Разломанные
3 декабря 2022 г., 17:50
Откровенно говоря, я устал.
Мне надо как следует подумать, но не могу это сделать из-за его скулежа.
Знаю, что ему нужна поддержка, но я и сам на взводе.
Что со мной? Я же всегда был стержнем нашего дуэта. Когда же я успел так прогнить? Из-за него я подпустил в своё сердце жалость, а затем в эту лазейку пробрался страх.
Меня потихоньку начинает тошнить от самого себя.
Но всё же мы ещё не в ловушке. Я могу всё исправить…
Мы ещё выгрызем свободу и напьемся кровью из глоток ищеек! И увидим своё отражение в их расширенных от ужаса зрачках!