***
Проблема с куполом была несколько лет как решена,поэтому каждый сейчас жил спокойно.Никто не волновался за свою жизнь как раньше,поэтому Алотерре была довольно жизнерадостней,по сравнению с прошлыми годами.***
В одну из квартир богатого района бьётся утреннее солнце,желая поздороваться с добрым и лучезарным как оно пареньком,что всегда улыбался слепящим лучам утренней звезды.В этой квартире часто гуляет приятная атмосфера - будь то утро или вечер.Там же проживают двое людей,уже какой год дорогие и любимые друг другу. Наконец,когда шторы были отодвинуты,лучи утра осветили тихую квартирку,одновременно обнимая шатена что позволил им войти.Он высокий,стройный,добрый.Глаза его хоть и кажется тёмными как пустота,но присмотревшись можно разглядеть глубину моря,что таит в себе много секретов.Тот стоит в белой лёгкой майке и чёрных домашних шортах,уже заваривая напитки себе и пока-что не проснувшемуся возлюбленному.Что-то тихо напевая себе под нос и стараясь не шуметь,он заваривает себе чай и кофе своему парню,чтобы тот с утра взбодрился. Сегодня они взяли выходной чтобы весь день провести вместе,Войд хотя-бы выспался за последние несколько месяцев,а Лололошка провёл весь день с любимым.От таких мыслей становится тепло на душе,и тот искренне улыбается.***
Мироходец вспоминает,как практиковал магию и попался Войду на глаза.Они встречались буквально полгода,и Лололошка тогда думал что всё,на этом конец,и инспектор откажется от него.Но самое интересное то,что Войд спокойно принял это,просил показать умения и поддерживал,поэтому Ло безгранично благодарен ему.***
-Доброе утро,любимый. - раздаётся приятный и родной голос,от неожиданности заставляя комиссара вздрогнуть,но облегчённо выдохнуть и поглядеть на часы. На талии шатена оказываются тёплые ладони,в волосы зарывается чужой нос,слышно вдыхая родной запах голубики и ароматных,натуральных трав.Горячее дыхание приятно обжигает затылок,и Ло получает нежный поцелуй в висок. -Доброе,дорогой. - отвечает младший,погладив по шее своего парня свободной рукой. - Как спалось? -Хорошо,но с тобой бы было ещё лучше,пташечка. - Мурлыкает инспектор,зарываясь глубже в шевелюру,щекоча чужую макушку.Тихое хихиканье доноситься с уст мироходца.***
Лололошка полностью доверяет Войду.Абсолютно.Инспектор знает настоящее имя «Дейва»,его увлечения,умения(в магии тоже),слабые места и секреты,то что он Мироходец и многое другое.И Войд безгранично рад этому,в ответ также не скрывая ничего от возлюбленного.За последние пять лет они очень сблизились,и просто не могут друг без друга.***
-Садись за стол,сейчас я подойду. - Легко ответил Лололошка,и Войд отстранится от своего парня,тихо шоркая к столу. Лошка ловко взял кружки в руки и поставил на стол,захватывая овсяное печенье и сахар.Наконец,он садится за стул рядом с инспектором и делает пару глотков чая,расслабляясь.Мужчина делает тоже самое,но уже бодрится от напитка.Свободной рукой чёрноволосый гладит парня по голове,а тот в свою очередь ласкается к руке.Поставив кофе на стол,фиолиетоглазый целует в губы шатена и помогает перебраться к себе на колени. -Ты прекрасен,Ло. - жарко шепчет на ухо старший и легонько кусает шею,зализывая и оставляя метки на герое Арнира.В ответ младший что-то неразборчиво мычит и прижимается к тёплому телу.***
Войд спокойно может назвать Лололошку котёнком.Как он во сне сворачивается в клубочек,как умеет мурлыкать и урчать при ласках,или же шипеть на тех кто лезет к его парню.Довольно ревнивый,но ласковый и добрый котёнок.***
От приятных мыслей инспектора отвлекает лёгкий тык носом в шею и обжигающее дыхание,и тот легонько опускает голову,чтобы насладиться видом своего чуда. -Как думаешь,кто нас создал?Не Ала и Терра же… - Начинает вести монолог клетчатый. - И кто додумался до создания такого огромного купола…Кто расчитывал размеры,строил Альт-сити и Омен-сити?... Не получив ответа,Ло чуть жмурится,фыркает и издаёт протестующий звук похожий на мяуканье,и Войд улыбается сильнее.Лошка легонько вылизывает чужую шею,уколяясь о немногую щетину.Он легонько чешет голову «котёнку»,на что получает одобрительнее урчание. -Ну чего ты? - Лаского воркует имперец,хмыкая и лаская вторую половинку. -Пойдём поселение проверим? - мурлычет с ласками комиссар,спускаясь с шеи на ключицу.***
Лололошка всей душой благодарит Лионеля за его существование.Этот строитель очень понимающий человек,и не раз помогал комиссару.Тот часто следит за поселением пока комиссар не может,ну и получает за это плату,конечно,хотя сам старается отказывать в таком.Райя стала часто оставаться в поселении,так как смогла создать устройство чтобы функционировать без хозяина на дальних дистанциях.П.Е.Р.С.И.К. считают вторым комиссаром,о чём ни она,не сам первый комиссар не против.Прайм летает и проверяет поселение,проектируя его и улучшая.Так скажем,попробовала себя в алгоритме комиссара,что к слову ей довольно подходит!Но с Ло они конечно видятся каждый день.***
-Не хочу) - С ухмылкой отвечает инспектор,уже ожидая те самые умоляющие глазки. -Ну пожалуйста-а!! - жалобно протягивает шатен,мнясь на коленях темноволосого и смотря ему в глаза умоляющим взглядом,после которого фиолетовоглазый отказать не может. Хихикнув,мужчина подбирает на руки парня и целует в губы,относя в комнату чтобы переодеться. -Пойдём,котёнок.