Город Сочи

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
52 страницы, 15 001 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
В.- Ёкарный бабай.. Вы обычно только часов в 8 встаёте! А щас.. 07:23. П.- Ты думаешь мы сами знаем? Ф.- Куромаку Вару.. Вы всегда раньше нас часа на 2 встаёте.. Чем вы только занимаетесь эти 2 часа? Р.- Кстати да? К.- Ну.. Завтракаем, на двор выходим, в карты играем ну а потом телик смотрим. В.- Ну примерно так. Р.- Офигеть.. Ф.- Ох ё... Ребята поели и все сидели в зале. Вару стоял у окна смотря на дождь.. Ветер был но не такой сильный. К.- Вару ты чего там. На улице кроме дождя и ветра нет ни чего интересного. Только наш двор.. В.- А? Не знаю. Ф.- Вару иди к нам) В.- Окей. Вару подошёл и сел рядом с остальными клонами. П.- Так.. Я думаю мы должны определится кто когда будет сумки с едой собирать. В.- Я не вижу смысла собирать сумку раньше.. Ф.- Тогда мы с Зонтиком первые! Д.- Мы тогда после вас.. К.- Кхм.. Уступаем вам место. В.- Да. Р.- Вот и чудесно) Да Пикуш? П.- Я же говорил не называй меня так! В.- Хах я смотрю тебе кличка рогатый больше нравится) П.- .. Кхм.. Нет. В.- Значит лучше Пикуша чем рогатый.. Так что не жалуйся) П.- Я тебе щас врежу. К.- Так тихо! Без драк Пик. П.- Не лезь! Это наш разговор и тебя он не касается! Р.- Пик тише.. Ромео положил свою руку ему на плечо с надеждой что тот его не прибьёт.. П.- .. Аргх ладно. В.- Пик сори я погорячился. П.- М.. Пхаах не знал что ты умеешь извенятся) Окей. В.- 😑. Time skip. Время 14:30. Ф.- Все есть! Донёсся крик с низу.. В.- Ох ё.. Мне кажется я скоро оглохну от него. К.- Ну что ты хотел. Пошли.. В.- А да точно. Они спустились одни из первых. Не пришли только Ромео и Пик. Ф.- А где Рома и Пик? Г.- Хм.. Я не знаю. С сверху донёсся крик и постепенно спустился вниз с его источниками. П.- Ааа! Нет нет нет! Отстань! Р.- Пик ну тебе рано или поздно всё равно надо будет причесаться! П.- Нет нет! Я сам отстань! Р.- Нет! Все клоны были в недоумении.. После со стола встали Вару и Феликс чтобы разнять этих. Валеты стояли с краю и по всему залу кругом бегали их короли. Ф.- Ромео отстань от Пика! Захочет сам причесытся! Эти двое остановились увидев своих валетов. Пик быстро сообразил. П.- Хах.. Нам же есть пора) Вот я и пойду. В.- Да, пошли. Пик и Вау пошли за стол. Ф.- Ну Ром. Может Пику не приятно когда его расчесывают.. Р.- Кхм.. Да наверное ты прав. Ф.- Ладно, есть пошли. Они тоже пошли за стол. Р.- Пик прости. П.- Мг... Ладно. Так они ели в тишине.. Вот они по обедали. Феликс помыл посуду. К.- Так. Много ли вещей всем собирать? Ф.- Ну не много.. Но надо проверит всё.. А ещё документы. Их точно нельзя забыть. К.- Ну это очевидно. А так сколько времени ваши окончательные сборы займут. Р.- Ну у меня минут 10-15. П.- У меня столько же. Ф.- У меня 15-20 минут примерно.. З.- У меня тоже. Д.- 10 скорее всего.. Г.- Хм.. Ну мне тоже. В.- Ясно.. Г.- А сколько сейчас времени? К.- 15:25. Д.- Как раз к вечеру все собирутся) Ф.- Да это будет чудесно! В.- Ну.. Я соглашусь с Данте. З.'-' Главное ни чего не забыть.. Р.- Так.. Так как там дождь я одену толстовку.. П.- Ну чего тогда стоим время тянем? Пошлите собираться. Все так и сделали.. Все разошлись по своим комнатам проверяя что они взяли а что нет.. У Вару. В.- Так.. Ну зубы чистить я уже не буду. Тогда надо идти в ванную. Повезло что у меня всё на верху. Валет пик вышел из своей комнаты направляясь в ванную комнату.. (Как тупо..) Там он быстро взял то за чем пришёл. Когда он проходил мимо комнаты Зонтика то услышал какой-то крик. Вару решил проведать его и за одно посмотреть что у него происходит. Вару вошёл в его комнату и увидел напуганного Зонтика и паука что просто стоял на месте и не двигался. В.*-* Пхаах.. Ну что же с ним поделаешь.. Вару подошёл к этому пауку и просто раздавил его наступив на это существо. З.- Оу.. Спасибо.. В.- Да пожалуйста. З.- А ты чего с пастой и зубной щеткой? В.- Ну я вещи собирал а когда хотел уже в свою комнату идти услышал у тебя крики. Ну я к тебе в комнату зашёл а дальше сам видел. З.- А понятно.. В.- Я пойду. З.- Хорошо.. Вару вышел из его комнаты направляясь в свою. Он закрыл дверь и положил то с чем пришёл в чемодан. (Пхаах ЧЕМОДАНТЕ. Извиняюсь.. Воспоминания включились. *кому я это говорю*) В.- Так ну вроде всё. Сколько времени.. 15:59.. Ясно. Пойду прогуляюсь. Ватрушка одел джинсы и худи. Он взял с собой телефон а так он пошёл в наушниках. После Зелёнка спустился вниз, обулся и вышел из дома закрыв его. (Не на ключ конечно) Он пошёл во двор.. На дворе у них было одно дерево а не далёко одна качель в виде кресла. Ватрушка пошёл на эту качель.. Он посидел минут 10 но ему позвонил Куромаку. В.- Что случилось? К.- Привет, ты где? В.- А что? К.- Все уже внизу а тебя нет. В.- А это. Я не далеко щас приду. К.- Хорошо. Вару положил телефон в карман и пошёл к выходу со двора. Он подошёл к двери, открыл её а после закрыл. Он переобулся и пошёл в зал где все и были. Кроме Феликса и Зонта. Они были на кухне и собирали сумку.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник