Разрушенный мир: Нация нового времени.

NC-21
В процессе
0
автор
curolafil бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 518 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Убийца с ноутбуком.

Настройки
Примечания:
Убийца с ноутбуком. Алекс скучала, как вдруг кто-то начал ломиться в дверь. Все в классе забеспокоились, ведь до этого была тишина, а тут вдруг кто-то ломиться. Причём как отметила Александра дверь никто не запирал.... Это было странно. Учительница встала и подошла к двери, она дернула за ручку, и дверь открылась. На неё выскочил какой-то ученик, он вцепился учительнице в шею. Все в классе были в ужасе и не знали что происходит. Кто-то крикнул,-Он что бешеный? Потом кто-то добавил,-Он похож на зомби! Ей кто-нибудь поможет?-Крикнула какая-то ученица. Алекс схватила ноутбук стоящий на столе, подбежала к учительнице, и ударила кусающего её ученика по голове. Ученик отпустил учительницу и устремился на Алекс. Девушка с ноутбуком отошла на несколько шагов назад. Она попыталась ещё раз ударить его по башке, но при втором ударе, ноутбук развалился на две части. Одна часть с экраном улетела в сторону, а вторая с клавиатурой осталась у девушки в руках. Алекс на секунду помедлила, но потом подняла голову и увидела лицо этого ученика. Оно было всё в крови, его неживые глаза смотрели на Алекс. Этот монстр приближался к девушке, вероятно чтобы сделать то же самое что и с учительницей, которая теперь лежала на полу истекая кровью, и к ней пытаясь помочь подошло пару учеников. Девушка вышла из ступора. Алекс с новой силой накинулась на странного ученика. Она со всей силы ударила по нему, клавиатурой от ноутбука. Парню было будто всё равно, Алекс поняла,- что этого не хватит чтобы его вырубить. Она ударила ещё раз, из парня в разные стороны брызнула кровь и образовалась явная вмятина. Алекс ударила ещё несколько раз, пока странный ученик не упал. Алекс думала что он вырубился, поэтому отложила клавиатуру и расслабилась. Ученики смотревшие на эту картину, в ужасе начали приходить в себя, как вдруг. Ученик со страшными звуками вновь накинулся на Алекс, девушка успела среагировать, и схватить клавиатуру. Глаза девушки загорелись и наполнились гневом и чем-то ещё. Она начала бить и бить, не прекращая. Один раз.. Второй... Третий........................ Алекс била его и била, пока от головы парня не осталась каша, только тогда она успокоилась и встала с трупа, в надежде что на этот раз он уже непошевелится. Девушка встала и посмотрела на труп, он не показывал признаков жизни. Она обернулась на других учеников, они странно на неё смотрели, будто уже боялись не того монстра, а её..... Алекс посмотрела на свои руки, они все были в крови. Тут девушка поняла в чём дело. -Хаааа, понятно.... Кто-то из толпы крикнул,-Она убийца! Мне страшно!-добавил кто-то. -Давайте схватим её, нас больше у нас получиться!-крикнул какой-то парень. -Да, давайте!-сказала какая-то ученица. -Вдруг она такая же, как тот парень?-крикнул ещё кто-то. -Хватит!-Крикнул парень выходя из толпы. Это был Ученик в очках, и костюме с галстуком. --Вы разве не заметили что она нас спасла?-С тем парнем явно было что-то не так!-начал говорить парень. Алекс не слушала их, она была поглощена своими мыслями. Она только что убила человека...,нет он был монстром! Да точно, он был монстром! Девушку из размышлений вывел парень, протягивающий ей руку с белым платком. Алекс посмотрела на него и нахмурилась. Она оттолкнула его, парень пошатнулся, но не упал. -Ну зачем так грубо?!?!-сказал парень. -Кто ты такой?-спросила Алекс. -Меня зовут Иван.-ответил парень. -Нам нужно вызвать полицию!-добавил Иван. --И скорую помощь!-Крикнул кто-то из учеников рядом с учительницей. Александра посмотрела на учительницу, что лежала на земле и истекала кровью. Вокруг учительницы было несколько учеников, они пытались ей помочь, одна из девочек пыталась сдержать кровь, что вытикала из раны, на шее учительницы. Но всё было безуспешно. Алекс осмотрела класс, в нём царила паника. Взгляд девушки устремился на канцелярский нож на столе. Она подошла к столу и схватила его. Нож был достаточно большой, видать строительный. Девушка высунула лезвие и резанула по своей руке, получился маленький надрез. -Острое, это хорошо.-Сказала Алекс. Иван спросил у Алекс.-Что происходит?-Ты что-то знаешь?-Что ты делаешь? -Слишком много вопросов, я сама ничего не знаю.-ответила Алекс. -Но ведёшь ты себя явно ненормально, для такой ситуации...-сказал парень, немного помедля. -Слишком... спокойно.-продолжил он. -Мне кажется начался зомби апокалипсис,но я не до конца уверена в этом.-Ответила девушка. Алекс знала у неё два варианта: первый- что начался зомби апокалипсис, и она сделала правильно, что убила того зомби. И второй- что она особо кровожадно расправилась с тем парнем, и скорее всего ей место в тюрьме. Второй вариант ей не нравится, так что надо доказать обратное. Девушка с канцелярским ножом подошла к двери и остановилась. Она на минуту задумалась,- что ей делать? -Уйти и бросить их или нет? -Хаааааааа......-вздохнула девушка. "Если я их оставлю она меня не простит"-подумала про себя Алекс. Девушка заговорила.-Я схожу проверю обстановку, если всё чисто я вернусь за вами! -Нет, там опасно останься тут!-Сказал Иван. Опять этот Иван вот почему он привязался ко мне. -Неважно, мне тут не место, они меня боятся.-ответила Алекс и посмотрела на остальных. -Но!-Пытался что-то добавить, всё тот же Иван. Алекс хлопнула дверью и вышла, она пыталась сделать это бесшумно, но дверь была тяжёлая и сделана из металла. Видать директор школы позаботился чтобы никто не украл технику из класса. Звук был громкий, девушка подумала, что если и правда наступил зомби апокалипсис,- все зомби должны были сбижаться на этот звук. Но никто не пришёл, ни кого.... Это было странно. -Слишком тихо... -такого в школе не может быть.-Что-то было не так, но Алекс не могла понять что именно. Девушка дошла до выхода из школы, так никого и не встретив. Она была всё равно на чеку, сколько раз девушка выслушивала от своей подруги, что опять сдох её любимый герой из-за неосторожности. Алекс уж точно не повторит такого. Девушка прошла через рамку металлоискателя, он начал издавать звук. "Ну конечно!"-Алекс ударила себя по лицу свободной рукой. "Как она могла забыть об этом!" Девушка думала что ей конец сейчас точно как в фильмах ужасов на неё сбегутся кровожадные монстры. Но опять ничего не произошло,-ни души! Алекс уже подумала, что ей показалось, что тот человек был похож на ходячего мертвеца. -Так, ладно.... -Девушка открыла все двери, и вышла из школы. -Так уж и быть признаю, я была неправа, тут вообще никого нету! Перед ней было всё как обычно: никаких горящих зданий, разбросанного мусора и хауса. Просто было слишком пусто. Как будто всех людей похитили, допустим пришельцы. Алекс подумала,- может те бредни про них и вправду реальны...? Ладно во всяком случае девушке надо возвращаться, чтобы сказать что всё чисто и никого нету. Обратно путь был точно такой же. На первом этаже будто не было ни души. Это сводило с ума и пугало, ведь до того как зайти в класс людей было полно, кто-то проходил туда сюда, а тут резко некого. Когда девушка проходила лестницу, ей показалось что она слышит какие-то крики. Алекс подошла к двери и приоткрыла её, она хотела подняться на второй этаж и проверить своих друзей. Но потом решила, сначала сказать тем ребятам из класса,- что путь свободен, и сразу пойти за Ан и Евой. Тем более до класса где она сдавала экзамен, не так далеко. Она пошла дальше по коридору до класса. Алекс подошла к массивной двери. Девушка прикоснулась к ручке, и открыла дверь. Когда дверь была открыта, за ней стоял парень весь в крови.- Поправка -это был точно зомби!-Он напал на Алекс. Зомби упал на Девушку, и своим весом придавил её. Алекс была зажата между уродливым зомби и полом,- что может быть лучше? Девушка боролась за свою жизнь, двумя руками она изо всех сил держала зомби, подальше от себя. Алекс думала что ей делать, время шло на секунды. Она сжала одну руку, в которой до сих пор был нож, и этим самым ножом ударила зомби прямо в глаз. Нож вошёл недостаточно глубоко, чтобы зомби умер. Тогда девушка ослабила вторую руки, и зомби приблизился к ней. Он нависал почти над её лицом, из его рта стекали слюни, а зубы так и хотели вкусить её плоть. Алекс отпустила руку, и схватилась ей за нож, теперь она обеими руками держалась за него. Голову зомби тем временем окончательно пронзило лезвие ножа, зомби перестал шевелиться. На Алекс стекала красная кровь, заливая собой лицо девушки. Она оттолкнула его труп от себя и встала. Алекс отдышалась и зашла в комнату. Перед ней предстала ужасающая картина, всё было в крови, а люди мертвы, если это можно так назвать.... Они могли ходить, но в остальном они были похожи на ожившие трупы. Девушка решила,- что с таким количеством зомби она не справится! -Их слишком много, надо валить!-решила девушка. Алекс развернулась и побежала к лестнице,-всё таки друзей спасти,-мнё всё ещё надо!
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник