Часть 8
2 октября 2022 г., 18:18
Примечания:
Они скоро уезжают) О кстати. Я эту часть писала перед тем. Как сама собиралась уезжать на поезде. Конечно не на такое долгое время.
Р.- О Вару. Ты где был?
Все посмотрели на него дожидаясь ответ.
В.- Да я ни куда не ходил. У нас во дворе посидел..
Д.- Ясно.. А там что холодно?
В.- Да нет с чего ты взял?
Д.- Ну ты просто в джинсах и худи.
В.- А.. Да это чтобы на сквозь не промокнуть.
Д.- Понятно.
В.- Но там ветер есть не большой. В общем. У меня худи осеннего плана так что..
К.- Хорошо спасибо.
В.- Ага.
Куст пошёл на верх переодеться. После он убрал то в чём ходил а именно.. Синие худи и голубые с небольшим порезами джинсы. После он достал того-го же плана худи но только ярко-зелёного цвета и чёрные джинсы. Он положил этим вещи на кровать со словами.
В.- В этом и поеду.
За тем он вышел из комнаты и спустился вниз к тем кто был в зале. Он сел рядом с Куро ведь там было свободное место.
В.- Чё делаете?
П.- Планируем фильм посмотреть.
В.- Мм.. Какой?
Р.- Да вот решаем.. А ты какого жанра фильм предлогаешь?
В.- Хм.. Фантастику можно.
Р.- Воот..
К.- А тебя не смущает что почти все предлагали этот жанр только с ещё какими-то доболениями.
Р.- Да без разницы!
В.- Может.. Фантастика с комедией?
Г.- Да давайте!
П.- Хм.. Ладно.
К.- Я не против.
Д.- Вполне хороший выбор)
Р.- Ну ладно.. Я тоже согласен. Какой фильм? Фильмы по этим жанрам знаешь?
В.- Домовой.
Р.- Окей.
Через 25 минут пришли Феликс и Зонтик. У Феликса в руках была наполненная сумка. Когда Ромео понял что они хотят что-то сказать он поставил фильм на паузу.
З.- Мы всё собрали. Данте Габри ваша очередь.
Д.- Хорошо. А кто-нибудь подскажет сколько времени?
В.- 16:41.
Д.- Хорошо спасибо. Мы пойдем позже.
Ф.- Хорошо. Тогда мы где-то в 17:20 будем ужинать.
В.- А ну мы как раз часам к 8 уже всё собирём.
К.- Да.
Феликс отнёс сумку к выходу чтобы не таскать её туда-сюда. Зонтик сел рядом с Вару. После пришёл Феликс и сел рядом с Зонтиком.
Ф.- Так что мы пропустили?
Ребята им кратко объяснили сюжет фильма.
З.- Хорошо спасибо..
Ромео включил фильм. Через час фильм закончился.
Ф.- А фильм то интересный.
Г.- А сколько времени?
В.- Тебе всегда его надо знать? 17:26.
Ф.- Пошлите есть.
Р.- А что?
К.- Нам не стоит наедаться перед поездом. Так что чай и остальное на выбор.
Все так и сделали. Они перекусили.. Все разошлись кто куда кроме Данте и Габриэля. Они тоже собирали сумку. У Ромео и Пика. Они были в комнате Ромки.
П.- Ох ладно.. Если ты так хочешь то можешь меня расчесать.. Но только аккуратно.
Р.- Да конечно)
Пик сел чуть ближе к Ромео. То взял расчёску и очень аккуратно расчесывал. Боялся что тот п*зды ему даст.
Р.- Вай.. Они у тебя очень.. Мягкие и нежные. Даже не знаю как сказать)
П.- М.. Спасибо.
Р.- Ты такой милый)
П.- Ч-чего!?
Пик вскочил и посмотрел на Рому.
Р.- Чего ты так.. Я просто сказал так как думаю. Чего ты сразу так реагируешь)?
П.- Ладно забудь.
У Куро с Вару. Кустик лежал на коленках Куро смотря на того. Куро лишь поглаживал зелёную макушку.
В.- Кур..! как думаешь есть смысл ложится спать..?
К.- А ты как хочешь? Да и тем более что ты эти 20 минут будешь делать?
В.- Почему 20?
К.- Ну мы же в 11 выходить будем?
В.- Ну да..
К.- А начнём собираться за 10 минут до выхода.
В.- Аа.. А понял. Ну подумаешь 20 минут. Они мне жизнь изменят?
К.- Хах.. Не знаю.
Time skip.
Примечания:
Уезжают они в следующей части.