Наверное поэтому я изменял А. Метался от жены к многочисленным любовницам.
"Уж лучше быть развратным очень
Чем мёртвым
Скажем между прочим.."*
В конце концов моей жене это надоело. Наш брак с треском развалился. Последовал громкий бракоразводный процесс. СМИ трепали наши имена на каждом углу. А я опять испытывал боль. От всего этого,от унижения,что моя сугубо личная жизнь стала достоянием гласности. Я постепенно прекратил общение с журналистами на эту больную для меня тему. Закрылся в своей скорлупе,зализывая душевные раны, ушёл с головой в своё творчество." Я чувствую,к сожалению,
Я существую.."**