Время прошло а любовь осталась

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 940 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 мои бабочки о тебе помнят

Настройки
Примечания:
Я гуляла с подругой, было начала декабря у меня скоро день рождения и мы пошли погулять и обсудить что я хочу в подарок , кого я буду звать и т.д. Мы спакойно шли и разговаривали и тут я увидела знакомы лица. Это были Даник и Дима они шли нам на встречу. Судя по их шагу они тоже прогуливались. Они прошли мимо нас. Я развернулась и позвала ребят по именам они повернулись и я побежала их обнимать. Подруга стояла в недоумении от происходящего. - ребята привет давно не виделись! - Алиса ты что-ли? Радостно спросил Дима. - да , рада вас видеть. Ева иди сюда. Ребята это Ева - моя подруга, Ева это Дима и Даник мои бывшие одноклассники . - приятно познакомится! С улыбкой сказал Даник - взаимно. - ребята я так понимаю вы гуляете ? - да. - может тогда вместе прогуляемся? - Я согласна. Ответила Ева. Парни переглянулись и кивнули. - ну тогда пошли. Мы гуляли где-то 2 часа и решили зайти в кафешку . Посидев там мы прогулялись ещё 3 часа я постоянно ловила на себя взгляд Масленикова. После прогулки Я вернулась домой и приняв душ легла спать. На утро Я выгуляла Джека ( Доберман) собралась и пошла на работу. Весь день я думала о вчерашней встречи. В то время когда Алиса и Дима учились вместе : Я пришла домой, и снова начала думать о Диме Я люблю его но я не могу признаться почему я не могу просто сказать эти чёртовы три слова. Зачем я влюбилась в него почиму Я такая глупая нельзя было влюбляться мне нужно думать об поступлении в институт а я думаю о Диме. В настоящее время: Я понимала что прошло много времени но почему-то я всё ещё люблю его. Зачем он вернулся. Я только его забыла а он тут как тут. От лица Масленникова: Я только забыл о ней но она тут как тут. Я тогда не смог сказать ей может сказать сейчас. Но столько времени прошло... Может я всё-таки её не люблю после стольких лет. Но бабочки в моём животе говорят об обратном. Надо встретиться ещё раз и понять всё точно. От лица Алисы: мне позвонил Масленников и предложил прогуляться но на этот раз вдвоём. Господи он смерти моей хочет. Скоро мои бабочки вырвутся из меня. Хоть он внешне очень посмеялся но внутри он остался тем же моим , моим любимым Димой. Ладно надо собираться. Я одела чёрные джинсы , белую кофту , чёрную короткую куртку и черные ботинки с шапкой и пошла на место встречи.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник