Если взорвётся чёрное солнце,
Всё в этой жизни перевернётся,
Привычный мир никогда не вернётся,
Он не вернётся.,
Мы шли достаточно долго. Внутри этот завод был больше, чем снаружи. Телефонные часы показывали 02:17. Мы здесь находимся долго. Почти все успели замёрзнуть. Луна ещё была высоко. В городе все ещё спят, кроме машин, которые едут куда-то и людей, которые просто гуляют. Ребята шли молча. Лера уже успокоилась. Наверное, все думают о своём. Каждый винит себя за то, что согласились сюда пойти. Лёша же, винит себя за то, что вообще затеял это и теперь из-за него страдают другие. Все выглядили уставшими. А кто не устал бы в такой ситуации? Правильно, никто. *Треск* Алиса: Вы слышали? Лёша: Что? Алиса: Треск. Катя: Я не слышала. Алиса: Ну ладно. Не успели мы сделать и шаг, на нас напали те уроды. У Лёшы был нож, поэтому он сказал нам бежать, а сам остался. Но к сожалению, за нами один увязался. Мы бежали как могли, но он был быстрее. Алиса была последней, поэтому он схватил её. Он сразу начал рвать её части тела. Кровь летела во все стороны. Мы боялись подойти к ним. Пока он рвал её, Саша взял большое стекло и напрыгнул на это существо. Он воткнул это стекло ему в голову. Монстр упал вместе с Сашой. К сожалению, Алиса была уже мертва. Лера: О БОЖЕ!!! ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ВСЁ!!! Саша: Заткнись, нас услышать могут! Катя: Ребята, успокойтесь. Пошлите Лёшу проверим. Мы пошли обратно. Зайдя туда, где мы оставили Лёшу, мы увидели его ,отдыхающим на полу. Посмотрев на заплаканную Леру и ,не увидев Алису, он всё понял, встал, и пошёл вперёд. Шли мы не долго. Зайдя в очередную комнату мы увидели… Лера: ВЫХОД!!! Савкина (фамилия Леры) побежала к двери и уже хотела открыть, но дверь оказалась закрыта. Лёша: Что это значит? Динамик: В это значит, что вы должны сыграть в игру. Правила этой игры таковы: Вы должны поделиться на две команды, девочки и мальчики, когда заиграет музыка и включится свет, вы должны убить противника. Но, если вы не убьёте кого-то за 2 минуты, умрут все. Каждому надо найти свое оружие. Если кто-то убьёт раньше времени, выбывает из игры. Я взглянула на пацанов. Саша выглядит испуганно, а Лёше похоже было всё равно. Посмотрев на Леру, я увидела в её глазах решительность. Лера: Катя, мы должны с тобой победить, ради Дианы и Алисы. Я с ней согласилась. Мы с ней пошли искать оружие. Повсюду валялись игрушки, коробки, инструменты и уже довно коричневая, свернувшаяся кровь. На стенах весели разные рабочие плакаты. Подойдя к одной из коробки я начала искать свою самаоборону. Лера: Я нож нашла. Я посмотрела на нож в её руках. Он был ржавый, но острый. Я подошла к уже 6 коробке и нашла... Катя: А я болторез нашла. Я показала ей топор. Мы пошли обратно, спрятов то, что нашли. Прийдя, мы увидели пацанов которые что-то обсуждали, не замечая нас. Мы прислушались к их разговору. Лёша: Ты понял? Саша: Но, я не могу их убить, они наши друзья! Лёша: Нет, можешь!!! Ты хочешь жить!? Значит, без отказа! Я беру на себя Катю, а ты Леру. Ясно!? Саша: Ясно... Мы вышли из-за стены. Заметив нас, Лёша только улыбнулся, а Саша лишь грустно посмотрел на нас. Динамик: Чтож, все взборе. Игра начинается через 1, 2, 3! Свет выключился...