Да взойдёт луна и скажем мы: "Прощай"

G
Завершён
3
Хакуши Юки бета
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 371 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Время

Настройки
Примечания:

Не относитесь к жизни

Сильно серьёзно,

Всё равно вам из неё

Живым не выбраться.

Луна светила очень ярко. Облаков на небе не было. Звёзд почти не видно из-за городского света. На улице ни единой живой души. Все спят. Возможно. Это не точно. Я вообще не знаю :/ . Но знаю точно, что наши герои не попали в Царство Морфея. Что они сейчас делают? Давайте и узнаем! Pov: Катя. Свет погас. Мне стало страшно. Я не умела драться, а тут, убить своих друзей! Я стояла на месте и пыталась привыкнуть к темноте. Я боялась сделать шаг. Да даже шевельнуться страшно. Держа в руках топор, я хотела его выбросить подальше от себя, но вдруг на меня нападёт Лёша или Саша. Я услышала шаги не по далёкую от себя и насторожилась. Решив всё - таки шевельнуться, я сделала шаг. Получился он не громким, но в такой тишине можно было услышать. Я начала потихоньку перебирать ноги и идти в непонятно какую сторону. Выстовив одну руку вперёд, чтобы не поцеловаться со стенкой, я шла дальше. Тут, я с кем-то столкнулась и упала на пятую точку. Сердце начало биться чаще, а кровь застыла в жилах. Это был Саша. Как я поняла? Легко! Саша очень высокий и худощявый, в отличие от Лёши. Во тьме, я заметила взгляд Саши, который остановился на мне. Мне стало не по себе. Да же во тьме я заметила его холодный взгляд. Я уже ожидала своей смерти, ведь я не хотела его убивать. Но, ничего не произошло. Я опять пыталась разглядеть Сашу, но его не было! Что? Я аккуратно встала, взяла своё оружие и пошла дальше. Я наткнулась на угол. Что, лучше я посижу в углу, чем умру или убью кого-то. Сев в угол с моих глаз стекла слезинка. Мне было очень страшно и одновременно больно. Почему больно? Меня покинули и предали мои родные друзья, я никогда не увижу своих родителей и родственников. Чтож, этого достаточно. Интересно, где Лера? Она девочка буйная, любого бы угандошила. 100% она выживет в этой драке. Прошло только 10 минут, а я уже устала. Потихоньку глаза начали привыкать к темноте ,и я смогла разглядеть некоторые детали. Тут на мою ногу залез паук. Мне стало плохо. У меня была арахнофобия. Арахнофобия-это специфическая фобия, вызванная иррациональным страхом перед пауками и другими паукообразными, такими как скорпионы. Вон, Диана, она очень их любила. Но, страхи у людей разные. Я пыталась сдержать крик. Но слава пельмешкам, он убежал. Так спокойно на душе стало, но не надолго. Я услышала неподалеку крик. Я узнала в этом голосе Лёху. Но он быстро прекратился. Похоже он вышел из игры. Сердце чуть - чуть кольнуло. Все-таки, мы были друзьями. Да, я уже схожу с ума. Тут свет включился. Мои глаза на мгновение закрылись от боли. Я потеряла их и снова открыла. Лампы были старые, поэтому освещали ужасно! Но после такой кромешной темноты ослепить могло. Я встала и осмотрелась. Ничего не было. Но пройдя дальше я увидела труп Саши и Лёши. Они убили друг друга. Это можно понять по их расположению тела. Сашин нож был воткнуть в живот Лёши, а его оружие в голову Саши. М-да, очень оригинально. Краем глаза я смотрела на недопонимающую Леру. Ничего не сказав друг другу, мы пошли к двери. Она была открыта. Я тяжело вздохнула и прошла первая. Этот зал был поменьше предыдущего, но хлама ого-го. Я села около стены и достала бутерброды и воду. Посмотрев на Леру, я молча предложила сесть и поесть. Она села рядом и достала свои бутики и воду. Можно теперь и отдохнуть. Жаль, что спать нельзя. Эти уроды ходят повсюду и не известно, когда они будут рядом. В мыслях я начала напиваться мою любимую песню : City's breaking down on a camel's back They just have to go 'cause they don't know whack So all you fill the streets It's appealing to see You won't get out the county 'Cause you're damned as free You got a new horizon, it's ephemeral style A melancholy town where we never smile And all I wanna hear is the message beep My dreams, they gotta kiss Because I don't get sleep, no. Windmill, windmill for the land Turn forever, hand in hand Take it all in on your stride It is ticking, falling down Love forever, love is free Let's turn forever, you and me Windmill, windmill for the land Is everybody in?

Garillaz

"Feel Good Inc"

Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник