Сюрприз! (История первая)

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 028 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
- Черт мы опять опаздываем! Натаха нас убъет! Именно так началось утро в самой дальней комнате на втором этаже, двух друзей которые оба что-то чувствовали к друг другу, но не хотели признаться в этом сами себе, а просто отгоняли эти мысли от себя каждый раз когда такие приходили. - Херейд давай быстрей! - Да сейчас! - выпалил серый натягивая на себя футболку. Друзья вылетели из комнаты и спустились по лестнице. В кухне уже все сидели, не хватало только Эда и Нугзара. - Ну что, опоздуны - выдала камандирша Натаха - раз опоздали, сегодня с вас ужин. А обед нам Клайп с Артемом сделают, да? - Натали сверлила взглядом Отомчика, который от этого подавился. - Да, без проблем - похлопав по спине белово сказал Михуил. - Вот и хорошо, садитесь уже - обратилась Голубева к серому и красному. Друзья сели и Натаха пододвинула к ним тарелки. - Кстати, у меня есть идея чем сегодня заняться! - жуя кашу говорил Эд - Рассказывай - скомандовала Ксюха - Пикник у речки, которая неподалёку. Как вам идея? - с азартом спросил Эд - Вау, то что надо, я за! - восхищенно сказал Отомчик - Я тоже! - Клайп уже доедал кашу - Ну хорошо, я думаю все за, тогда собираемся и идём - Натаха встала и поставила свою тарелку в посудомойку - И возьмите с собой купальники - сказал Нугзар - Точно! - Клайп повторил действия крылатой и зашёл в свою комнату и комнату Отомчика, которая располагался на первом этаже. (хм, парочка, вау, следуйщий фанфик про них думаю) Всё разошлись по своим комнатам и начали собираться. Договорились то Клайп и Отомчик соберут продукты, Эд мог не волноваться. - Эд, можно вопрос? - неожиданно спросил Нугзар - Валяй - Когда Катя тебя бросила, тебе было больно? - с сочуствием посмотрел на друга серый. - Очень - не медля, ответил старший - Как ножом в сердце, хотя думаю если бы мне отрубили ногу было бы не так больно как.. Как тогда. С Катей было хорошо, я любил её. - И до сих пор любишь? - Нугзар сложил в сумку книгу, так что бы почитать Нет, у меня есть другой объект симпатии - с неким смущение сказал Эдуард - Воу воу - Херейд поиграл бровями - Ну и кто она? Красивая? Эд усмехнулся: - Довольно, у неё чёрные кудрявые волосы и карие глаза. А ещё она носит фамилию Габадулин. -Эд отвернулся чтобы скрыть смущение - Вау, ты влюбился в мою сестру? - восхищённо спросил серый - А у тебя есть сестра? - в ответ спросил Эд. Повисло молчание. В голове, Херейд складывал все кусочки пазла и наконец до него дошло. Покраснел и тоже отвернувшись от друга он сказал: - Я т-тебя понял.. *** - ХЕЙ! НЕ УТОНИТЕ ТАМ! - весело прокричал Эд. На суше остались только серый и красный, они оба понимали зачем. - Итаааак - протянул младший отводя глаза в сторону. - Ты мне нравишься - без раздумий выпали Эд, что бы этот смущающий момент для обоих быстрей прошёл. Ты.. - Херейд остановился, его прервал звонок телефона. - Я отойду - серый поспешил уйти и успокоится, после столь важного разговора - Да мам? - Привет, сын - раздался женский голос из телефона младшего - Привет, как у тебя дела? - Всё хорошо, я лишь хотела тебе сказать кое что.. - Не тяни мам - ответил заинтригованный паренёк. - В общем, я нашла мужчину.. - Я РАД, МАМА ЭТО ТАК КЛАССНО, Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ! - от радости сын даже подпрыгнул несколько раз - И ещё.... Нугзар, я не твоя мать и никогда ей не была, забудь дорогу домой и больше никогда не возвращайся - Ч-что? - Ты все слышал, прощай - женщина скинула трубку и добавила номер в чёрный список Парень не мог переварить услышанное, или мне стоит сказать пережить услышанное? Навернулись слезы. Как она могла? Как она могла врытт все эти 17 лет? Как? Как она могла врать, а потом резко сообщить и выгнать? Она всегда любила меня.. Или это было иллюзией? Как? Как? Разрыдавшись серый сел на траву и уткнулся лицом в коленки. *** Выплакавшись длинноволый вытер последнюю слезу и направился к ребятам. Дойдя до них он взял свой рюкзак с вещами - Ты куда? - неожиданно пришли ребята - Ээ, я домой, мне нездоровится. - сухо ответил серый и развернувшись направился в сторону дома. - Что с ним? - спросила Натаха когда тот уже скрылся - Незнаю - ответил Клайп - Может и правда нездоровится Эд покидал все разлоденные вещи в рюкзак - А ты то куда? - Десять минут назад он был весёлый, я не верю что ему стало плохо за это время, что то случилось. - ответил главный в команде и пошёл за Херейдом
Примечания:
39 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)