***
Джейс не может предположить, о чём он думал когда попросил Лололошку прийти к нему домой одним днём. Как объяснить гнездо на крыше дома? Мини-алтарь в углу? Да даже зарисовки шатена, которые начал недавно рисовать Джейс? Он не знает, абсолютно. Ави сидит на кровати и нервно постукивает хвостом о застреленное несколькими минут назад одеяло, что стало похожим на поле после урагана или войны. С крыльев немного опали слабые перья, не выдержав такой нагрузки от стресса хозяина. Джейс же готовился к своей смерти если он облажается, а облажается он с 90% в такой ситуации, особенно если учитывать отсутствие опыта. И в дверь раздётся стук, такой знакомый, индивидуальный, заставляя Джейса перемолиться всем богам и полубогам которых он вспомнит, включая и самого Зефириона, ага, может повезёт. Черноволосый неуверенно, боязливо встаёт с кровати, выходит из комнаты и спускается вниз, подходя к двери. Собравшись с силами, тот открывает дверь и видит перед собой юношу с улыбкой, что стоит и смотрит на хозяина дома снизу вверх из-за роста. Лололошка радостно похлопывает крыльями и улыбается как ребёнок, радостно приветствуя друга. —Привет, Джейс! — лепечет шатен приветливо, заставляя Джейса смущаться от своей красоты. —З-здравствуй… — Неуверенно отвечает Ави, отходя от порога и пропуская в дом пришедшего. Мироходец прошёл внутрь и огляделся как в первый раз, позже оборачиваясь на самого черноволосого. —Так, зачем же ты меня позвал? — спрашивает Лошка, переминаясь с ноги на ногу и ожидая ответа. —Я…м-м-м… — Неуверенно начал Джейс, пытаясь связать слова в нужном смысле. — Ты…кхм, я начал практиковаться в рисовании и хотел бы попробовать нарисовать твоё тело,кхм…Голым…в верёвках…Т-ты можешь отказаться если тебе не приятно!!Я всё п-пойму!!! — Ави начал смущённо и напуганно оправдываться, но Ло лишь хихикнул и положил руку на плечо вспушившегося пернатого. —Я согласен. — Абсолютно спокойно отвечает Ло, настораживая Джейса. — Только покажи потом что получилось! —Х-хорошо… — Ави мешкается, но берёт за руку Лололошку и направляется в комнату. — Пойдём…***
Шатен уже голый, сидит на чужой кровати и позирует для рисунков, наблюдая за повелением «художника». Он же, смущённый больше всех во вселенной, утыкается в лист бумаги и если задерживает взгляд на теле мироходца более пяти секунд, то отводит взгляд и краснеет ещё сильнее. Тело Ло довольно красиво и тонко, не толстое и не худое, а прекрасное, идеальное для Ави. Соски парня стали горошинками от холода без одежды, хотя тело было само по себе довольно горячее (в всех смыслах). Крылья тихонько подрагивали и чешуйки на них иногда сверкали под тёплым солнцем. Взъерошенные волосы и глаза без очков были прекрасны, сочетаясь с чертами красоты самого клетчатого. Верёвки были затянуты бережно, чтобы не доставлять дискомфорта «натуре», но и следовать значению, ограничивая движение носителя. Те были тёмно-коричневого цвета с некоторыми голубыми прядями, что ещё прекрасней смотрелись на его теле. Хвост Джейса довольно двигал перьями когда хозяин смотрел на Лошку, а крылья легонько похлопывали, выдавая черноволосого. —Джейс, ты чего?~ — Дразняще, игриво протягивая слова спрашивает Лололошка, когда Джейс в очередной раз смотрит на него и смущается. —Я-я..? — неуверенно спрашивает пернатый, со страхом смотря на мироходца, но вышеупомянутый тихо хихикает, приказным тоном подзывая к себе. —Подойди ко мне. — Джейс повинуется и подходит ближе, как вдруг Лололошка, будто с цепи сорвавшись, впивается в чужие губы так страстно, что даже вводит в ступор Джейса. Воспользовавшись моментом, Ло каким то образом переворачивает местами себя и Ави, уже сидя на чужом пахе и чувствуя как упирается его эрекция в зад Лошки. Последний же усмехается и начинает ёрзать, призывая к действиям. Долго ждать не приходится, и пернатый подключается к процессу.а дальше платно. :)