Каков же его вкус?

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 386 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Хелуинский день♡!

Настройки
Примечания:
На дворе уже темнело, все дети и подростки одевали страшные и милые костюмы чтобы ходить пугать. Все взрослые готовили сладости и ставили тарелки около своих дверей в дома, и украшали квартиры. Сегодня был у многих их любимый праздник Хелуин. Кисаки сидел в вечерний день в зале около телевизора, и никуда не планировал идти, так как это была полная глупость. Но тут его просмотр призвал звонок в дверь, он спокойно поднялся и не торопясь подошёл к двери, и открыл её. На пороге стояла компания ребят которые сразу же налетели на кисаки обнимать его Все:Кисаки, Пошли праздновать Хелуин!!! Кисаки этого не особо хотел, но увидев в этой толкучке Хинату, которая с широкой улыбкой, в костюме ведьмочки просила его пойти с ними. Кисаки просто не смог им отказать. Кисаки:Да, хватит, хватит, пойду я с вами! Только отцепитесь от меня, иначе мы все щас тут грохнется Хина:Ура, я так и знала что он согласился! Чем больше тем веселее! Ребята перестали обнимать Кисаки, и немного отстранились, и посмотрели на него, Кисаки немного недовольно фыркнул и ушёл в комнату. Его отец хотел чтобы его сын веселился как все в такие дни, поэтому каждый год ему покупались разные костюмы. А именно в этот год отец купил кастам вампира. Кисаки:Мда.. Буду что-ли как и Такемичи вампиром? А хотя ладно, похуй. Кисаки быстро переоделся и прошёл в коридор, он одел обувь, и они все вместе вышли. Весёлая была у них компания, Кисаки, Хината, Баджи, Такемичи, Чифуя, Пачин,Кадзутора и Нахоя. Компания ходила по разным точкам города и то и дело стучались почти во все дома и квартиры которые видели со словами "Сладость или Гадость?! " И все люди смотря на этих подростков с Милой улыбкой с радостью отсыпали каждому по небольшии горстями конфет, и разных сладостей. Баджи:Слушайте, а Где Майки, Дракен и Соя? Нахоя: Как мне сказал Соя, он будет с как раз таки Майки и Дракеном, только вот где они я незнаю Чифуя: А может они ушли тоже какой-то компанией на Хелуин? Хината:А, они вроде собирались до тем на тусовался в каком-то клубе, я точно не помню Такемичи: Вроде этот клуб находится за три квартала от сюда, но названия я тоже не помню Кисаки:А вы чего о них вспомнили? Если они там то может мы с ними и встретимся. Пачин: Ну думаю да, и вообще, пошлите, незнаю как вы, но я хочу собрать полную корзину сладостей за сегодня! Все: И Я! Компания друзей тут же отпустили такие мысли, и побежали развлекатся дальше. На улице была уже темень, компания друзей были в каком-то дворе, и играли как дети на площадке, Кто-то качался на качелях, Кто-то качал кого-то, кто-то котался с Горки, а кто-то умерл от усталости. Хината:Ваа... Я так устала, но я так рада что провела этот Хелуин в месте с вами! Это было здорово! Баджи:Я тоже рад! Кисаки:Ну.. Хотя я не хотел по началу идти гулять, но всё же я не жалею тому что я пошёл с вами! Кисаки широко улыбнулся, и спрыгнул с качели, на которую сразу же залез Баджи. Друзья долго болтали о этом дне, все уже попробовали сладости которые им радовали люди, и они были прекрасными. Компания друзей уже собиралась идти домой в столь поздний час. Они решили проводить каждого, по очереди. Когда они подходили к дому Хинаты, Где-то в далике шла компания людей, которые о чём-то громко разговаривали, но они решили не обращать на них внимание. Но в скорето компания друзей приблизилась к ним, и кто-то из толпы начинал кричать из толпы Неизвестный1:О,это же Киса! А рядом Баджи, и Чифуя! Неизвестный2:Оо, Там ещё и Пачин! и Нахоя! Хината! И Мичи ,И Казу ещё! Неизвестный3:О, братик!!! Из темноты выбежал не высокий парень, с голубыми, кудрявыми волосами. Это был Соя, он подбежал к Нахое и крепко его обнял, от него чувствовался, несильный запах алкоголя Нахоя:Вы что пили?? Соя, почему от тебя пахнет алкоголем! Тут из темноты вышли и другие, На спине Дракена лежал Майки, который явно уже отрубился и спал без задних ног, Ханма, Санзу, Мицуя, Коко, Ину, Изана, и Эмма. Все парни были явно не в трезвом состоянии. Нахоя:Ребята, простите, походу у меня не получется сделать как мы хотели, мне надо Сою домой дотащить, а то посмотрите на него уже в каком он состояннии. Соя уже засыпал в объятиях своего брата. Баджи:Ну, тогда давайте разобьёмся на группы, я отведу до дома Чифую, и Казу. Парни что-то там порешали и определились, в итоге все разошлись кто куда, остались только Кисаки, и Ханма. Задача Ханмы была проводить в целости и сохранности Кисаки до его дома. Ханма:Ну что Киса, пошли я тебе кое-что покажу Кисаки:Мне надо домой. Ханма:Да отведу я тебя домой, не будь занудой, такое не всегда увидеть можно, пошли. Ханма схватил Кисаки и за руку и потащил за собой. Кисаки не сопротивлялся и не пытался вырвался так как знал что его попытки бы закончились ничем. Ханма дотащил Кисаки до какого-то холма, и поднялся с ним на него Ханма:Вот садись Ханма плюхнулся на землю, и похлопол по месту около себя Кисаки:Спасибо уж, но я воздержусь Ханма долго не стал думать, и дёрнул Кисаки за руку что тот упал около ханмы Ханма:Ну не нуди Киса, вон посмотри лучше Кисаки просто промолчал на это, и перевёл свой взгляд туда куда указывал рукой Ханма. Вид и правда был прекрасен. Не большие огоньки около домов, тускловатый цвет из ок квартир был хорошо виден, а на небе мерцало уймо звёзд, и Именно в этот день, была полная, яркая и красивая Луна. Ханма нежно взял за руку Кисаки, так что тот даже и не заметил. Кисаки был сильно увлечён таким видом что даже не замечал что происходит. Ханма взял Кисаки за подбородок и нежно повернул его голову к себе, и нежно чмокнул его губы и отстранился. Кисаки не сразу понял что произошло, но как понял от тут же покрылся румянцем и оттолкнул Ханму от себя, на что получил довольную ухмылку Кисаки:Что ты творишь Пьянчуга!?!? Ханма:Что творю? Ну, целую свою Кису, Кисаки:Да ты!.. Да ты!.. Ханма:Что я? С Хелуином Киса♡
Примечания:
18 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник