История жизни с лета

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 152 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всем привет, сразу говорю слова могут быть не понятными из-за т9. Фанфик из жизни. Надеюсь вам понравится! Герои которые будут присутствовать: Ваня, Леша, Настя(это я, которая пишу фанфик) Даша, Лиза, Ксюша, Давид, Рома. (Это было начало августа примерно 8-9 число.Мы сидели с подругой на крыше заброшки, и вдруг к нам подходит мальчик по имени Давид) -привет, а можно с вами познакомиться? (Сказал Давид) -да можно(ответили Настя с Дашей) -как вас зовут? -меня Настя,а ее зовут Даша (Давида позвал его друг и сказал нам надо идти) Дальше место "сказала Настя" и т.д. буду писать просто буквы , например ответила"н" -девочки, мне надо идти -дай свой номер пж (Н) -хорошо, записывай (Давид ушел) Ахахах,а ты заметила что Давид сказал тебе "давай познакомимся " а я первая ответила (н) -Ага (д) (Через минут 30-40 пришла Лиза) -девочки, всем привет (Л) (Они обнялись) -А мы сейчас такое тебе расскажем (Д) -пока тебя не было мы с пацаном познакомились) -прикольно, а как? (Л) (Даша начала рассказывать эту историю) -а давайте я сейчас этому Давиду напишу, и позовем его гулять? (Н) -Давай (Настя написала Давиду, к этому времени они уже были во дворе у друга) (Через минут 40 пришел Амир и Рома) (Через минут 20 пришел Давид, но не один....) -ну привет Давидо, ахахахахах (сказали с насмешкой Настя и Лиза) (Они пошли на Карусель) -Даша, пошли за мной (Н) -ну ок -бля, я хочу с этим пацаном познакомится (Настя так сказала про Ваню) "Они вернулись назад к этой карусели " (На тот момент у Вани была синия футболка) -Эй, синий, как тебя зовут? (Н) -меня Ваня зовут)) -не против дружить? (Н) -нет конечно "В тот момент Настя даже не представляла какая начнется история дальше"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник