Школьные друзики.

G
В процессе
3
Soft2_5 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 477 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Он подал мне руку. -пойдём. Я взяла его руку и мы двинулись по направлению к школе.   - слушай, Саша, может сбежим с русского?- предложила я - ты чего? Ку- ку? Там Людмила Валентиновна же! Юлька, тебе голову оторвут! - ну да, ты прав, тогда может с математики? - ну, тут ещё есть варианты. - все, решили сбегаем с матеши,- сказала я - после русского уходим в столовую. Я тётю Свету уговорила. - Юлька, идём на русский. - идём. Мы пошли в кабинет. Я думала, что этот урок будет длиться вечно. Но нет., 45 минут пролетели очень быстро. Саша потянул меня в коридор с вещами. И повёл за руку вниз. Мне было очень некомфортно от того, что он крепко держал меня за кисть и вёл за собой. В столовую. Он угадал меня за стол и пошёл покупать еду. Я осталась одна. Вскоре он вернулся с подносом. Мы дошли все что там было и стали разговаривать. - Юлька, колись ты теперь. Тебе кто-нибудь нравится? - нет,- кончики моих пальцев похолодели, зачем я наврала? Но с другой стороны, не могла же я сказать правду,  что мне  нравится он. - Юлек, я же вижу что ты мне врёшь! - да ну, ничего я не вру! - ну ладно. Как хочешь. - А тебе, Саш, кто-нибудь нравится? – передразнила его я. - да,- коротко ответил он. Внутри меня все похолодело. Он кого-то любит? Что? Нет, это не может быть мой Саша. Мой Саша не мог такое сказать. Мы же были лучшими друзьями.  По крайней мере до того, как я почувствовала, что он мне нравится. Это ужасно. Влюбиться в своего лучшего друга.  Друга, с которым ты уже 6 лет. - ясно. Давай пойдём наверх. Урок кончился. - я пойду на историю,- сказал Саша. Сегодня у нас факультативы по выбору. Я выбрала географию, а он историю. Наверное там он и познакомился с ней ну а где ещё?
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник