А давай сбежим?
1 октября 2022 г., 00:54
Автор
Девушки переместились в машину , обустроив Тинин багажник для своего удобства. Лежат в обнимку , смотря на звездное небо , обсуждая их будущее и что будет дальше.
- Юль
- мм?
- а давай сбежим?
- куда , Тин?
Смеётся Юля , переплетая их пальцы
- куда угодно , я украду , увезу тебя далеко от всех. Туда , где нам будет спокойно и где будем лишь мы и наши дети
Смотрит в её бездонные глаза ищя в них ответ
- с тобой , я куда угодно
- тогда завтра вылетаем
- полет в счастливую жизнь
Подитожила Юля , целуя губы родной души.
Примечания:
Жду ваши отзывы , как вам?
Есть идея еще для 6-й части , жизнь после «побега» , так сказать. Как считаете , нужна они или все и так нормально?