Разломанные
10 декабря 2022 г., 16:58
Страх притупляет голод.
Он хочет сопротивляться, а я — нет. Устал. Не хочу бороться, так как устал бояться.
Мы знаем, что последняя охота привела других охотников к нашему порогу.
Кто бы знал, как я устал. Устал бояться. Устал подчиняться ему и голоду.
Есть ли смысл трепыхаться?!
Он называет меня слюнтяем и нюней. Требует от меня собраться. Я знаю, что не со зла, а просто в грубой форме пытается нас поддержать. Он просто ещё не понял, что мне уже не нужна его поддержка.
Я устал. Пусть нас поймают. Это даже лучше. Уйдёт страх. И мне плевать, что придётся понести наказание.