Часть 3
3 октября 2022 г., 09:53
Примечания:
Драка, драка.... Люблю драки.. Ихихихи.. МЯСО , КРОВЬ, СРАЖЕНИЕ НА ОРУЖИЯХ аххахахахах...
"ИТЕР БЛЯТЬ! ТЫ ЕБАНУТЫЙ ИЛИ ЧТО??!?! "
Лучший друг -Венти. Сейчас орал на него как будто тот решил сделать самоубийство.
И- ты чего так разорался?
В-ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ КТО ЭТО ЗА МУДИЛА
И-что? Венти, объясни
В-Я ТЕБЕ ПРО ТОГО, КТО ТЕБЕ РЮКЗАК ОТДАЛ
Итера начало это немного раздражать... Лучший его друг, друг детства, отчитывает его.. Нет, точне орёт на него из за того, что один из знакомых Итера отдал ему рюкзак.
И-и что он успел натворить такого, что ты его уже возненавидел?
В-...Итер.. Ты не на того смотришь.
И-всм?
В-так, ладно, разберём всё по подробней.
Венти взял Итера за руку и они направились на улицу, а именно в двор школы.
Венти куда то тащил своего друга, но тот даже и не понимает, что за шумиху он устроил.
Венти с Итером направились на самую близкую скамейку . Венти взял Итера за плечи посадил на скамейку.
В-так.. Теперь будем разбираться с тобой
И-зачем?
В-чтобы объяснить что не с тем человеком разговор строишь
И-ты про Сяо?
Венти лишь ещё больше нахмурился
В-додумался... Так вот, не советую с ним общаться. Не смотри на него, вообще забудь что он существует.
И- да что случилось? Ты так говоришь что он совершил убийство.
В-может быть, не отрицаю
И-че?..
В-крч, это скользкий тип. Помнишь недавний случай с Тартальей и с ним?
И-ну
В-так я такое узнал.. Аякс его позвал в тихую после школы, тоесть совсем недавно. И скоро состоится их драка.
И-... И что?
В-да как ты не понимаешь!!! Они реально будут драться!!
И-правила ты знаешь?
В-до того пока кто то не потеряет сознание.
Итер офигел.. Что у них такого случилось что у них такие правила..
И-боже... Что мы тут сидим! Быстро до них!
В-НЕТ СТОЙ!.
Итер хотел встать, но его друг резко схватил его плечи.
В- сначало хотя бы время спросил, во сколько начинается.
И-рассказывай всё что знаешь.
Венти лишь улыбнулся, и начал рассказывать что к чему..
Теперь Итер понял что хочет сделать Венти.
План Венти:
Сейчас пойти домой , драка начинается в 7-8 вечера, к этому времени нужно быть свободным, и одется так , чтобы сначало всё обосрались с них, но а потом узнать что случилось.. И попытаться отговорить их от драки.. Особенно возле школы.. Пиздец... Или просто навалять Аяксу и всё.
Итер слушал внимательно.. И думает что план хороший, но последствий много может произойти.. Но был минус, надо одеваться во всём чёрном.. А у Итера не было вещей чёрного цвета... На Венти успел отмахнуться на это
В-да не ссы, у меня есть шмутки чёрного цвета.
Итер немного расслабился.. Ему казалось как будто Венти просто хотел выпендриться перед 11 классником и своим одноклассниками. (Да 100%)
И не стал поэтому держать это в себе.
И-ты купил новые шмотки и просто хочешь выпендриться перед ними?
В-чт?.. Нет ...
Итер округлил глаза, насколько он знает совего друга, то никогда бы в жизни не поверил, что он не выпендриться хочет.
И-а что тогда?
В-хочу набить ебло Аяксу.
И-/что?.. А... Поэтому в случае чего я смогу ему помочь? /понятно
В-ну всё.. Теперь пора нам расходиться мой дорогой друг)
И-ага , и тебе пока
Итер и Венти разошлись, осталось часа 3 до начало драки, поэтому Итер знал чем сейчас займётся.
Мальчик пришёл домой , переоделся, поел, сделал уроки, и уже не успел глазом моргнуть как настало время сборов..
Примечания:
Чуть позже допишу , пойду посплю