Учитель Математики или мой желанный друг

R
Завершён
28
автор
Размер:
274 страницы, 82 256 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Глава 14.

Настройки
Теплые губы учителя накрыли мои. Я почти полностью растворилась в кровати под теплым телом. Это было очень приятно. Я понимаю, что мой разум поплыл и скорее всего буду жалеть о содеянном, но всё-таки мне этого не хватало. Гарри прижался ко мне, заставляя обхватить ногами его торс. Его руки осторожно погладили мои бедра. И даже сейчас я чувствовала, как он контролирует каждое свое движение. Я нежно притянула его за волосы, от чего услышала еле заметный хриплый стон. А после волна удовольствия разлилась по телу, когда Гарри углубил поцелуй. Его руки тепло согревали мое тело. Наши губы не разъединялись ни на секунду. Я оттолкнула его на другую половину кровати, а после села сверху, притягивая математика в сидячее положение ближе к себе. Наши губы снова слились в жарком поцелуе. Я чувствовала, как он приятно поглаживает мою спину, не позволяя себе большего. Я сама почти потеряла контроль, и сейчас просто не представляю, как он держит себя в руках. Иногда его действия могут быть более настойчивыми, что мне нравилось. Но сразу же он будто приходил в себя и прекращал вести себя настойчиво. Я взяла ладони математика, не прекращая нежный и плавный поцелуй, и переместила на свои бедра, позволяя сжать их. Я вижу, как ему тяжело потеряться со мной, но так хочу почувствовать его таким… таким неконтролируемым. Чтобы он делал, что действительно не желает, а не то что только дозволено. Я качнула бедрами, сильнее прижимаясь к его промежности. Его руки жестко впились в мои бедра, не позволяя мне двинуться. Стон вырывается из моих губ в тот момент, когда Гарри начал изучать мягкими губами мою шею. Мурашки прошлись по телу, когда я почувствовала, что он позволил себе это. Его руки блуждали по всему моему телу, показывая всю нежность, тепло, и в то же время всю жесткость и желание. Я не знаю сколько времени все это длилось, но мне было так хорошо. Гарри прервал поцелуй и осторожно уложил меня на кровать. Я смотрела на него, задаваясь вопросом. Этого он желал, когда зашёл в мою комнату? Одно я знала точно, что не жалею о произошедшем. Я смотрела на него, когда он лежал на спине, убрав руку за голову, и мирно дышал. Все моё тело было приятно напряжено сейчас, а в голове крутились моменты о том, что было ранее. Я только на секунду закрыла глаза, как не заметила, что провалилась в сон. Проснувшись я сразу села. Погода сегодня пасмурная, к моему счастью. Было так жарко, что я скинула с себя одело. Закрыв глаза обратно, я тяжело вздохнула. Моменты из вчерашней ночи прокрутились в моей голове. Я резко осмотрела комнату и внутри всё сжалось. Гарри здесь не было и это выходило мне плюсом, потому что внутри меня разгорелось пламя стыда. Я закрыла лицо ладонями и слегка потерла ими, чтобы прийти в себя и поверь в происходящее. Да, все именно так, как я боялась. Я в комнате Гарри. Вчера я перепутала комнаты, возвращаясь из кухни, и зашла к нему. А подумала, что он пришёл ко мне… Вот это я идиотка. Я вскакиваю с кровати, игнорируя помутнения в голове, и заправляю аккуратно постель. Следующим делом, мне нужно было проскользнуть в мою комнату в его чертовом доме! Да Господи! Ну, почему я всегда попадаю в такие ситуации не думая своей глупой головой? Я подхожу к зеркалу, рассматривая свой заспавшийся вид. Пижама была расстегнута на две пуговицы, слегка открывая вид на мою обнаженную грудь. Волосы слегка спутаны. Я осмотрела свои ноги и шею, которые были на ура без следов страстной ночи. Я готова сгореть со стыда. Как только могло прийти в голову, что Гарри сам пришёл ко мне в комнату? Я ввалилась в его комнату, легла на его кровать, приставала, заставила себя поцеловать и трогать, а потом ещё и уснула у него. Дайте приз идиотки мира, я определенно этого заслужила. В моей комнате было очень душно. Открыв окна, меня окутал приятный свежий воздух. Мне определено нужно отвлечься, иначе я съем саму себя. Схватив ноутбук, я включаю сериал, погружаясь в зону комфорта. И снова не замечаю, как проваливаюсь в сон. Будит меня рингтон на телефоне. Я недовольно отключаю звук, но смотрю кто этот нехороший человек. -Да, Лиам? -беру я трубку. -Привет, Гвен, а ты где? -спокойно говорит Лиам. -Я осталась ночевать у друга, -отвечаю я.-Ты уже сделал уборку в доме? -Э, да почти, -замешкался брат.-Ты можешь приехать через часа два. -Хорошо. -Хотя нет, лучше через часа три-четыре, -снова предупредил он. -Хорошо, Лиам. Просто пусть дома будет чисто, -сдержано сказала я.-И особое внимание удели ковру в гостиной. -Ты всё видела? -голос брата перешёл чуть ли не на шепот. -Да, я все видела, выключала за вами музыку и свет. Ты напоил моего одноклассника, но твоему какому-то другу я помогла выжить, -быстро протараторила я. -В каком смысле выжить? -испуганно спросил Лиам. -Какой-то парень наблевал на ковер и туда же лицом упал, захлебываясь, -рассказала я.-Ну я его умыла и оттащила подальше от дерьма. -Блять, -протянул он.-Прости, пожалуйста. Я просто твой должник, проси, что хочешь. -Ты забыл, что мы родственники? -ухмыльнулась я.-Меня просто так не подкупить, братик. -Любое твое желание, я обещаю, -умоляюще протянул он. -Посмотрим, -с нотками смеха, угрожающе произнесла я.-А теперь золушка за работу. Знай, мачеха вот-вот вернется домой. Я отключилась. Мои глаза пробежались по сайту, я пропустила четыре серии, пока спала. Посмотрев на время, я была в шоке, что уже пять часов вечера. Вот это да. Как вести себя я не знала, возможно, Гарри и сам избегает меня. Жаль, что нельзя вернуть время назад и все переиграть. Я же просто зашла не в ту комнату, он мог и сказать мне. Но нет, этого не произошло. А вчера мы только помирились и на доброй ноте легли спать. Но нужно потихоньку собираться. Я встала с кровати и прибирала за собой. Расчесала волосы, приготовила одежду. А после пошла в ванну, молясь, что не встречу никого на пути. Я закрылась в ванне и не торопливо сделала все водные процедуры. На фоне играл ютуб с телефона, поэтому я залипала. Надеюсь, Гарри не будет злиться, что я так долго тут сижу. Но честно признаться, я даже не знаю, как себя с ним вести. Я возвращаюсь в комнату, к счастью, в свою. Конечно, сейчас то я трезвее, чем ночью. Сразу переодевшись во вчерашний костюм с юбкой, я убрала все свои принадлежности в сумку. Осталось еще немножко, и пора сваливать. -Гвен? -моя сердце замерло, от голоса за спиной. Я медленно поворачиваюсь и вижу перед собой математика. -Привет, Гарри, -говорю первое, что приходит в голову и я вижу, как он слегка начинает посмеиваться. -Пошли кушать, -он позвал меня, кивнув в сторону коридора. -Иду, -ответила я и закрыла сумку. За столом было чуть напряженно и я знала почему-то в глубине души, что сейчас он не разбавит обстановку. Поэтому я решила разбавить её своими силами. -Ты куда-то ездил? -рассмотрела я его костюм. -Да, у меня была встреча, -ответил математик, не вдаваясь в подробности.-Чай зеленый или черный? -Зеленый, -быстро ответила я. Тут мой телефон снова зазвонил. И первое, что я сделала так посмотрела на Гарри извиняющимся взглядом. Да, разрядить обстановку не получилось. -Привет, Маркус, -ответила я. -Гвен, если ты сейчас в заложниках и не можешь говорить, то просто скажи «Собака бежит». -Что за бред? -Я прибью Брайана, что он натворил? -начал злиться друг. -Никого не нужно трогать, -спокойно проговорила я.-Все в порядке. -Но ты какая-то наряженная, тебе неудобно говорить? -Да, все верно, -ответила я, наблюдая, как Гарри откуда-то достал круассаны и поставил прямо передо мной. Издевается. -Хорошо, ты дома, Гвен? -Нет, но скоро буду, я тебе обязательно сообщу. -Ну, смотри, ловлю на слове. Друг отключился. -Он так переживает, -закатил глаза Гарри на мой разговор. -Прямо, как ты, -съязвила я в ответ, припоминая вчерашний наш с ним спектакль. Гарри улыбнулся, стараясь скрыть это. Но я уже спалила его и улыбнулась лишь в ответ. -Позвонишь Лиаму? -предложил математик. -Он сам позвонил, -рассказала я.-И кстати, я уже домой собираюсь. -Хорошо. Больше Гарри ничего не спрашивал. Я убрала свои оставшиеся вещи в сумку и еще раз рассмотрела комнату. Реально будто в отеле ночь провела. Очень неуютно, хотя поправимо. -Я отвезу тебя, -встретились мы с Гарри в прихожей. -Спасибо. Дальше молчание. Никто из нас не затронул тему ночи, никто не шутил. Мы молча сели в машину и также молча ехали всю дорогу. Я смотрела в окно и слышала тихое радио на фоне. Снова лил дождь, но на этот раз почему-то было грустно. Мы остановились возле дома. -Спасибо большое, Гарри, за всё, -улыбнулась я ему и вышла из машины, схватив сумку. Я быстрым шагом дошла до крыльца и снова вся промокла. Последний раз посмотрев на его машину, я зашла домой, где было очень тихо. Пройдя в комнату, я быстро переоделась и убрала в стирку одежду. Машина Гарри всё еще стояла под окнами. Почему он не уезжает? Я что-то забыла? Или он забыл? -Гвен, -услышала я Лиама. -Да, заходи, -разрешила я. Лиам прошел в мою комнату, виновато улыбаясь. Я расставила руки по бокам, готовясь словесно напасть. -Я купил пиццу, устроим вечер кино? -не дал сказал мне и слова брат. -Лиам! -выругалась я.-Мне неп… Лиам? Мне… Мне плохо, Лиам. Голова резко закружилась и усилилась боль в висках. Что за черт? Я присела на диван, увидев перед собой испуганные глаза брата. Он слегка потряс меня, а дальше я плохо слышала его, будто сквозь воду. Глаза сильно слипались, а голова болела с каждой секундой больше. Так я и потеряла сознание.
28 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник