталась стоять, раскрыв рот и смотря на них широко распахнутыми глазами. виолетта и даша, посмотрев друг на друга, решили подойти к девушке. даша просто хотела познакомиться с ней и узнать, в чем дело. а виолетта хотела познакомиться с ней, потому что думала об этом с того момента, как увидела её заинтересованный, нежный взгляд. ей хотелось смотреть на неё в ответ также. направившись в её сторону, виолетта расталкивала танцующих и кричащих вокруг людей. несмотря на то, что она была сильно пьяна, шла она быстро, и по дороге даже не упала. подойдя к девушке, виолетта широко улыбнулась.       - привет, милашка! как тебя зовут? - слово "милашка" она произнесла нарочито громко, растягивая каждую букву.       - ээ, ева... - тихо ответила девушка, стараясь не смотреть виоле в глаза. даша, стоящая рядом, заметив смущение девушки, закатила глаза и пихнула виолетту локтем в бок.       - ты чего кричишь так? ты же её пугаешь! - строго и негромко, чтобы услышала только виолетта, сказала девушка.       - извини её за это, я даша, приятно познакомиться! - громче сказала девушка, широко улыбаясь ей.       - ничего, все в порядке! я ева. - сказала она, а после улыбнулась в ответ.       посмотрев на виолетту, стоящую с широкой улыбкой на лице, но ничего перед собой не видящей, обе девушки рассмеялись. коротко обнявшись в знак того, что они обе рады знакомству, девушки стали обсуждать, что же делать с виолеттой, которая явно выпила больше, чем должна была.       - думаю, будет правильно отвести её в свободную комнату, - сказала даша, готовая также выслушать мнение новой знакомой.       - да, я тоже так думаю. но её нельзя оставлять одну, нужно будет проследить за ней, пока она не протрезвеет. - ответила ева, смотря на дашу.       - эх, а мы ведь только недавно пришли, а она уже напилась! - шутливо вытерев рукавом несуществующую слезу, даша стала чуть серьёзнее, - поможешь мне довести её до ближайшей свободной комнаты? - с надеждой спросила девушка, держа под руку шатающуюся из стороны в сторону и уже засыпающую виолетту.       - конечно! - тут же ответила девушка, подхватив виолу с другой стороны.       доведя почти заснувшую девушку до комнаты, они аккуратно опустили её на кровать, накрыв одеялом. оглянувшись на дашу, ева заметила, что та была какой то не веселой.       - эй, что то случилось? - аккуратно спросила девушка, с беспокойством смотря на новую знакомую.       - а? нет нет, ничего, я просто задумалась, - ответила красноволосая девушка, смотря на еву - просто... она обещала, что не будет пить слишком много, я надеялась, что смогу отдохнуть сегодня, а теперь мне придётся весь вечер сидеть тут и следить за ней.       задумавшись об этом, ева решила предложить девушке первое, что пришло ей в голову.       - если хочешь, я посижу с ней. я все равно не люблю такие шумные мероприятия, а здесь довольно тихо и людей нет, - ответила ева, искренне хотевшая помочь.       - ох, это было бы замечательно! спасибо тебе большое! - даша крепко обняла девушку, а потом, в последний раз с благодарностью посмотрев на еву, вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.       девушка обернулась в сторону кровати, услышав на ней какие то шорохи. оказывается, виолетта проснулась и теперь пыталась сесть, но у неё ничего не получалось. смотря на это, ева решила помочь девушке. присев рядом с ней на кровать, ева взяла девушку за плечи, пытаясь поднять её. спустя какое то время у неё получилось, и теперь, держа виолу за плечи, ева находилась всего в нескольких сантиметрах от её лица. смотря друг другу в глаза, девушки боялись даже дышать. виолетта, пьяная и сонная, рассматривала лицо девушки перед собой. она подумала о том, что та была очень красивой. она была похожа на неё. на ксюшу, которая раньше смотрела на неё также. на ксюшу, которая тоже была робкой и стеснительной. на ксюшу, которая не смотря ни на что принимала её такой, какая она есть. а теперь, смотря на девушку перед собой, которую она совсем не знает, она вдруг подумала о том, что ей очень хочется её поцеловать. она не знала, почему этого хочет. возможно, она просто хотела забыть. забыть о ксюше, которая теперь ненавидит её. забыть о боли, которую она испытывает. о боли, которую она прячет за улыбкой и глупыми шутками каждый день. начиная приближаться к лицу девушки, виолетта положила одну свою руку ей на талию, а вторую на бедро. ева, заметившая это, испугалась. это неправильно. так нельзя. она не должна целоваться с человеком, которого едва знает. особенно с девушкой. резко подскочив с кровати, ева выбежала из комнаты. найдя в толпе свою подругу, она сообщила той, что ей срочно нужно домой, и что сама саша должна остаться. наспех собравшись в коридоре, она выбежала из подъезда, начиная быстрым шагом идти в сторону остановки.       виолетта в то же время, все ещё сидевшая на кровати, заплакала. она снова все испортила. она всегда искала себя в глазах других людей, ведь она не хотела быть одинока. ей было плевать, с кем общаться, главное не остаться одной. ведь если её все покинут, она перестанет существовать как личность. виолетта хочет убежать от этого.

не убегать. не убегать.

не убегать.

      она знает, что ей нельзя убегать, ведь побег тоже причиняет боль. она хочет быть счастливой. но чтобы стать счастливой, ей нужна значимость. она хочет быть значимой. быть значимой для милой евы, которая оттолкнула её. для евы, которую она не знает, но которую ей так хотелось бы узнать. для евы, которая снова убежала и отвернулась, потому что поняла, что ничего никогда не изменится.
Примечания:
285 Нравится 157 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (20)