Emo Boy)))

R
Завершён
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 138 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Венти пришёл к Итеру уже собраным. Длинная чуть ниже пояса футболка оверсайз, бриджи до колен, тоже свободные, перчатки, с вырезами на пальцах , кепка , и чёрные носки с конверсами. Кнч же дресс-код не кто не отменял, всё чёрное. Но только глаза Венти были подркашены подводкой берёзового цвета.. Что сразу кидалась в глаза. Венти уверенно взял Итера под руку, и весело направился с мальчиком в комнату. Венти прихватил с собой то, что думал на Итере будет смотреться идеально. И-Венти.. А почему я в шортах?.. В-а? Че ты выпендриваешься?! Они же не короткие! А наоборот длинные немного! Так что не ной. Итер посмотрел на шорты.. И вправду, не короткие и не стандартной длины, а чуть длиннее.. И Венти вручил почти что то, что на нём сейчас.. Футболка оверсайз, но чуть выше была чем у Венти.. Чуть длинные шорты, тоже кстати свободные, носки, кепка(носки и кепка его, а не Венти) ну.. В принципе всё. В-таксс.... Осталось только подкрасить тебя. И-что? Зачем? Я не люблю краситься.. Во первых я не девочка, а во вторых это долго смывать. В-Итер, я уже накрасился, так что ты за компанию Обладатель золотых волос не стал сопротивляться, и сёл на свою кровать, давай знак, что можно начинать "издеваться над его лицом". Венти ловкими движениями накрасил Итера.. Парень ещё долго к чему то присматривался.. Что Итер напрягся.. И-что то случилось? В-давай тебе причёску сделаем другую? И-нет, вот от этого я отказываюсь. В-ну и ладно , так, уже пора выходить. Бери телефон и пошли.. Венти направился к двери чтобы её открыть, но резко что то вспомнил. В-и свою "волшебную палочку" Возьми, вдруг пригодится на экстренный. И- хорошо. Итер подошёл к одному из своих шкафчиков, и открыл тот, что был нижним, взяв оттуда самооборонку, пошёл за Венти. Мальчики почти пришли на место встречи как сказал Венти-"Клоунов". И-а нам ещё долго идти?.. В-а? Да не.. Венти что то начал разглядывать в далеке. Итер заметил это движение со стороны его друга,и решил тоже посмотреть, что он так хорошо пытается выследить.. Но мальчик нечего такого бросающегося на глаза не увидел. И-Венти.. А что ты так пытаешься выследить?.. Я лично нечего не вижу В-вот именно.. Мы уже практически пришли , но не чего не заметили такого примечательного, чтобы относилось к этому цирку. И-ты думаешь что её не будет? Венти хотел что то сказать, как сзади кто то громко рассмеялся. Итер и Венти резко обернулись, Итер же , залез одной рукой в карман, где лежала самооборонка Т-ахахахха... Я не думал что вы сюда прийдёте.. Вы прогуливаетесь? В-мы пришли посмотреть как тебе ебло будут бить.) Это был Тарталья, тот самый , который можно сказать добавлял огоньку в любой конфликт. Т-о.. Иди домой давай, а то мама беспокоится будет В-че? А я смотрю тебя вообще мать не хочет видеть?) Т-?... Че сказал мелкий Гаде.. И- прекратите! Венти и Тарталья, хватит! Потом поссоритесь! В-ладно, твоя взяла Итер, но запомни рыжий, я с тобой не закончил. Т-как и я с тобой. И-/сам говорит что это цирк полный.. А сам че делает.. / Т- такс.. Вы пришли посмотреть как я этому эмо бойчику личико сломаю? И- нет , и не делай поспешных выводов.. Ты сейчас не в таком положении Чаральд.. Т-как ты Итер И-что? Т-ты же понимаешь.. Что я и тебе могу личико приправить.. И- только посмей.. Т-ахахах.. Ты реально поверил? Да такому как ты мальчику я и не собирался бить лицо или что то типа того.. Парни шли разговаривали о своём.. И вот, пока шли, уже пришли на место встречи.., кнч же они были не одни.. Толпа подростков.. Ждущие драки и крови, боль и страдание других, ради своих потех.. Итер немного напрягся.. Ведь все обратили внимание не на Чайльда а на Итера, прилежный ученик, гордость школы.. Сейчас идёт со своим другом, и человеком, который будет драться.. Страшно.. Но надо терпеть.. В случае чего разнять потом парней.. Главное успеть.. Иначе будет самому хуже.. Парни уже подошли к подросткам, образовавшие круг, чтобы было место для драки.. Тупое решение.. Тарталья пошёл дальше, т.к надо же было покрасоваться перед сверстниками и младшими его классами.. Итер на всё это смотрел с отвращением.. И-/Боже... Какой цирк тут.. Так.. А где Сяо? / Итер начал искать глазами Сяо.. Но его негде не было. В-а где тот парень с зелёными волосами? И-не знаю.. ? - вроде бы должен скоро прийти.. Говорят он опаздает немного.. И-а.. Спасибо.. Итер понимал какая жесть скоро начнётся.. Но это только начало
Примечания:
81 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)