Мужественно

NC-17
В процессе
358
автор
_The_Sofa_ бета
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 15 033 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
358 Нравится 53 Отзывы 56 В сборник

Спор настоящих мужиков

Настройки
Ради Анечки Юра хотел быть мужественным. Абсолютно во всём. Ходил в зал, не показывал свои слабости, скрывал проблемы и боль. И у него хорошо получается, он и правда очень мужественный. До сих пор старается, и старания дают свои плоды. Он очень мужественно садится на Костин член. Так же мужественно и усердно отсасывает ему. И правда, упорства Юре не занимать. Если уж взялся за дело - делай его как следует. Вот такое у Юрочки кредо по жизни. И Костя совсем не против такого его подхода к любым делам. Уж точно не ему жаловаться на то, с какими стараниями и мужеством Татищев седлает его каждые выходные и всё ради Анюты. Жаль, что Анюта этого не видит, она бы точно обратила внимание на Юрино мужество в такой момент. Если вернуться на пару месяцев назад, когда способы показать свою брутальность у Челябинска заканчивались на 2-х часовых тренировках в зале, то можно узнать, каким же образом эти способы распространились на член Екатеринбурга. История забавная, но тянуть не будем, вам же очень интересно, правда? Началось всё с безобидной встречи Юры с Костей и Сашей, которые проводили вместе время за просмотром фильмов у Уралова дома. Юра привык приходить к нему без предупреждения, знает же, черт, что никто его прогонять не будет. Настроение у Татищева было весьма паршивое. Причиной тому стало то, что любимые сигареты Юры закончились во всём городе, и он не курил уже около суток. Сраные санкции, кто согласен - ставит лайк. Как обычно, по классике, Челябинск позвонил в звонок, но с первого раза ему никто не открыл. Он знает, что Костя 100% дома, так как это уже выведал, написав ему, как бы, невзначай, дали ли Уралову отопление. Получив ответ «нет, еще холодные, только что потрогал», Юра тут же направился к его дому. Игнор у двери Татищев не понял и позвонил еще раз. На третий раз ему открыли, но не его лучший друг, а какой-то гомодрила в пидорской пижаме. Челябинск про себя обматерил весь этот день, ведь не хватало ему еще сегодня слушать занудства гомосятинским голосом Питера, вместе с ним и Костей пилить ноготочки и плести друг другу косички на мошонке, все друзья же так делают. - Здрасьте, Александр Петрович, а вы тут..эм, собственно какими судьбами? - Юра знал, что если начнёт покрывать его матом, то точно не избежит 3-х часовой лекции на тему важности культуры и красоты Русского языка. Поэтому решил быть предельно вежливым и спокойным. Как говорится: не тронь говно, вонять не будет. - Юрий? Добрый вечер, я тут у Кости в гостях, ты хотел с ним поговорить? - Вопросил пидорский голос Александра, коим его нарёк Татищев. - Да уже неважно, я пойду. Передайте ему, что я перезвоню завтра, - Челябинск не собирался заходить в этот пидорский клуб, в который превращалась Костина квартира, да и вообще любое место, где появлялся Петербург. Плюс он хотел поговорить с Костей наедине, а выгонять Романова еще хуже, чем сматериться при нём. Потом ещё неделю видеть его страдальческое лицо и жалобы на предательство лучшего друга. - Ну что ты, я не помешаю, посижу на кухне, вы поговорите, всё в порядке, Юрий, - Саша улыбнулся мягко и сдержанно, показывая свою доброжелательность. Какая нахуй доброжелательность у человека в ночнушке чьей-то покойной бабушки, Юра искренне не понимал, но отнекиваться уже бесполезно. Эта улыбочка Романова означала, что отказ не принимается, и лучше бы Татищеву послушаться, если он не хочет оказаться в такой же пижаме. Тут уже и не знаешь, что лучше. По любому ведь окажется, зайдёт он или нет. От Петровского детища можно ожидать чего угодно, тем более он с Москвой тусит, как не бояться такого человека. - Я ненадолго вас отвлеку, мне только пару слов сказать. Но всё равно посидите на кухне, пожалуйста, - Татищев зашёл в квартиру, стараясь сохранять дистанцию с парнем, от которого несёт бабкиными кремами, и надеясь, что от Кости не пасёт так же. Саша закрыл дверь и скрылся за кухонной дверью, а Юра зашёл в комнату. Чтобы описать, как он ахуел, когда увидел своего лучшего друга, лучшего, блять, друга, который держит в руках розовую вибрирующую херню в форме хуя, это просто ничего не сказать. Что это за хуйня, почему, как, какого хера они тут делали с этим гомосеком, и какое отношение к этому имеет Костя. Вот что крутилось у Юры в голове. Он просто застыл в проёме, уставившись в янтарные глаза Екатеринбурга. - Юра? Ты чего тут делаешь? Даже не предупредил. А… - До Уралова не сразу дошло, что картина, которую застал Юра, весьма не однозначна. Он откинул резиновый предмет в сторону и подошёл к Татищеву, который уже начал пятиться к выходу, выставив руку перед собой, чтобы Костя не приблизился слишком близко. Выражение его лица говорило само за себя: непонимание, любопытство на грани с отвращением, страх. - Ебаные педики, вы чего тут устроили, блять??! - Юра врезался спиной в входную дверь и выставил уже вторую руку перед собой, для надёжности. - Юра, ты все не так понял, это не моё. И не Сашино. Это подарок, мы просто проверяли как оно работает! - Подарок, блять, проверяли блять. Он думает, что Юра совсем идиот? Какой нахуй подарок, кому??? Он поверит только в то, что это подарок Питеру, и они решили вместе его протестировать, все друзья так делают же, что такого. Костя упёрся животом в Юрины руки, и тот дёрнулся будто его током ударило. Поворачиваться спиной к этому резиновому извращенцу он не собирался, его задница к такому не готова. Кто знает, какие еще подарки он прячет у себя в карманах. Поэтому второй рукой вслепую он пытался открыть замок на двери, но не очень удачно. - Какой в жопу подарок?! Блять, ладно, я в курсе, что он в жопу, но…что за херня, Костян!? Кому вы, два пидораса, собрались это дарить!? - Ане. И мы не пидорасы, Юра, прекрати так выражаться, - Лицо Кости, как и всегда, было абсолютно спокойным. Вот только руки его вцепились в Юрины плечи, от чего тот уже готов был стать лужей и утечь в щель между полом и дверью, лишь бы спастись. А услышав, что этот подарок для Ани, он вообще выпал из этого мира. - Что!? Нахер Ане резиновый хер, ты ебанулся!? - Я серьёзно. Она как-то упомянула, что относится к такому спокойно и даже не против попробовать, но очень стесняется заказывать такие вещи сама. Я решил, что стоит её порадовать. Но я в этом совсем не разбираюсь, поэтому попросил Сашу помочь. И нет, он не пользуется этим, просто читал. - Что за…да что он, блять, читает вообще!? Порнуху гейскую?? И..Аня не могла такое сказать! - Юра никак не мог вырваться из Костиной хватки, даже просто пошевелиться. Либо его так сильно всё это шокировало, либо он просто уже сошёл с ума, но в какой-то момент ему и перехотелось вырываться, будто сильные руки его успокаивали, и гнев сменялся на милость. - Саша много чего читает, я не в курсе подробностей. А по поводу Ани..я не могу ничем это подтвердить, твое право, верить или нет, - Костя отпустил его, почувствовав, что тот уже немного остыл и не даст дёру в ту же секунду. - Ладно..я верю. Ты пиздеть не будешь, тем более про Аню. Но нахуя вы его открыли, и нахуя ты его тестил?? Это же типо интимная вещь, а ты своими немытыми лапами его хватал, еще и гейская пыльца этого гомосека налетела небось, - Татищев расслабился, когда его отпустили, и пошёл обратно в комнату, не дожидаясь ответа. Взгляд его упёрся в резиновый предмет на кровати, и мозг начал генерировать всякую пошлятину, которую успешно выбил из головы голос Уралова. - Мы же помоем потом, перед тем, как дарить. И надо же было проверить, рабочий ли он. Сломанные подарки дарить это дурной тон, вообще-то. - Хуи дарить - дурной тон. Ладно, хуй с вами. Я вообще не по этому поводу пришёл. Только убери эту шнягу с глаз, не могу с мыслями собраться, - Костя поспешил спрятать аппарат обратно в коробку и сел на край кровати, приглашая Татищева туда же. Юра сел рядом и тяжело вздохнул. - Дай сиги. Я знаю, что у тебя заначка лежит, моих любимых. У меня всё закончилось из-за ебаной войнушки Мих. Юрыча, думал начну газон курить уже, - Челябинск откинулся на кровать и уставился в потолок. В голове как-то всё гудело, хотелось просто затянуться как следует и выдохнуть дым вместе со своими мыслями. - У меня закончились сигареты, прости, - Эти слова были словно ножом по яйцам Юры. Он резко вскочил обратно и впялился на Костю глазами по 5 рублей. - Чего!? Ты ж бросил, когда скурить всё успел? Бляяяя, ну вы угараете надо мной, что за ебучий день! - Екатеринбург пожал плечами и протянул ему «Приму». Сигареты собственного, Екатеринбургского производства компании «Альвис», которая в 90-е полностью покрывала спрос курильщиков в Екатеринбурге и области, а также сбывала продукцию в соседние регионы. Именно тогда эти сигареты были хороши и особо популярны наличием фильтра и маленькой ценой. Сейчас «Прима» производится разными Российскими компаниями, а «Альвис» обанкротились и прикрыли свою лавочку. Но эта пачка лежала у Кости до сих пор, не как заначка, а как сувенир. Но ради Юры можно было и попрощаться с не особо-то и ценной реликвией. Раньше ему нравились эти сигареты, может и сейчас понравятся. - Нихера себе, вот это раритет..это твоего производства еще что-ли? Да по пачке вижу, что старые, ахуеть! Раньше пиздатые были, сейчас понос в бумаге. Надеюсь, вкус у них такой же, как и тогда. Ну и что они не сдохли за столько лет, - Юра взял пачку и открыл окно, поджигая сигарету. Это был тот самый вкус, который он курил около 30-ти лет назад, когда «Альвис» еще не нахапали долгов и не стали пихать в сигареты откровенное перемолотое дерьмо. Его лицо сразу же обрело умиротворенный вид и расслабление. Может это и не его любимые, но тоже очень даже неплохо. Вскоре к нему подошёл и Костя, взяв и закурив другую сигарету из пачки. - Так я че хотел еще спросить, ты че вдруг закурил снова? Говорил же, что тебе надоело и не нравится больше, - Татищев стряхнул пепел на подоконник и сдул его на улицу. Костя же снова пожал плечами и молча продолжил скуривать сигарету. Юра решил не спрашивать еще раз, в конце концов Катюха взрослый мужик, сам разберётся, а Юра ему не нянька. Тут и Романов вернулся в комнату, нарушая некую молчаливую идиллию. - Юрий, Костя, у вас все хорошо? Я слышал крики, а потом тишина. Напрягает такое немного, - Оба не стали оборачиваться. Юра хотел отмочить шутейку по типу «Че, думал без тебя гейскую веселуху замутили?», но перебил его Уралов, который выкинул удивительно быстро скуренный хабарик в окно и повернулся к Александру. - Нет, Саш, всё в порядке. Он просто увидел Анин подарок и не то подумал. Ты можешь уже ложиться, если устал. Время позднее, - Петербург кивнул и ушёл в гостиную, где его уже ждал большой и удобный диван. Юра хмыкнул и выдохнул дым. - Че с его ночнушкой? Как баба выглядит, вроде мужик, а мужественности в нём столько же, сколько в тебе женственности, - Костя не особо понял, был ли это комплимент в его адрес, но решил не задавать лишних вопросов. - Мужественно можно выглядеть и в ночнушке, это вообще не зависит от одежды, - Юра выкинул хабарик и закрыл окно. - Хочешь сказать, что наряди тебя в юбку, ты все равно будешь выглядеть брутально? - Он представил Уралова в юбке. Зря он это сделал, потому что, черт возьми, он реально даже в юбке выглядел как суровый мужик. Татищеву стало интересно, а он сам в юбке будет похож на Костю или на Сашу, который даже в обычной одежде на мужика еле походит. - Да. Я же говорю, от одежды не зависит, это в тебе либо есть, либо этого нет. Вот и всё. - Тогда завтра попрошу у Ани юбку, проверим твои догадки, заодно и посмеёмся, - Екатеринбург немного опешил от такого заявления, но отказываться от своих слов не собирался. Тем более ему все равно надо было отдать Ане подарок. Да и он был уверен, что после своего провала Юра захочет проверить это на себе. А пропустить своего Юрочку в юбке он никак не мог. - Так и поступим, Юра.
Примечания:
358 Нравится 53 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (13)