Каков же его вкус?

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 386 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
За окном уже темно. В дверь раздался звонок  Отец Кисаки по имени Рэн подошёл к двери и заглянул в глазок. За дверью стояла Высокая женщина с длинными тёмными волнистыми волосами, с размазаны яркой помадой на губах, на половину растёгнутой рубашки, короткой юбки карандаш, и на высоких чёрных каблуках. Мистер Рэн не задумываясь открыл дверь но не сразу поспешил впускать женщину в дом. Он облокотился на дверной проём и осмотрел женщину с головы до ног. Она была выше его на см 10 дак точно. Поэтому он поднял голову в верх что-бы внимательно разглядеть лицо девушки. Мистер Рэн:Эйко! Миссис Эйко: Та не кричи ты так Рэйчик! Где мой любимый Теттик??? По речи девушки, и потому как она стояла кочаясь из стороны в сторону было понятно что она была пьяна Мистер Рэн: Если ты продолжишь кричать то ты его разбудишь! И не только его, а ещё и весь подъезд! Мужчина говорил это спокойным голосом, не поднимая его смотря в глаза женщине. Мисс Эйко:Ну так пропусти меня что-бы я не кричала! Мистер Кисаки отошёл на пару шагов назад и впустил женщину в дом, она быстро прошла в нутрь и скинула свою обувь куда-то в углу коридора, и тут же набросилась обнимать и целовать своего мужа. Мистер Рэн:Я с пьяными не целуюсь Мисс Эйко: Ну у меня бы корпоратив!... И я вам с Тэттиком тортик даже принесла! Женщина чуть ли не ревела от холодного отношения мужа по её мнению. Мистер Кисаки поднял женщину на ноги и кое-как дотащил её до спальни и опрокинул на кровать. Когда Ханма дошёл до своего двора, до него только дошло что по ходу он навсегда лешился своей ветровки возможно полностью. Так как не известно встретится ли он с тем дерзким мальчишкой или нет. Достав из кармана сигарету и зажигалку, он сел на скамью возле подъезда и закурил. Ханма откинул голову взад себя и начал любоваться небом пока докурил сигарету. Спустя пару минут он затушил сигарету об край мусорки и выкинул. Поднявшись со скамейки он зашёл в подъезд и поднялся в квартиру. Зайдя в нутрь он кинул пакет с продуктами на пол и направился в свою комнату. Парень уже даже и забыл о чае. Ханма достал телефон он кормана и решил ли стать ленту в ВК. Смотря разные посты. Но это было не долго. Ему пришло уведомление в месенджирах.то был его друг который приглашал завтра на тусовку. ?: Эй, Ханма! Пошли завтра на тусу в клуб? Там будут клёвые девушки. Ханма:Ага. И все они какие-то Малолетки. ?:Да ну тебя! Там будут и твои ровесници~ Пойдёшь? Ханма:Окей. ?:Тогда щас скину адрес и время! Ханма вышел из диолога и начал дальше ли стать ленту, даже не задумываясь о том куда он пойдёт завтра. Ханма долго просидел в телефоне. Осознал он это только когда он посмотрел на время *03:03* он поставил телефон на зарядку который уже вот вот был готов отрубится и завалился на кровать забыв о нём. Ханма:Мда. Надеюсь завтра не будет такой же скучный день как и сегодня. Надеюсь они меня смогут развеселить там. Ханма закрыл глаза и попытался уснуть. Он полчаса вертелся от одного края кровати к другому витая в своих мыслях. Но через время ему всё же удалось заснуть.
Примечания:
18 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник