Часть 7
2 октября 2022 г., 18:15
Примечания:
А.. Вот теперь мне нечего сказать.
В.- Ёкарный бабай.. Вы обычно только часов в 8 встаёте! А щас.. 07:23.
П.- Ты думаешь мы сами знаем?
Ф.- Куромаку Вару.. Вы всегда раньше нас часа на 2 встаёте.. Чем вы только занимаетесь эти 2 часа?
Р.- Кстати да?
К.- Ну.. Завтракаем, на двор выходим, в карты играем ну а потом телик смотрим.
В.- Ну примерно так.
Р.- Офигеть..
Ф.- Ох ё...
Ребята поели и все сидели в зале. Вару стоял у окна смотря на дождь.. Ветер был но не такой сильный.
К.- Вару ты чего там. На улице кроме дождя и ветра нет ни чего интересного. Только наш двор..
В.- А? Не знаю.
Ф.- Вару иди к нам)
В.- Окей.
Вару подошёл и сел рядом с остальными клонами.
П.- Так.. Я думаю мы должны определится кто когда будет сумки с едой собирать.
В.- Я не вижу смысла собирать сумку раньше..
Ф.- Тогда мы с Зонтиком первые!
Д.- Мы тогда после вас..
К.- Кхм.. Уступаем вам место.
В.- Да.
Р.- Вот и чудесно) Да Пикуш?
П.- Я же говорил не называй меня так!
В.- Хах я смотрю тебе кличка рогатый больше нравится)
П.- .. Кхм.. Нет.
В.- Значит лучше Пикуша чем рогатый.. Так что не жалуйся)
П.- Я тебе щас врежу.
К.- Так тихо! Без драк Пик.
П.- Не лезь! Это наш разговор и тебя он не касается!
Р.- Пик тише..
Ромео положил свою руку ему на плечо с надеждой что тот его не прибьёт..
П.- .. Аргх ладно.
В.- Пик сори я погорячился.
П.- М.. Пхаах не знал что ты умеешь извенятся) Окей.
В.- 😑.
Time skip. Время 14:30.
Ф.- Все есть!
Донёсся крик с низу..
В.- Ох ё.. Мне кажется я скоро оглохну от него.
К.- Ну что ты хотел. Пошли..
В.- А да точно.
Они спустились одни из первых. Не пришли только Ромео и Пик.
Ф.- А где Рома и Пик?
Г.- Хм.. Я не знаю.
С сверху донёсся крик и постепенно спустился вниз с его источниками.
П.- Ааа! Нет нет нет! Отстань!
Р.- Пик ну тебе рано или поздно всё равно надо будет причесаться!
П.- Нет нет! Я сам отстань!
Р.- Нет!
Все клоны были в недоумении..
После со стола встали Вару и Феликс чтобы разнять этих. Валеты стояли с краю и по всему залу кругом бегали их короли.
Ф.- Ромео отстань от Пика! Захочет сам причесытся!
Эти двое остановились увидев своих валетов. Пик быстро сообразил.
П.- Хах.. Нам же есть пора) Вот я и пойду.
В.- Да, пошли.
Пик и Вау пошли за стол.
Ф.- Ну Ром. Может Пику не приятно когда его расчесывают..
Р.- Кхм.. Да наверное ты прав.
Ф.- Ладно, есть пошли.
Они тоже пошли за стол.
Р.- Пик прости.
П.- Мг... Ладно.
Так они ели в тишине.. Вот они по обедали. Феликс помыл посуду.
К.- Так. Много ли вещей всем собирать?
Ф.- Ну не много.. Но надо проверит всё.. А ещё документы. Их точно нельзя забыть.
К.- Ну это очевидно. А так сколько времени ваши окончательные сборы займут.
Р.- Ну у меня минут 10-15.
П.- У меня столько же.
Ф.- У меня 15-20 минут примерно..
З.- У меня тоже.
Д.- 10 скорее всего..
Г.- Хм.. Ну мне тоже.
В.- Ясно..
Г.- А сколько сейчас времени?
К.- 15:25.
Д.- Как раз к вечеру все собирутся)
Ф.- Да это будет чудесно!
В.- Ну.. Я соглашусь с Данте.
З.'-' Главное ни чего не забыть..
Р.- Так.. Так как там дождь я одену толстовку..
П.- Ну чего тогда стоим время тянем? Пошлите собираться.
Все так и сделали.. Все разошлись по своим комнатам проверяя что они взяли а что нет.. У Вару.
В.- Так.. Ну зубы чистить я уже не буду. Тогда надо идти в ванную. Повезло что у меня всё на верху.
Валет пик вышел из своей комнаты направляясь в ванную комнату.. (Как тупо..) Там он быстро взял то за чем пришёл. Когда он проходил мимо комнаты Зонтика то услышал какой-то крик. Вару решил проведать его и за одно посмотреть что у него происходит. Вару вошёл в его комнату и увидел напуганного Зонтика и паука что просто стоял на месте и не двигался.
В.*-* Пхаах.. Ну что же с ним поделаешь..
Вару подошёл к этому пауку и просто раздавил его наступив на это существо.
З.- Оу.. Спасибо..
В.- Да пожалуйста.
З.- А ты чего с пастой и зубной щеткой?
В.- Ну я вещи собирал а когда хотел уже в свою комнату идти услышал у тебя крики. Ну я к тебе в комнату зашёл а дальше сам видел.
З.- А понятно..
В.- Я пойду.
З.- Хорошо..
Вару вышел из его комнаты направляясь в свою. Он закрыл дверь и положил то с чем пришёл в чемодан. (Пхаах ЧЕМОДАНТЕ. Извиняюсь.. Воспоминания включились. *кому я это говорю*)
В.- Так ну вроде всё. Сколько времени.. 15:59.. Ясно. Пойду прогуляюсь.
Ватрушка одел джинсы и худи. Он взял с собой телефон а так он пошёл в наушниках. После Зелёнка спустился вниз, обулся и вышел из дома закрыв его. (Не на ключ конечно) Он пошёл во двор.. На дворе у них было одно дерево а не далёко одна качель в виде кресла. Ватрушка пошёл на эту качель.. Он посидел минут 10 но ему позвонил Куромаку.
В.- Что случилось?
К.- Привет, ты где?
В.- А что?
К.- Все уже внизу а тебя нет.
В.- А это. Я не далеко щас приду.
К.- Хорошо.
Вару положил телефон в карман и пошёл к выходу со двора. Он подошёл к двери, открыл её а после закрыл. Он переобулся и пошёл в зал где все и были. Кроме Феликса и Зонта. Они были на кухне и собирали сумку.
Примечания:
Было что-то интересное? Правильно, нет.