Моя любимая буква твоего имени.

NC-21
Завершён
203
автор
Фэндом:
Размер:
317 страниц, 99 470 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 474 Отзывы 44 В сборник

1.3. Я хочу прикасаться к тебе. Я хочу дышать тобой.

Настройки
Примечания:
*** Придя домой, Маша, била рукой по подушке. Снова и снова. Дура! Я такая дура! Как я могла быть такой дурой? «Она меня не хочет». Маша разрывалась между чувством обиды и злости на всех вокруг - на себя, на Лауру, на всех. Она была уверена, что правильно понимала намеки Лауры. Уверена. «Она меня не хочет». Ну конечно, она воспользовалась идеальной отговоркой - их положением в школе. Это было то, с чем Маша не могла спорить - их любовная связь противоречила этикету. Как и любые другие возможные отношения, кроме профессиональных. Вот так просто, конец истории. Но все равно… *** В это время Лаура в темноте сидела в спальне, но эту тишину нарушил приход её мужа: - Что происходит? - осторожно спросил Александр. Александр не зажигал свет в спальне. Они могли видеть друг друга лишь благодаря отблескам уличных фонарей, проникавших в спальню через открытые окна и освещавших из обеим мягким оранжевым сиянием. Александр подошел к Лауре. - Обнимешь меня? - Только попроси, - на свете не было ничего, что Александр отказался бы сделать для своей жены, особенно когда та говорила таким умоляющим, нежным и женственным голосом. Александр обвил Лауру обеими руками и крепко прижал к себе, положив подбородок на макушку головы Лауры, она старалась прогнать все чувства, которые до сих пор застряли на ужине. Лаура потерлась щекой о грудь Александра, чувствуя себя под защитой этих сильных, мускулистых рук. Это было не то чувство… сердито отбрасывая эту мысль, Лаура подняла глаза на Александра. - Мне плохо. Поцелуй меня. - Лаура.. - Просто поцелуй. Их губы встретились друг с другом, губы Александра были мягкими, нежными, и настойчивыми. У Лауры не было сил сопротивляться этому. Обхватив лицо Александра ладонями, Лаура ответила на поцелуй, сначала нежно, потом настойчивее и чувственнее. Прошло немного времени, прежде чем она уже не могла сопротивляться желанию испытать эту нежность. Опытный язык Александра скользнул глубже, превращая поцелуй во французский. Лаура застонала и ещё сильнее прижалась к нему. Возможно, воспоминания о ужине с Машей. Возможно, просто внутренняя боль. Или же сложившаяся ситуация была похожа на исполняющееся заветное желание. Неожиданно Александр оторвался от губ Лауры. Она тяжело дышала, её сердце стучало грумер и гулко. - Подожди. Лаура, подожди. Дети дома же. Лаура снова потянулась к Александру, её руки все так же обвивали его шею. - Саш. Просто поцелуй меня. Пожалуйста. Просто… - их губы снова встретились, и на этот раз, язык Александр раздвинул губы Лауры. Лаура застонала, чувствуя себя загнанной в угол. Нежность губ Александра, и её страсть сводили на «нет». Александр снова с усилием отстранился, крепко удерживая Лауру на расстоянии протянутых рук. - Лаура. Подожди. Подожди немножко… пожалуйста. Сейчас они лягут спать и мы продолжим. - Не хочу ждать, - вымолвила Лаура. Даже в полной темноте Александр мог сказать, что с его женой точно что-то не то. Он потянулся к лампе, стоящей на прикроватной тумбе, но Лаура перехватила его руку. - Нет! Нет, не включай свет. Пожалуйста. Не выключай свет и поцелуй меня. И в этот момент Александр вновь отстранился и взглянул на жену. - Это все рабочие дни? Что-то стряслось? Вихрь чувств, пролетевший внутри Лауры дает ей понять, что муж правильно догадывается. - Что случилось в выходной день у тебя? - Александр подступил к Лауре вплотную, которая, казалось, немного сдалась. - Почему ты сегодня такая? - Я не знаю, - голос Лауры был едва слышен. - Ты думаешь, если ты будешь держать это в себе тебе будет легче? - Нет. - Тогда что? Ты просто хочешь ласки? - он с силой прижал свои губы к губам Лауры, с силой проникав и не выпуская из своих крепких рук. Александр оставил длинный мокрый след на шее Лауры, целуя и кусая чувствительную кожу, используя поочередно свои зубы и язык, слушая как меняется дыхание Лауры. - Расслабься, любимая, - прошептал Александр. - Саш, - прошептала Лаура. Её голос был напряжен до предела, осознание пришло в настоящий мир. - Остановись. - Лаура… - Саш, моё настроение переменчиво, а состояние и вовсе не в моем рассудке. - Я понял. Все хорошо. Пойдем накормишь нас ужином и приляжешь, отдохнёшь. - он поцеловал жену в уголки губ. В ответ последовал кивок. После ужина с семьей Лаура приняла душ и рухнула на кровать, скрутившись от внутренней моральной боли. "Я хочу прикасаться к тебе. Я хочу дышать тобой". *** Через полчаса, Маша встала с кровати и пошла умываться, чистить зубы. У нее в голове крутился один и тот же вопрос - зачем? Зачем все эти - сложно найти другое слово - прелюдии? Зачем ей было флиртовать с Машей за ужином, к чему все эти напряженные взгляды. Они обе этого хотели, это было очевидно. Зачем все эти сближения? К чему её рука на её колене? Зачем это все? «Зачем вообще было меня целовать?». Шел второй час ночи, но сна не было ни в одном глазу. Она не могла расслабиться. «Завтра понедельник». Мысль о том, что завтра нужно будет идти на учебу, заставила её распахнуться. Черт побери! Ей придется встретится с Лаурой и постараться не ударить в грязь лицом, чтобы компенсировать унижение вчерашнего вечера, которое она обязательно почувствует. Она всерьез раздумывала над идеей сказаться приболевшей, но гордость победила. Нет, она заварила эту кашу, ей теперь и расхлёбывать. Маша вернулась в комнату, обняла свои колени, включила свой плейлист и в голове резко начали всплывать моменты прошлого: "Ты очень красивая, Машенька, - гладкая рука прошлась по молочной щеке". "Только помни о прекрасном!" "Я буду рядом даже через года!" "Нельзя одевать такие короткие джинсы, можно заболеть, - брюнетка хлопнула по попе". "Сегодня ты особенная, загадочная". "Смотри, а то приревную тебя". "Я тебя тоже люблю, - сладкий поцелуй в носик". Как же я тебя люблю. Первая буква твоего имени - моя любовь. Я готова раствориться и остаться навсегда в тебе. С каждым вздохом, без прикосновений во мне разрывается дикая боль. Знала бы ты, как люблю этой ночью я тебя… Как люблю и всегда. Сегодня случилось то, что не могло случится вообще. Этот сладкий привкус на губах я запомню в памяти как лучший заграничный десерт. "Я хочу прикасаться к тебе. Я хочу дышать тобой".

Ты - моя неприкасаемая.

Когда-нибудь мы будем вместе…

Мертвую тишину нарушает смс на телефоне. Посмотрев на экран с уведомлением, она увидела имя отправителя - "Моя L." "Солнышко, ты спишь?" - Лаура набирала текст с мыслью наладить общение.

"Какое солнышко после случившегося?"

"Нет" - несколько набравших букв и смс отправилось в ту же минуту.

"Ты все еще думаешь о случившемся?" - подперев рукой рот, Лаура не отпускала воспоминания произошедшего вечера.

"Допустим." - Маша решила не признаваться в том, что она думает об этом уже весь последующий вечер и даже не может заснуть.

"Давай поговорим об этом завтра?"

"В этом есть смысл?" - она понимала, что это может все еще хуже закончится. Их общение сойдет на "НЕТ".

"Смысл есть всегда" - Лукина была настойчива.

"Хорошо. Я останусь после урока. Спокойной ночи!"

"Пора заканчивать этот диалог, пока не столь все плохо".

"Спокойной ночи, солнышко!"

"😊"

Прочитано.

"Девочка моя. Солнышко, - она что издевается?" Маша закрыла глаза и медленно выдохнула, стараясь расслабиться и забыться сном хотя бы на пару часов. Закатив глаза, она тихо застонала. Завтра будет тяжелый день.
Примечания:
203 Нравится 474 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (4)