Разрушенный мир: Нация нового времени.

NC-21
В процессе
0
автор
curolafil бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 518 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1. Экзамен.

Настройки
Примечания:
Часть 1. <Экзамен> Был самый обычный день. Но только не для школьников, что сдавали экзамены. Экзамены омрачили всю картину этого дня. По коридорам школы шли две девушки. Одна была: низкого роста, с белыми, крашеными волосами, чуть ниже плеч, и сине-зелёными глазами. Одета: в фиолетовую кофту на молнии, под ней был черный топ, черные штаны, кеды, в ушах серьги кресты, а через плечо была перекинута сумка. -Как меня всё достало!-В её голосе чувствовались нотки печали. Эту незначительную особу звали Ева, но по факту в паспорте она была — Воронова Евангелина Дмитриевна. -Аххххх....-вздохнула другая девушка. -Эти дурацкие экзамены!-Завопила от безысходности Ева. -Да ладно тебе забей и всё.-Сказала девушка идущая рядом. На ней была: чёрная кофта с принтом, поверх неё спортивная куртка, чёрные широкие штаны, на ногах кеды. Девушка выглядела устрашающе: черные лохматые волосы до плеч, и черные глаза. Эту девушку звали Александра, ну или сокращённо Алекс. Она любила драки, а ещё её часто путали с пацаном. Алекс была выше Евы примерно на голову, и по совместительству её лучшей подругой. -Алекс, но если я их не сдам, то всё, мне конец, я самоубьюсь! -проговорила Воронова. -Ева не смей! -Крикнула Александра на весь коридор. Несколько учеников обернулись, и посмотрели на двух девушек. -Ну Алекс!-Чуть ли не скуля, и давя на жалость проговорила Ева. Девушки дошли до кабинета. Около которого стояли люди. -Всё здесь мы попрощаемся, пока Ева!-Сказала Александра. Ева подбежала к Алекс и обняла её. Отталкивая Александра говорила, -Ну хватит, Ева прекрати! -Ладно, пока Алекс!-С улыбкой сказала Евангелина. Девочка с белыми волосами отпустила Алекс и ушла. -Интересно, что в голове у Вороновой?-стало очень интересно Александре. Людей начали запускать в класс. Алекс последовала за ними. Девушка вошла в класс. ------------------------------ Ева шла по коридору школы и очень волновалась. В голове у неё крутились мысли, что она ничего не сдаст. "Я точно ничего не сдам" "Такое ничтожество" "Недостойна ничего" -Лучше бы начался зомби апокалипсис, тогда бы не пришлось ничего сдавать.... И думать о будущем.- Подумала девушка. Ева подошла к классу. Девушка увидела свою подругу, и заговорила с ней. -Привет Аня! Девочка, которая смотрела в свой телефон, подняла голову. -Привет Ева,- спокойно сказала она. Аня была одета: в чёрное платье, с капроновыми колготками, и черными ботинками, поверх светло коричневая накидка, в руках белый шопер и телефон, Волосы у девушки были бежевые ниже плеч, и конечно её прекрасные зелёные глаза, в которых тонули все пацаны их класса, и возможно не только они. Она была той самой — недостижимо правильной девочкой их класса. Было странно, что она до сих пор была одна. Все на столько на этом помешались, что строили различные теории. Например, что она по девочкам. Ну вот такая у них была загадка класса. -Ну как Ева ты готова?-спросила Аня. -Нет конечно! Я сто процентов не сдала математику, плохо написала русский, ведь я не грамотный человек. Ещё один предмет, и всё я остаюсь на второй год или меня со справкой вышвырнут из школы! -Ты так уверена что не сдала?-С каким-то равнодушием сказала Аня. -Ну я не знаю... скорее всего да? -Ты что не знаешь свои результаты? -Я не хочу себя пока расстраивать и смотреть. -Почему? Ева не любила, когда у неё спрашивали: почему, зачем.... И самое главное "С тобой всё в порядке? " Девушка уже давно знала, что с ней не всё в порядке. -Я хочу провести эти последние дни хорошо. -О чём ты?