Время прошло а любовь осталась

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 940 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 прогулка

Настройки
Примечания:
Я пошла на место встречи. В наушниках играла Алёна Швец. Придя на место встречи Димы ещё не было. Я села на лавочку и стала ждать его , и случайно начала подпевать -Мне давно уже за двадцать, в мои года Другие замужем, плодятся, а со мной беда Мне пора остепениться, я почти нашла супруга Но уже в пятый раз его уводит подруга Я останусь одна Заведу десять кошек, буду вечно пьяна Я останусь одна До свидания, хороший мой, не надо стонать Я останусь одна Заведу десять кошек, буду вечно пьяна Я останусь одна Мне в награду стена и тишина, тишина, тишина Я хожу по фитнес клубам, веду свой блог Люблю готовить и читаю Ницше вместо Vogue Пою, пишу стихи и азартна слегка Короче, так крута, что точно отыщу мужика Хотя кого я обманываю? Я останусь одна Заведу десять кошек, буду вечно пьяна Я останусь одна До свидания, хороший мой, не надо стонать Я останусь одна Заведу десять кошек, буду вечно пьяна Я останусь одна Мне в награду стена и тишина, тишина, тишина… Я останусь одна Я останусь одна И пускай, и пускай, и пошло все на… Я останусь одна И пускай, и пускай, и пошло все на… Я останусь одна И пускай, и пускай, и пошло все на… Я останусь одна, одна. Но, может быть Я тебе нужна? Я закончила петь и почувствовал руку на плече , быстро обернулась и увидела Диму. Я спокойно выдохнула. - ты че пугаешь !? - извини я не хотел. - ещё раз так сделаешь получишь с локтя. - ладно ладно успокой. Мы с Димой посмеялись и пошли гулять. Когда я с ним я забывала о всём что меня волновало. Было очень весело, мы очень много смеялись. Я посмотрела время на телефоне и удивилась как быстро летит время. - Дим слушай мне нужно выгулять собаку пойдёшь с нами ? - да ,с удовольствием , а какой породы собак? - доберман. - ого недумал что ты любишь такие породы. - ну вообще я больше люблю немецкую овчарка , добермана Я завела когда была в последних отношениях. - оу.... Извини если тебе не хочется говорить об этом... - да все нормально, мы достаточно спакойно расстались только он закатывал истерики. Мы пошли в сторону моего дома. Когда мы вошли в квартиру ко мне подбежал Джек и начал скулить. Я сняла с вешалки намордник и поводок и одела на собаку. И мы пошли на площадку для тренировок. Через 15 минут мы были на месте. Алиса достала из портфеля который захватила перед выходом верёвку и стала кидать собаке. Потом они начали отрабатывать "барьер" . А после команды сидеть и рядом. Они ходили и Алиса говорила сидеть пёс садился девушка отходила на 10 метров и шла обратно при этом собака спакойно сидела. Когда он неслушался Алиса дёргала поводок а из-за того что собака была в строгом ошейнике ему было больно. Через несколько минут девушка предложила мне попробовать отработать команду барьер Я немног растерялся но согласился когда мне объяснили что делать я попробовал и собака делала всё неприкосновенно. Ещё через 10 минут мы закончили и пошли обратно домой к Алисе. Придя домой девушка отпустила Джека и стали раздеваться и пошли пить чай.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)