Часть 4
3 октября 2022 г., 15:36
Было до жути обидно. Ну как-же так! Я же столько времени с ним провела, он же очень хорошо меня знает, а я его…
Я от злости топнула ногой.
Со злой миной на лице я зашла в кабинет географии.
Когда закончился урок, а он был последний, я пошла домой.
Я закинула вещи в комнату, переоделась в спортивный костюм и пошла гулять. Так как уроков не задали, я была свободна.
Парк был недалеко от дома, и я дошла до него за 15 минут. Я устало присела на скамейку и накинула капюшон.
Кажется я заснула….
Разбудило меня то, что я услышала как кто-то сел рядом со мной.
Из принципа, я не стала снимать капюшон, и так и не увидела кто это был.
-привет.. -начал он
-ну привет – ответила я и сложила руки на груди.
-почему ты сидишь одна?
- потому что МОЙ ДРУГ, сейчас скорее всего гуляет со своей ДЕВУШКОЙ.
-Да?
-уверенна.
-а почему ты так решила?
-он сам сказал, что ему кто-то нравится!
-…
- я не понимаю!
-ты поймёшь…
Он встал и ушёл. Я захотела посмотреть кто это, но он уже скрылся за поворотом.
Примечания:
Критика)