Два близнеца, похоже как огонь и вода...

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 804 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

—братец, ты такой нудный.

Настройки
Примечания:
Ка- ладно... Пап.. я это.. пойду.. тогда.. столь ещё посплю?.. - после этого он зевнул и подтянулся.. за этими движениями смотрел его прибывший отец. Ол.мысли: ладно... Потом поговорим..- посмотрев с 8 секунд на сынка, тот потом отвернулся и стал размышлять о своих проблемах. Ол- хорошо. - после сказанного батёк поднялся и пошел в сторону балкона, чтобы покурить. А Кай же сразу цели направился в свою комнату.. несколько десятков шагов, и он перед своей дверью. Зайдя внутрь первое что он сделал так это взял и поставил свою книгу взятую с кухни на верхнюю полку около своего рабочего стола. После завершоного действия, наш демонюга решил немного по рисовать.. достав простые карандашы разной тональности стерженя он начал было рисовать. Как тут.. В комнату входит его младший брат с его так называемым другом ЛЮ́ТИКОМ , и начинает что-то тараторно мусолить. Ка- так, так, так! Кей угомонились, чего тебе нужно?!- скрестив руки на груди сказал злобно старший. Люц- Ка́й, он хочет сказать что мы нашли очень интересную заброшенную псих больницу! Хочешь с нами????? - с улыбкой на лице сказал тот. А Кей лишь помотал головой тип *да! Это правда!* Кай же неодобрительно взглянул на них. Ка- про́стите конечно, но Я вынужден отказать. После завершоного по его мнению диалога он же в тот час отвернулся, и начал рисовать зарисовку для рисунка. Кей не стал того доставать, все равно смысла нет.. Ка- братец, ты такой нудный.. - после этого тот взял своего товарища за плечо и вышел из его комнаты. Люц.мысли: не понял. (@_@)
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник