Vалентино

NC-17
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 48 569 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник

-16-

Настройки

Ꭷ╮ Ꭷ╯ ╭Ҩ

Получив должность менеджера клуба «Облаков» Майко стала чаще пропадать. Объясняя это увеличенным объемом работы. Сначала я не обращала на это никакого внимания. Мне и самой приходилось адаптироваться к новым условиям. Общаясь с Шельмами, я действительно начинаю чувствовать себя в безопасности. Быстро втянувшись в их субкультуру. Незаметно становясь одной из них. Мне нравился их стиль. И образ жизни. А понятия, на которых они основывались, были мне близки. У них не было четкой иерархии, в отличи от других банд Найт-Сити. Пускай Сьюзи Кью и считалась лидером, но по большей степени она была управляющей баром «Лиззис». - «Шельмы» появились, потому что должны были появиться. Нас некому было защитить, никто не мог дать отпор тем, кто нас гнобил. Пришлось взять дело в свои руки! – говорит как-то Дженис. И я отлично понимаю, что она имеет ввиду. Когда Майко узнает, что я приняла предложение Риты примкнуть к банде. Она не довольна была моим решением. - Ты же сама говорила, что Шельмы не так плохи. - Я имела ввиду поддержку, а не вступление в банду. - Дубман мне угрожал! - Ну и что? Думаешь, он на меня теперь косо не смотрит? По-моему ты преувеличиваешь. У него кишка тонка что-то сделать. Молчу на это. В отличи от Майко, которая спокойно относилась к тому, что Дубман сделал с Сэмом. Я же не в силах была продолжать дальше лицезреть эту отвратительную рожу. Заходить спокойно в клуб, как ни в чем не бывало. Не думать об этом. И просто работать у меня не получалось. - Тебе надо было остаться. Знаешь какой геморрой найти хорошего техника!?! Пожимаю плечами. Я оставила им идеально отлаженную и рабочую систему. Это надо быть полным дебилом что бы все запороть. - Я могу поговорить со знакомыми из магазина где мы работали с дедушкой. Может они посоветуют техника, который согласится у вас работать. - Хорошо. Тогда как найдешь его. Дашь ему мой номер. Я лично проведу собеседование. Нотки командного тона заставили меня напрячься. - Воу! Полегче! Я сказала, что поговорю, а не найду тебе техника. - Джуди. – Вздыхает Майко, присаживаясь ко мне на диван. - Ты должна мне помочь. Кто как не ты сможешь подобрать себе идеальную замену. Ты же в этом разбираешься. Соответственно сможешь найти компетентного сотрудника. Ты не представляешь какая теперь на мне ответственность! – Все продолжает важничать Майко. - Одна ошибка и все мои старания пойдут под хвост! - Твои старания? – Удивленно переспрашиваю ее. - А чьи же еще? Если бы я тогда не поговорила с Хироми, то ничего бы не получилось. Ее слова заставили мой рот открыться от удивления. Тупо моргаю, пытаясь прийти в себя. А Майко продолжает: - Мне выпал такой шанс, наконец выбраться из этого говна. Я не могу его потерять! - Не хера себе! – Только и могу произнести. - А, что не так? Ты не согласна со мной? Откашливаюсь. Собираясь с мыслями. - Может, ты уже и забыла, но я приложила к этому не меньше усилий. И потом, я это делала не для тебя лично, Майко. Не для твоего карьерного роста. Я это делала, чтобы убрать Дубмана! Чтобы хоть что-то в клубе изменилось! Она внимательно смотрит на меня. Затем берет сигарету и, молча закурив, думает о чем-то. - Что? – переспрашиваю ее. - Ничего. – отвечает она, нервно стряхивая пепел. - Я думала ты будешь рада за меня. Теперь мне не приходится ублажать клиентов. Разве не этого ты хотела? Внутри меня появляется чувство вины. Опускаю глаза. - Я рада. – тихо произношу. - Угу. Что-то не похоже! - Нет. Правда! – Беру ее за руку, пододвигаясь ближе. Заглядываю ей в лицо. - Просто. Мне бы хотелось, что бы теперь, имея новые возможности, ты помогла другим. Я не хочу, чтобы с другими повторилось то, что случилось с Сэмом. Майко продолжала дуться. Услышав опять о Сэме, она закатывает глаза. - Мне надо идти. – Быстро затушив сигарету. Она подымается с дивана. - Ты ведь только что пришла. Куда ты? - У меня есть дела в клубе. Мне иногда кажется Джуд, что ты не понимаешь, что такое ответственность. Опять молчу на это. А Майко уже берет свою сумочку. Подходя к двери, оборачивается. - Ты же поищешь мне техника? - Смягчилась она. - Хорошо. - Тогда на связи. Чаще оставаясь одна, я все сильнее становилась зависимой от Майко. Она же все реже отвечала на звонки. Больше отправляя смс. И у меня уже стало закрадываться подозрение, что смс писал ее бот, а не она сама. Я оправдывала ее отдаление загруженностью работой. Может, она и права. Без хорошего техника клуб находился в подвешенном состояние. Если что-то пойдет не так, то Хироми Сато им шеи свернет. Уж я то знала, как он умел разговаривать. Приложив все усилия. Подняв те немногочисленные связи, что у меня были на тот момент. Мне удалось найти им неплохого техника. Майко была очень довольна. Только на этой почве у нас произошел еще один неприятный разговор. Она бессовестно занизила ему зарплату. Парень, конечно, согласился и на то, что предложили. Но это была половина суммы, которую мне платил Хироми. - Джуди он пришел на все готовое. Что ему делать то? Просто следить чтобы все работало! - Не лечи меня, Майко! У тебя херого получается! Ты не знаешь, что это, когда тебе надо следить за всем. Избегать ошибок. - Ой! Какая сложная работа! – Перебивает она меня. - Сидеть там на стуле, втыкая в мониторы. Это тебе не с клиентами работать! - Это ты к чему?- Начинаю сильнее заводиться. - К тому, что есть работы и более напряжные! Но тебе этого не понять! И с какого момента наши отношения превратились в дерьмо!?! Думала я, сидя у себя дома на диване. Майко обещала заехать вечером. Конечной мы ссорились и раньше, но потом обычно страстно и пылко мирились. Но в последнее время даже секс не помогал. Все было намного сложнее. И в тоже время у меня тут никого не было кроме нее. Я была к ней сильно привязана. Ожидая ее днями и ночами. И сильно обижаясь, когда она после работы предпочитала поехать к себе домой, а не ко мне. Вот и сейчас, предложив поужинать вместе. Заказав еды из японского ресторана. Я жду ее. В надежде, что все изменится. Что это просто недопонимание. Что скоро все наладится. И станет так же хорошо, как было в самом начале. Когда экран моего телефона загорелся, принимая от нее входящее сообщение. Я пробегаюсь быстро по тексту и с досадой отшвыриваю его в сторону. Опять у нее там какие-то дела. Можно подумать, что у меня их нет! Все, блять, кругом такие важные! Только я успеваю найти время! Тяжело вздохнув, плетусь в свою комнату. Есть одной мне не хотелось. На столе у меня лежал обруч для брейнданса. Вспоминаю, что пару дней назад Рита подсунула мне несколько чипов с брейнами. Сказав, обязательно заценить. Особенно, когда я буду со своей девушкой. Делать было нечего. Поэтому, вставив чип с первым попавшимся брейном в обруч. Я ложусь на кровать, одев его себе на голову. Буквально переносясь в тело другого человека. Я словила все его ощущения и чувства. Это была эротическая прелюдия. Две девушки нежно и ласково ублажали друг друга. Брейн был короткий, но очень чувственный и волнительный. Когда он закончился я залилась краской. Смущаясь. Это были очень странные впечатления. Как будто смотришь фильм, но при этом все ощущения, испытываемые актерами, остаются у тебя на теле. Я вынимаю чип, разглядывая его. Мелким шрифтом на нем были написаны имена этих девушек, уровень рейтинга и название. Взяв другие чипы, читаю, что у них рейтинг был значительно выше. Понимаю, что на них записаны более откровенные сцены. От того смущаюсь еще больше. Но в тоже время интерес посмотреть и попробовать испытать чужой опыт рос во мне все сильнее. Выключив свет в комнате. И удобно устроившись на постели. Я включаю брейндас. Второй мне не понравился. Там было три актера. Две девушки и парень. Как только я увидела его член. Тут же выключила. Не-е. Такое мне не нравится. Беру еще один чип. А третий оказался классным. Даже очень! Я оказалась в теле девушки, что раскинувшись на кровати громка и не наигранно стонала. Она испытывала сильные чувства к своей партнерши. И партнерша была действительно горяча. Определенно в моем вкусе. Ее тело было поджарым и крепким. А движения точными и умелыми. Она напоминала… напоминала… Ви?! В голове живо пронеслись воспоминания о колонии. О том, как она помогла мне. О том, как я сидела на скамейке, разглядывая ее. О том, как я написала ей открытку. Но так и не получила ответа. Досмотрев его до конца. Я лежу в своей темной комнате. Переваривая странные чувства, что вызвал во мне этот брейданс. Размышляя о том, что говорила Рита. У Валентино за такое можно было поплатиться жизнью. Может, поэтому она не ответила мне? Я такая наивная дура! Ни черта не понимающая, как обстоят дела! Но этот брейндас мне понравился. Опять включаю его, переживая ощущения снова и снова. До тех пор, пока не чувствую сильного возбуждение, которое требовало разрядки. Когда брейн в очередной раз заканчивается. Подмечаю, что в нем были все же сторонние помехи и шумы. Что не давали полностью в него погрузиться. - Если делаешь что-то, то делай безупречно! - Так всегда говорил мой дедушка. Надо попробовать его доработать. Сделать его идеальным для себя. В итоге, пара бессонных ночей. Изучение кучи материалов по брейндансингу. Несколько программ. И я полирую этот «алмаз» до идеального состояний. Усилив чувства и ощущения. Когда Рита узнает об этом. Она нетерпеливо просит дать ей посмотреть новую версию. - Это охренно! Джуд! Сможешь сделать еще? - Не знаю. – Краснею. Мне стыдно было признавать, что я сделала это для себя. Что обо мне подумают? - А ты попробуй! По-моему у тебя талант! Ты хорошо подмечаешь детали и вычищаешь лишнее. - Окей. Она быстро притащила мне кучу чипов с брейнами, что крутили в баре «Лиззис». Выбрав из множества порнухи то, что мне приходилось по душе. Я приступаю к работе. А точнее к творческому процессу. Если бы мне надо было просто смонтировать видео то это одно. Тут же совсем другое. Надо было грамотно вычленить чувства. Сделать их глубже и ярче. Удалить не нужное. Что бы смотрящий забывал обо всем. Отдаваясь полностью ощущениям. Что бы когда брейн заканчивался долгое время не отпускало. И хотелось еще. Создать брейнданс таким, каким бы я сделала его лично для себя. И занимаясь этим я начинаю понимать, что именно так же я увлеченно ремонтировала ту пожарную машину. Когда пыталась избавиться от печальных мыслей о Дженни. Только теперь, вместо Дженни - Майко. А вместо машины - брейндансы. Я не могла поверить в то, что Майко меня использует. Что все это время ей нужны были мои знания и умения. И то, что я могла дать ей, пока мы работали в «Облаках». Когда я делилась этими мыслями с Эвелин. Она печально вздыхала. Какое-то время молча слушала меня и ничего не говорила. Но потом она очень мягко произносит: - Джуди. Выстраивание отношений - это сложный процесс. Гармонии можно добиться только лишь в том случае, если оба партнера смотрят в одну сторону. - Что ты хочешь сказать? - Ты и Майко. - Она опять вздыхает. - Вы очень разные. - Да. Я это уже начинаю понимать. Задумчиво разглядывая дно коктейльного стакана. Чувствуя во рту горечь. Все же мне так не хотелось это признавать. - Ты права. Мы по разному относимся ко многим вещам. Эвелин не надо было ничего говорить. Она слегка качнула головой, соглашаясь. Затем легко коснулась моей руки. - Не расстраивайся. Придет время и ты встретишь своего человека. Через несколько дней, принеся свои работы в бар. Рита, заценив их, тут же тащит меня к Сьюзи. Та по началу достаточно скептически отнеслась к этому. Но когда посмотрела, на какое-то время онемела и в непонятках глазами водила, приходя в чувства. Затем она довольно откинулась на стуле, пристально посмотрев на меня. - Что я могу сказать... по-моему это супер! Рита, скажи нашим, чтобы они дали клиентам на пробу. Она передает ей чипы, а Рита довольно улыбается. - Если клиентам зайдет также, как мне, то возможно, мы скоро станем одним из лучших клубов по брейндансингу. - Ухмыляется она.
59 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник