Боль

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Rammstein, Till Lindemann (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 450 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Раммштайн

Настройки
Время шло я отпраздновал совершеннолетие и съехал наконец от ненавистного папаши. К тому времени родители уже развелись и мама вышла за другого. Однажды ко мне заявился Рихард. В Берлине группа в которой он играл распалась и он собирал ребят, чтобы сколотить другой коллектив. Я плёл очередную корзину и что - то напевал себе под нос. Рихард сидел рядом и внимательно наблюдал за мной. Окончив пение и отодвинув остов будущей корзины я хотел размять ноги. Вдруг Цвен предложил мне: - Я собираю новую группу,не хочешь быть солистом? - Чегооо? Да я и петь то не умею- растерялся я. - Не беда,всегда можно научиться- не успокаивался Рихард,- к тому же у тебя очень красивый и глубокий голос. Вот так я попал в Раммштайн.Признаюсь и тут меня мучили сомнения ,причиняя боль. Пришлось таскаться на другой конец Берлина и учиться вокалу у оперной дивы. Это были странные уроки. Она заставляла меня петь и отжиматься ,или приседать и держать над головой стул. Два года как проклятый я ежедневно катался к ней на уроки. Я ненавидел это время! Но со временем я перенял у неё все тонкости вокала,мои связки окрепли,голос перестал дрожать и срываться. Наша группа начала набирать популярность,начались туры,гастроли,записи на студии,съёмки клипов. И тут моя любимая женщина,моя М. ушла от меня.... К Рихарду! И снова боль от разочарования,от потери и одиночества. Моя дочка,моя Н. осталась со мной! И снова боль,от беспокойства за неё! В течение семи лет мой ребенок скрашивал моё одиночество,сама того не подозревая она залечивала мои душевные раны. Но всё равно боль постоянно терзала моё сердце. Я боялся ,что мои тексты останутся не понятыми,будут никому не нужны. "Мои тексты возникают из чувств и из мечтаний,но всё же больше от боли, нежели по желанию. Мне часто снятся кошмары,и я просыпаюсь весь в поту,так как я вижу во сне жуткие кровавые сцены. Мои тексты-своего рода вентиль для лавы чувств в моей душе. Искусство не бывает без боли; вместе с тем ,искусство существует для того,чтобы компенсировать боль. Но, на самом деле,если вслушаться в тексты новых песен,ты найдешь там не мало юмора.Один текст, например,я посвятил толстушкам- просто захотел повысить их самооценку! Люди называют тебя сумасшедшим,когда ты делаешь то,на что у них никогда не хватило бы смелости."*
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник