Часть 1
1 октября 2022 г., 22:37
Примечания:
Я даже не представляла что будет когда я познакомлюсь с Ваней...
Всем привет, сразу говорю слова могут быть не понятными из-за т9. Фанфик из жизни. Надеюсь вам понравится!
Герои которые будут присутствовать:
Ваня, Леша, Настя(это я, которая пишу фанфик) Даша, Лиза, Ксюша, Давид, Рома.
(Это было начало августа примерно 8-9 число.Мы сидели с подругой на крыше заброшки, и вдруг к нам подходит мальчик по имени Давид)
-привет, а можно с вами познакомиться? (Сказал Давид)
-да можно(ответили Настя с Дашей)
-как вас зовут?
-меня Настя,а ее зовут Даша
(Давида позвал его друг и сказал нам надо идти)
Дальше место "сказала Настя" и т.д. буду писать просто буквы , например ответила"н"
-девочки, мне надо идти
-дай свой номер пж (Н)
-хорошо, записывай
(Давид ушел)
Ахахах,а ты заметила что Давид сказал тебе "давай познакомимся " а я первая ответила (н)
-Ага (д)
(Через минут 30-40 пришла Лиза)
-девочки, всем привет (Л)
(Они обнялись)
-А мы сейчас такое тебе расскажем (Д)
-пока тебя не было мы с пацаном познакомились)
-прикольно, а как? (Л)
(Даша начала рассказывать эту историю)
-а давайте я сейчас этому Давиду напишу, и позовем его гулять? (Н)
-Давай
(Настя написала Давиду, к этому времени они уже были во дворе у друга)
(Через минут 40 пришел Амир и Рома)
(Через минут 20 пришел Давид, но не один....)
-ну привет Давидо, ахахахахах (сказали с насмешкой Настя и Лиза)
(Они пошли на Карусель)
-Даша, пошли за мной (Н)
-ну ок
-бля, я хочу с этим пацаном познакомится (Настя так сказала про Ваню)
"Они вернулись назад к этой карусели "
(На тот момент у Вани была синия футболка)
-Эй, синий, как тебя зовут? (Н)
-меня Ваня зовут))
-не против дружить? (Н)
-нет конечно
"В тот момент Настя даже не представляла какая начнется история дальше"
Примечания:
Как думаете, делать продолжение? 🥺💔