-Заинтересовано спросила Аня. В этот момент всех начали приглашать в кабинет. Девочки тоже направились туда. Все расселись. Учитель раздал листы с заданиями, ученики начали писать. В классе повисла гробовая тишина. ------------------------------ В классе, в котором была Александра, были решетки на окнах, за ними виднелись зелёные деревья и трава. Девушка хотела скорее написать экзамен, и свалить куда подальше со своими кентами. Пока Алекс думала, какая-то девушка в классе встала из-за стола, на котором стоял компьютер. Все обратили на неё внимание, девушка стояла в ступоре, и будто не понимала где она находится. Потом она осмотрела класс, и в спешке выбежала из него, под крики учителя. Учитель успокоил всех учеников, и все продолжили работать. Алекс подумала,- что у девушки видать сдали нервы. Она продолжила свою работу, где-то через полчаса Александра закончила всё делать, и спокойно отдыхала. Девушка рисовала какой-то новый рисунок. ------------------------------ Аня сидела и пыталась незаметно списать со своей шпаргалки. Как вдруг раздалась сирена. У девушки выпала от шока шпаргалка, и она закричала. -Нет! Учительница попыталась успокоить детей. -Без паники! Это, наверное, какие-то шутники. Ну, я им сейчас!- Учительница вышла из класса. Школьники остались на попечение у второй учительницы. Ученики волновались. Кто-то надеялся на то, что экзамен отменят или перенесут. Находились и те, кто не обращал внимание на это. ------------------------------ Алекс рисовала, когда раздалась сирена. Девушка не ожидала этого, и нечаянно провела ручкой кривую линию. -Ну тв*ю м*ть!-Девушка очень разозлилась. Учитель посмотрел на список, и начал искать фамилию девушки. Когда он нашёл её, то сделал ей замечание.-Строганова Александра ты же девушка, нельзя так выражаться! -Ээээ...ой.- ответила Алекс. -Я случайно, это всё сирена, она мне мешает работать. Учитель переглянулся с учительницей. -Дети, я сейчас схожу и проверю, что случилось! -Учитель вышел из класса. В классе начали развивать различные теории происходящего. -Я думаю в школе пожар!-Сказал кто-то из ребят. -Да нет, я же вам говорю на школу напали террористы!сказал другой. Также были и бредовые версии, вроде того, что на землю напали инопланетяне. А может быть, это какой-то заговор. Алекс думала, что это всё бред, и кто-то просто решил так сорвать урок. Но на секунду, девушка представила как было бы весело, если бы случилось, что-то по-настоящему интересное. ------------------------------ В классе нарастало напряжение. Учительница не возвращалась, и никто не знал, что происходит. Ева посмотрела на Аню, потом на учительницу, что смотрела в свой телефон в панике. У всех остальных телефоны забрали. Воронова под шумок пересела к Ане на последнюю парту, где их было не видно. -Аня, ты знаешь, что происходит? Мы здесь уже сидим больше 10 минут без новостей. Девушка это определила по старым часам на стене. -Прости Ева, но я сама ничего не понимаю.-Ответила Аня. Из коридора раздался странный крик. Все сразу обратили на это внимание, до этого в классе было не слишком шумно, но и тихо не было, но теперь все затаили дыхание. Учительница встала, и подошла к двери. Немного помедлив, она открыла дверь и вышла. Все в классе начали паниковать, ведь теперь они остались одни, без взрослых. За дверью послышались сначала шаги, а потом крики и топот людей. В класс вернулась учительница и сказала. -Все слушайте экзамен отменяется, все спокойно выходим! Через несколько секунд. Первые ученики выбегали из класса, кто-то в панике и ступоре не соображал, что делать. Ева собрала вещи, и ждала Аню, чтобы поскорее уйти из школы. Большинство уже вышли из класса, когда девушки вышли. Они увидели такую картину: Все куда-то в панике бежали, коридор школы был заполнен учениками, многие толкались, было очень мало места, кто-то специально создавал толкучку, и снимал происходящее на телефон. -Ева давай к другой лестнице! - Крикнула Аня. Она схватила Еву за руку, и повела её в другую сторону, против потока толпы. Девушки пытались пробраться через толпу, они крепко держались за руки, чтобы не потерять друг-друга в толпе. ------------------------------ Алекс скучала, как вдруг кто-то начал ломиться в дверь. Все в классе забеспокоились, ведь до этого была тишина, а тут вдруг кто-то ломиться. Причём как отметила Александра, -дверь не кто не запирал.... Это было странно. Учительница встала и подошла к двери, она дернула за ручку и....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник