Школьные друзики.

G
В процессе
3
Soft2_5 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 477 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. 6 класс.

Настройки
Здравствуй, дневник. Прошло уже 6 лет, с того момента, как я пошла в школу. Многое изменилось, а некоторые вещи остались прежними. Например моя любовь к географии не остыла. Я рада, что сейчас мне 12 лет. Все действия я могу обдумать. Всё теперь понятно. У меня появился один единственный, верный друг. Саша. На самом деле, я могу спокойно общаться со всем классом, но лучшим другом всё равно является Саша. У него кроме меня тоже нет лучших друзей. Оказалось, что мы живём в одном дворе! Вот это новость, да?! Я так удивилась, когда мы решили пойти к нему домой(это было во 2 классе), и пришли к моему двору. Я его так и спросила: -что мы здесь делаем? А он отвечает мне: -я живу здесь. Я тогда так удивлённо на него посмотрела! - я тоже здесь живу. Вон в том доме. - Я показала рукой на свой дом. -а я здесь – он показал на соседний дом. С тех пор, мы всегда ходим вместе до школы.. На самом деле, Саша удивительный: Верный, умный, смешной…. Красивый… так, меня не туда занесло! Вобщем, Саша крутой друг. У него можно списать историю…   Я со злостью захлопнула дневник. Да как-же так! Саша… Рядом с ним, всё как-то по другому…  рядом с ним, мне кажется, что я могу всё! С ним так легко… Мне не хочется в этом признаваться, но мне кажется, что он мне нравиться…. Но я боюсь, что когда он узнает, дружбы больше не будет… а если это не взаимно? Оставив эти мысли, я одела синее школьное платье и вышла на улицу. Меня как всегда ждал Саша. Он прислонился спиной к стене и рассматривал двор. Я подошла к нему со спины. -привет… -тихо сказала я. Он повернул ко мне голову и улыбнулся. Моё сердце пропустила удар. Как он изменился за лето!   Это лето вместе провести не удалось. Его на все 3 месяца увезли в деревню. Последний раз, когда я его видела, его можно было описать так: среднего роста мальчик, с каштановыми волосами, спина чуть сутулая…. Сейчас передо мной стоял высокий, с прямой спиной подросток. На нём бежевый пиджак и штаны, белая рубашка.Волосы небрежно лежат на голове. А улыбка! А глаза! Они  как будто неземные… они так смотрят на меня, они буквально светятся лаской! Тут я поняла, что смотрю на него также: с невероятной нежностью. Я поспешно отвела глаза. Щёки покраснели. - ты сегодня красивая – тихо сказал он. Я посмотрела в зеркало в пол, которое было в подъезде. На меня смотрела двенадцатилетняя девочка, с русыми волосами, с хорошей фигурой, с милым лицом. Волосы распущены, слегка завиты. Школьное синее платье сидит по фигуре, туфельки на небольшом каблучке…. Я и не знала, что такая хорошенькая..
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник